Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW e36. dme Bosch 660.ISN из дампа Dme


Рекомендуемые сообщения

всем добрый день,вычитал программатором дамп из DME Bosch 0 261 203 660  .микра W 27С512  

помогите вычислить ISN из дампа 

и еще подскажите правильную распиновку блока ,я подключал так: +30=26пин эбу,   масса=6.28.34 пины эбу.    +15=56 пин  

  К-линия=88 пин

инпа на столе не соединилась с блоком.

Dme660 27c512.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ADS адаптер для инпы нужен чтобы к блоку подключиться и тогда можно будет ISN вытянуть,  

Изменено пользователем silman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ADS адаптер для инпы нужен чтобы к блоку подключиться и тогда можно будет ISN вытянуть,

ads адаптер есть , но я подключаю на столе, я так понял там две к-линии и одна л- Линия , что именно подключить к дме? И нет ли точной распиновки подключения дме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Приветствую. Подскажите пожалуйста исн с данной прошивки или дайте прошивку с известным исн)) заранее благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Подскажите пожалуйста исн с данной прошивки или дайте прошивку с известным исн)) заранее благод

Личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Личка

Добрый день, такая же проблема dme 0 261 203 661 есть дамп 27с512, ads нету, только к-лайн. подскажите пожалуйста где в дампе isn или дайте пожалуйста прошивку для моего dme с известным isn. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, такая же проблема dme 0 261 203 661 есть дамп 27с512, ads нету, только к-лайн. подскажите пожалуйста где в дампе isn или дайте пожалуйста прошивку для моего dme с известным isn. заранее спасибо!

отправил наложным платежём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, это Вы мне?

читайте правила,уважайте участников форума

ну и так ,на заметку,тут не бмв клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Проблемка с BMW 316i e36 1997 года с DME Bosch 0 261 203 660, слесаря повредили EWS и теперь машина не заводится. Можно ли прошить DME прошивкой без поддержки EWS? Подключался Launch - но EWS вроде как и отключен вообще. Помогите пожалуйста с решением. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чини или меняй EWS

Спасибо за ответ. Ближе вариант прошивки DME, чтоб вообще от EWS отвязаться т.к в нём нет необходимости и ключ утерян, кольцо приёмника покоцано конкретно, нет желания восстанавливать. В моём случае скачивание прошивки и загрузка в DME проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь уже и ключ утерян,завтра окажется что мотор на моторную лодку ставить надо.

 нет желания восстанавливать. 

Ну да,ну да))))) Просто не могёш вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь уже и ключ утерян,завтра окажется что мотор на моторную лодку ставить надо.

Ну да,ну да))))) Просто не могёш вот и всё.

Второй вариант это эмулятор поставить и тем не менее ищу прошивку. За дельное решение - EWS отдам в подарок.))) Смогёш восстановить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EWS отдам в подарок.

А он что из чистого золота что ли? Тогда я могу помочь )))

Учись делать правильно или на Драйв.ру ищи решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

привет ребята,выручайте тоже нужна прошивка с известным isn уже пол года тачка стоит, умоляю помогите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования