Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Scanmaster Can


Рекомендуемые сообщения

Я продаю товар не по предоплате, человек с форума сказал отправить наложкой с описью и я отправлю завут его Димарик_222, так в чем проблема то, кто кого кидает то, для чего вообще срать в темах и оскарблять. Если тут ктото когото кинул это ваше горе и проблемы, неделайте предоплату, берите только товар наложкой. А то что ктото отсылает по 20 тр на карту или кошелек за товар х.з кому это ваша глупость и нечего потом плакать что кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю товар не по предоплате, человек с форума сказал отправить наложкой с описью и я отправлю завут его Димарик_222, так в чем проблема то, кто кого кидает то, для чего вообще срать в темах и оскарблять. Если тут ктото когото кинул это ваше горе и проблемы, неделайте предоплату, берите только товар наложкой. А то что ктото отсылает по 20 тр на карту или кошелек за товар х.з кому это ваша глупость и нечего потом плакать что кинули

Прекратите истерить, вам за два дня регистрации никто доверять не будет, это нормальное явление и не нужно тут свои правила диктовать.

А покупатель пусть сам отпишется в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Со мной договорился.По факту отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiptuner777,не стоит распинаться ,ибо *дурак не поймет, умный не скажет*.
 

bedin84,судя по *арифметике*,забираете за 5 Вы,а кабель за рубль остаются при мне,что не ясно то?
хотя..... все же,если надумаю,брать то не ссыкотно будет у *залетных комерсов*? играйте в кгб лучше,пробивайте IP :emot64: 
Весь базар идет из-за того,что некий Профи ,прежде чем открыть свой рот не убедился что его язык соединен с мозгом.

скажите,а как люди на Авито ,например, продают без личной встречи или там тоже 1000 постов и 2 года сидеть надо прежде чем что-то продавать???
доверять нужно людям,но проверять :rolleyes:либо всю жизнь истерить и всего боятся,каждому свое.

хватит тему засирать,с предложениями и пожеланиями личного характера в лс.

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiptuner777,не стоит распинаться ,ибо *дурак не поймет, умный не скажет*.

 

bedin84,судя по *арифметике*,забираете за 5 Вы,а кабель за рубль остаются при мне,что не ясно то?

хотя..... все же,если надумаю,брать то не ссыкотно будет у *залетных комерсов*? играйте в кгб лучше,пробивайте IP :emot64: 

Весь базар идет из-за того,что некий Профи ,прежде чем открыть свой рот не убедился что его язык соединен с мозгом.

 

скажите,а как люди на Авито ,например, продают без личной встречи или там тоже 1000 постов и 2 года сидеть надо прежде чем что-то продавать???

доверять нужно людям,но проверять :rolleyes:либо всю жизнь истерить и всего боятся,каждому свое.

 

хватит тему засирать,с предложениями и пожеланиями личного характера в лс.

Хорош борзеть! Вы темой ошиблись маленько. Если я и буду у вас что то покупать, то с условиями, математик блин

Зато у вас  смотрю язык к мозгам гвоздями прибит, надежно! Без обид...

Вот поэтому на авито процент кидалова в разы больше чем на форумах

И вообще,  с чего это вы в чужой теме указания раздаете? Или это ваша тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец обнаружил дефект в адаптере,с продажи снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предсказуемо все вышло. я так и думал. занимаюсь продажами уже не первый год. сначала очень трудно, никто не верит все норовят укольнуть побольнее. потомпросто читают отзывы купивших и покупают. у меня темы про продажу установки для чистки инжектора, тестер давления топлива большой чемодан и так по мелочи продавал, заводилку для авто, пирометры, манометры в маленьких коробочках. 

Лично я никогда не отправляю наложкой, т.к. вероятность обратной пересылки высока. И прежде чем что то продать, проверяю это в отличии от автора темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по кабелю нет дефекта,я бы купил,или кабель тоже с дефектом?и чего за дефект у адаптера

может обсудим цену дефекта,можно в личку,

Изменено пользователем batonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я никогда не отправляю наложкой, т.к. вероятность обратной пересылки высока. 

вот это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это правильно

Конечно правильно! С такими  нужно платить по факту получения и проверки, не иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец обнаружил дефект в адаптере,с продажи снял.

Я и смотрю когда с ним начал обсуждать в ЛС этот адаптер.

chiptuner777 сказал что есть у знакомого, а потом написал что он его продал!

Так вот давай я заберу у тебя этот с дефектом?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hottabich-1
 интересует?
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/74375-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%80%D1%8D%D0%B9%D0%B4-%D0%BC/
во избежании лишних вопросов,можно встретится лично)
 

Конечно правильно! С такими  нужно платить по факту получения и проверки, не иначе...

а с такими как вы, я бы даже связываться не стал,потому как только воздух  гоняете,дело дальше не зайдет.
Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Hottabich-1

 интересует?

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/74375-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%80%D1%8D%D0%B9%D0%B4-%D0%BC/

во избежании лишних вопросов,можно встретится лично)

 

а с такими как вы, я бы даже связываться не стал,потому как только воздух  гоняете,дело дальше не зайдет.

 

Успокойтесь, понторез клавиатурный блин! Вашего мнения тут никто и не спросит!

 Я на форумах достаточное количество лет уже и некоторый авторитет имеется 

От вашего трейда заберу кабель 55+81 за 800р. с вашей доставкой и оплатой по факту получения.

Кабель нашел за 1000р с доставкой, если готовы свой отдать за 800р, то куплю у вас на моих условиях

Изменено пользователем bedin84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форумах достаточное количество лет уже и некоторый авторитет имеется 

ну да,Профи с авторитетом копеечного скупщика,рад за вас,все посты в разделе куплю/продам,это на профильном форуме то)

условия свои оставьте при себе,выше пояснил по какой причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,Профи с авторитетом копеечного скупщика,рад за вас,все посты в разделе куплю/продам,это на профильном форуме то)

условия свои оставьте при себе,выше пояснил по какой причине

Прекращайте крыльями махать, тут не ко мне вопросы, а  к вам! С какого хре*на орудуете в чужой теме? Где ТС, который хотел впарить неисправный адаптер? Пусть объяснит сложившуюся ситуацию! И вообще, вы два продавана как между собой связаны?

Покупать я у вас ничего не собирался, честно признаюсь, это все элементарные  проверки на вашу вшивость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования