Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Pajero sport 2004 утеря ключей.


Рекомендуемые сообщения

В общем обратилась такая машина с полной утерей, Подготовил чип ID61, пин код вроде как известен: 3*2* т.е.стандартный должен быть. Но пин не принимает, ключ не пишется. Вот собственно вопрос: такой там чип должен быть, и сколько машине надо отстаиваться после ввода не правильного пина, т.к. пробовал разные варианты. Писать пробовал т300 и x100

20160905_163117.jpg

20160905_154805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп выложите, пин проверим. потому как "вроде как известен" - НЕ ОЧЕНЬ КАНАЕТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать нечем, думаю пока с пинами поэкспериментирую. Интересует сколько должен быть отстой, и с включенным зажиганием или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем обратилась такая машина с полной утерей, Подготовил чип ID61, пин код вроде как известен: 3*2* т.е.стандартный должен быть. Но пин не принимает, ключ не пишется. Вот собственно вопрос: такой там чип должен быть, и сколько машине надо отстаиваться после ввода не правильного пина, т.к. пробовал разные варианты. Писать пробовал т300 и x100

Только сегодня такую делал ))) ИММО такой же стоял. ПИН проканал такой как у тебя 3*2*

Чип 61-й прописал, у тебя тоже по годам должен быть 61-й. На таком ИММО мог быть ещё 60-й, но это на самых первых годах. До меня коллега пробовал МВП (тот же Т-300) и Х-100+, но это не те приборы для этой машины. У него тоже не вязались с ней даже при вводе правильного ПИН-а. Я СББ прописал с первого раза, но машина даёт прописать только один ключ. Второй я тупо скопировал.

Коллега кстати вводил и неправильный ПИН, но отстоев ни он и ни я не делали, и всё в итоге прописалось.

Как всегда говорят - приборов много не бывает. Прикупи в коллекцию СББ, если нету. Он копейки стоит. С одной машины отбивается. Я их все скупил (Т-300, МВП, СББ, Х-100+). Очень часто помогают по старым корытам. Какой-нибудь из них выстреливает )))

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня такую делал ))) ИММО такой же стоял. ПИН проканал такой как у тебя 3*2*

Чип 61-й прописал, у тебя тоже по годам должен быть 61-й. На таком ИММО мог быть ещё 60-й, но это на самых первых годах. До меня коллега пробовал МВП (тот же Т-300) и Х-100+, но это не те приборы для этой машины. У него тоже не вязались с ней даже при вводе правильного ПИН-а. Я СББ прописал с первого раза, но машина даёт прописать только один ключ. Второй я тупо скопировал.

Коллега кстати вводил и неправильный ПИН, но отстоев ни он и ни я не делали, и всё в итоге прописалось.

Как всегда говорят - приборов много не бывает. Прикупи в коллекцию СББ, если нету. Он копейки стоит. С одной машины отбивается. Я их все скупил (Т-300, МВП, СББ, Х-100+). Очень часто помогают по старым корытам. Какой-нибудь из них выстреливает )))

Мвп тоже есть, тоже пробовал, я думал что это практически идентичные приборы, поправьте меня если ошибаюсь. Спасибо за ценный совет, буду дальше заниматься. И еще вопрос в "тему" кто чем читает h44h?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замке микровиключатель наличие ключа,оно обязательно должно работать,не спеши и все получится,я пропишу всегда стекло 4D,и чип должно обязательно в своем месте и замок с антеной тоже!

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мвп тоже есть, тоже пробовал, я думал что это практически идентичные приборы, поправьте меня если ошибаюсь. Спасибо за ценный совет, буду дальше заниматься. И еще вопрос в "тему" кто чем читает h44h?

SBB и MVP не идентичные приборы, у каждого есть свои "фишки". А оно тебе надо читать H44H? Редкостная херь раз в 100 лет попадается. Прогер отдельный от ETL для неё выпускался, но не знаю как сейчас. Кажется трудно его купить и только вроде он её читает. Купи SBB лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования