Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка аутбека


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сразу попрошу сильно не пинать , хоть и работаю диагностом ,но в чиптюнинге новичек . Вот решил попробовать чипануть свой авто аутбек 2006 2.5 165 лошадок на автомате. Считал опенпортом 2.0 (экуфлеш) прошивку - E2WG200C. Вопрос таков : подскажите на что ее поменять можно (интересует евро2 без егр) . если прошивка тюненая то она так же должа обозначаться  E2WG200C ? или можно другую лить например E2EU100C (поглядел моторы одинаковы 2.5 без фазовращателей, с вихревыми заслонками, но лошадок 173 , а вот мозги не удалось сравнить) заранее спасибо

Изменено пользователем мозгоправ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно быть диагностом не имея регистрации на форумах?                                                                                                                                                                                                                                    

вот видимо пришло время зарегистрироваться.   А по существу кто то может ответить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнкя прошивка без егр была в теме прр акцент.  Только я ее вцложить с телейона не смогу в эту тему. Парни кто поныл перенисите эту прошивку в эту тему.  Админ, а эту тему в соотуетсвующий раздел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнкя прошивка без егр была в теме прр акцент.  Только я ее вцложить с телейона не смогу в эту тему. Парни кто поныл перенисите эту прошивку в эту тему.  Админ, а эту тему в соотуетсвующий раздел. 

это та тема где скиньте мне прошивку ?  Дак я вроде не просил ничего скидывать, тем более бесплатно.... я просто хотел спросить у знающих людей какую прошивку залить чтоб  евро 2 получилось (автор и т.п)  не хочется купить "левую" прошивку от непонятного автора и вальнуть ей блок.

 прошивка которую я скачал E2WG200C в продажах- комерческих прошивок, в складчинах и т.п не нашел такую Евро2  а вот E2EU100C в комерческих мне попадалась . вот и возник вопрос-  какую можно залить

Изменено пользователем мозгоправ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую изучить вопрос досконально ! А то может появится тема " Ищу эбу........" .

По сабжу - советую обратиться к Юре , он их готовит очень вкусно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую изучить вопрос досконально ! А то может появится тема " Ищу эбу........" .

По сабжу - советую обратиться к Юре , он их готовит очень вкусно.  

Спасибо, добрый человек! Прекрасно понимаю риски, вот и собираю, изучаю инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему в соответствующем разделе, может кто и поможет с тюнингом на Ваше авто. А так все известные тюнинг ателье вы и так думаю знаете. Читайте форумы, их очень много, там и калибровщики как правило сидят. Халявы лучше не искать, хороший тюнинг стоит денег.И да, грамотней чем сам калибровщик, вам никто не скажет что и как записывать в ваш эбу. Удачи!

Изменено пользователем fox_87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему в соответствующем разделе, может кто и поможет с тюнингом на Ваше авто. А так все известные тюнинг ателье вы и так думаю знаете. Читайте форумы, их очень много, там и калибровщики как правило сидят. Халявы лучше не искать, хороший тюнинг стоит денег.И да, грамотней чем сам калибровщик, вам никто не скажет что и как записывать в ваш эбу. У

спасибо! Вообщем инфу я нащел , тем кто подправил меня на путь правельный еще раз огромное спасибо!!! Тему можно закрыть

Изменено пользователем мозгоправ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования