Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

чип 8с возможно сделать копию?


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер, чип 8с возможно его скопировать на какой нибудь копировальным прибором и чтоб он запускал авто? чип нераспространенный в продаже, и цена значительная. хотелось узнать у специалистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Прибором advanced code evo на чип специально для этого разработанный "ADE 8 c"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе такого прибора нет. если не секрет сколько стоит этот чип "ADE 8 c"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тангой на тк

 на тк5..1а правильно я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается все равно сдергивать иммо и считывать дамп далее запись в болванку, на одну процедуру меньше чем при утере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуйте найти эти ТК в продаже. Все копируется с чипа а не с дампа! Вставил ключ-прочитал, вставил чип-записал. На все про все 15 секунд. Проблема только что чипов не найти для танго. Для АСЕ они есть в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня тк есть. Найти их сложно - мне товарищ проверенный прислал, а они аде оказались. покупал в втридорога потом тк.

 А так то смысл копировать 8с ? намного дешевле обычный 8с просто в машину вписать при наличии родного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно. спасибо, в одних сайтах продаж чип 8с 2500рублей , в других 3400рублей. для машин 2000-ных годов + работа и как понял вариантов нет поинтересней


а про тк5..1а вообще молчу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня тк есть. Найти их сложно - мне товарищ проверенный прислал, а они аде оказались. покупал в втридорога потом тк.

 А так то смысл копировать 8с ? намного дешевле обычный 8с просто в машину вписать при наличии родного

Дешевле, если на разборе купить Б/У ключ, (и то, раз только один рабочий ключ, то надо ПИН искать), а если два рабочих, то без ПИН-а можно третий вогнать. Процедура не из приятных, если раньше ею не пользовался )))

Так что дешевле и быстрее сделать копию. Чип для копирования на АСЕ стоит 1200-1500 руб. в разных местах. Приятнее даже по цене, чем ори новый купить и долбиться с привязкой.

ТС связывайся в личке с Валерой (Egy) или с любым владельцем АСЕ и делай копию )))

P.S. У мя тоже есть АСЕ )))

получается все равно сдергивать иммо и считывать дамп далее запись в болванку, на одну процедуру меньше чем при утере

Машина случайно не та, что вчера была Мазда 626? Что-то пробило у тебя на машины с очень распространённым чипом 8С за одни сутки :emot64:

Но вроде ты отписался, что завёл её? Так пропиши таким же способом второй ключ. Или эта другая машина и тут этот способ у тя не проконал?

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к машине попаду с решением проблемы завтра и отпишусь. верно подмечено, стоит вторая уже мазда этих годов и чипы на этом у меня закончатся, мысль была такова, чип не из дешевых , а прибор все равно его попросит(тм100) так подложить ему, сделать копию и 8ку оставить у себя.(знаю плохая мысль и небуду развивать дальше.)списался с китаем только что, 8с-1шт-10 долларов плюс доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списался с китаем только что, 8с-1шт-10 долларов плюс доставка.

за Китай 8С очень много плохих отзывов. даже здесь есть темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с чайны транспондеры нужно покупать ответственно.

Месяц назад прискакал установщик сигнализацией. Я ему делаю транспондеры для запуска. У меня покупать дорого, купил на Али 50шт 7936. Ровно половину сразу выбросил. Вторую оставил но сказал что скорее всего недолго проходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на али купил 7936, все как калашников тоже 50 штук, 7935 и 4D60 тоже работают. правда один раз вместо 4D60 прислали 70е и уверяли будут работать. а насчет 8Е в свободной продаже их нет, списывался с офф магазином и инженерами по  продажи ТМ100 и они сказали что есть у них и ТК5561А но по 55долларов


а насчет оригинала 8Е, поехал на разбор и взял с замком, так непродают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на али купил 7936, все как калашников тоже 50 штук, 7935 и 4D60 тоже работают. правда один раз вместо 4D60 прислали 70е и уверяли будут работать. а насчет 8Е в свободной продаже их нет, списывался с офф магазином и инженерами по продажи ТМ100 и они сказали что есть у них и ТК5561А но по 55долларов

 

а насчет оригинала 8Е, поехал на разбор и взял с замком, так непродают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 8С ошибся постом выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования