Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Nexia PIC16F946


Рекомендуемые сообщения

спасибо  всем  сделал!!! толи  ораньж  затёр   флеш(хотя   я   читал и писал только  епром) толи  там  уже  полазили  и  меня  (просто  подставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............

Уппа  оф  лучше работает  с  этими пиками  чем  ораньж?

вот ответ. тема уже до дыр изжована)))

andreynt1, а пиккита нет случаем?

(я их делаю пиккитом,  " свой своего не портит" )

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда их оренджем делаю всё ок!

Изменено пользователем kochuev dn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо там флэш трогать! Там работать надо с ЕЕПРОМ!!! нафига вообще туда лесть. Заливай в нее еепром рабочий и выставляй нужный пробег. Бывает такое при программировании. А еще бывает что нексия начинает в 1000 раз быстрее считать. Работай с ЕЕПРОМ. Нефиг вообще флеш трогать. Поэтому смотка и стоит дороже чем на все остальные тазы. Потому что отвратительно себя ведет иногда нексия!!!

Прекрасно себя ведет нексия) Работать надо с родным (считанным) епром, а не лить чужой! Иначе как раз и будет считать в 1000раз быстрей, но и это поправимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно себя ведет нексия) Работать надо с родным (считанным) епром, а не лить чужой! Иначе как раз и будет считать в 1000раз быстрей, но и это поправимо...

 

Да. Я знаю. Спасибо. У меня разок было такое)))) Когда на след день ко мне клиент вернулся, а у него 70 тыс прибавилось, я даже угорнул. Пол часа танцев с шаманским бубном и маракасами и все заработало как положено. Удачи нам всем в этом нелегком деле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования