Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TOYOTA COROLLA 2012


compag

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. потеряли ключи . эти года ещё не приходилось делать. х100-про связался с машинкой но не больше. чем можно заресетить иммо. стоит сам иммо за печкой пологаю. на форумах читал что вроде еепрома в иммо нет только замена. может кто помочь или направить в нужное русло. есть танго , он не сможет заресетить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 бит х100 не обресетит. Говорят торпеду надо снимать.

Изменено пользователем Анатолий Догадаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять то снимем. думал без снятия. танго я так понимаю тоже не обресетит. завтра буду снимать тогда. 


а ещё вопрос . абритус оригинал ресетит блоки?  читал что не особо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять то снимем. думал без снятия. танго я так понимаю тоже не обресетит. завтра буду снимать тогда. 

а ещё вопрос . абритус оригинал ресетит блоки?  читал что не особо. 

Techstream 100% делает это авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пробовал. только запись и стирание ключей в тече.. в америке вроде есть ресет но не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пробовал. только запись и стирание ключей в тече.. в америке вроде есть ресет но не пробовал.

Всё только через личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресет только америка по дырке,остальные ресетят руками,дамп к каждому имику индивидуален.Ключ 4G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго ресетит G имму без всяких разборов, прямо через ОБД. Течстрим европу не ресетит никак, только США! Ну либо выдирать имму и по дампу писать ключ.

Если H имма то там уже несколько сложнее, но решаемо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу дать один совет... первоначально что надо сделать - сохранить все дампы. а то часто бывает, что пока вы с машиной возитесь, клиент ключи нашел или с женой помирился))). потом надо будет еще и родные вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял блок иммо. 89780-12270. прописал тангой ID70G . иммо моргает всё равно. танго по дампу ложит ключи?  есть подозрение конечно что кто то уже приборчиком лазил в машине. может и снесли чем то. дамп выложил проверьте пожалуйста. 

93C66 key-1-2.bin

Изменено пользователем compag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял блок иммо. 89780-12270. прописал тангой ID70G . иммо моргает всё равно. танго по дампу ложит ключи?  есть подозрение конечно что кто то уже приборчиком лазил в машине. может и снесли чем то. дамп выложил проверьте пожалуйста. 

Что значит ID70G ключ? Это типа G кей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ID70G ключ? Это типа G кей?

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким номером ключ клал.завелась с разу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ко мне вопрос , то ответ да . Завелась сразу

Когда начал подставлять GЧипы . Танго написала что в дампе Чипы с первым пейджем х7 ( значит 37 либо 57 ) а я сую х6 (36) , не стал продолжать , подсунул 37 и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования