Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

калина


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!у меня калина стоит. клиент приехал у него не чувствует ключ открыт-закрыт.он закрыл с пульта и все после этого пульт перестал работать.сигналка орет .попробовал перегреть брелок без толку. что делать подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!у меня калина стоит. клиент приехал у него не чувствует ключ открыт-закрыт.он закрыл с пульта и все после этого пульт перестал работать.сигналка орет .попробовал перегреть брелок без толку. что делать подскажите!

Да, возможно тосол, или иммо глюкнуло ........ бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тосол в эбу это когда не заводится, эбу не видит апс-6, а открыть закрыть блок находится под задним сидением там и смотреть, предварительно проверив пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет всем!у меня калина стоит. клиент приехал у него не чувствует ключ открыт-закрыт.он закрыл с пульта и все после этого пульт перестал работать.сигналка орет .попробовал перегреть брелок без толку. что делать подскажите!

Какая калина? норма или люкс? у них по разному, у нормы в электропакете смотреть надо, а на люксе в блоке водителя, ибо там приемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на тосол в БУ двигателем.Спирт рулит.

угу в трехслойной плате он рулит, как же! если тока напиться с горя и покупать новый, если он в тосоле покипел долго. не все эти платы восстанавливаются. в данном случае что то с брелком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования