Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ww passat 98год полная утеря ключей


Рекомендуемые сообщения

всем привет ! притащили авто на галстуке ww passat 98 год бензин,потеряли ключи ,какой програматор пропишет это авто ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! притащили авто на галстуке ww passat 98 год бензин,потеряли ключи ,какой програматор пропишет это авто ? 

Любой мультимарочник, тащи пин и ложи ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подговленый чип для этого Авто Meganos 48.Узнаем пин-код.Sbb,Т-300,Vag-com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если доска magneti marelli, то разбирать и читать мотю............ чип ID13 или ID48 подготовка не требуется.............. партномер доски по VAG в студию и будет ясно какой чип и порядок действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборка мм4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирай панель и увидишь проц, сторона где разъёмы панели, подсветка шкал панели зелёная или голубая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если доска magneti marelli, то разбирать и читать мотю............ чип ID13 или ID48 подготовка не требуется.............. партномер доски по VAG в студию и будет ясно какой чип и порядок действий.

есть параметр с приборки считан лаунчем431х про .:3B0-919-861-B / KOMBI+WEGFAHRS.MM4V12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3B0-919-861-B / KOMBI+WEGFAHRS.MM4V12

тогда многое проясняется. чип требуется мегамос ID48 иммо2

55.jpg

Изменено пользователем 68500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда многое проясняется. чип требуется мегамос ID 48

имею x100про недавно приобрел его, не знаю сможет он прописать это авто ? и пин чем считать ?

тогда многое проясняется. чип требуется мегамос ID48 иммо2

проц такой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по OBD пин доска думаю не отдаст, доводилось пытать такую разными приборами, тетрисами, прогами...  x100про думаю не исключение... попробуй раз есть... карпрогом можно внутривенно)) зная пин пропишешь как писали выше чем угодно. вот дамп еепрома такой доски, так для анализа и поиска пина))

3B0 919 861 B.bin

Изменено пользователем 68500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень непростая машина, возможно придется дизасемблировать проц, в поисках секретного кода

да и чип по вину заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по OBD пин доска думаю не отдаст, доводилось пытать такую разными приборами, тетрисами, прогами...  x100про думаю не исключение... попробуй раз есть... карпрогом можно внутривенно)) зная пин пропишешь как писали выше чем угодно. вот дамп еепрома такой доски, так для анализа и поиска пина))

кар прог имею но он по обд не конектится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутрисхемно карпрог может!!! по obd и речи быть не может. если нужны точки подключения стучи в личку.


это очень непростая машина, возможно придется дизасемблировать проц, в поисках секретного кода

да и чип по вину заказывать...

авто не простое но и не самое сложное, чип лезет любой ID48 не закрытый, можно и б/у от авто этих годов не видавший иммо3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин доска не отдала( пробовал мпв ваг х100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не должна была отдать)) читай мотю карпрогом и будет тебе пин, у тебя всё есть чтобы сделать этого динозавра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну считаю мотю дапустим, в открытом виде не может же лежать тот самый пин код который нужен ? какие манипуляции с дампом еще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажешь дамп, с пином проблем не будет, найдётся не один знающий пересчитать :36_1_36:  :emot64: )))...  наверно лыжи не едут, раз до сих пор не прочитал... :36_13_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажешь дамп, с пином проблем не будет, найдётся не один знающий пересчитать :36_1_36:  :emot64: )))...  наверно лыжи не едут, раз до сих пор не прочитал... :36_13_7:

проблема в подключении проца неболбшая схема не сошлась вот отдельно проц сейчас подключаю чтоб считать дамп.и тогда отправлю на вычисление пина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования