Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch MP 7


Рекомендуемые сообщения

И еще прочитав тему так и не понял, для динамики лучше переделывать под Январь 5 или дорабатывать мп 7 под нивовский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь 5 плюс незначительная переделка проводки. Замена блока Bosh MP 7.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорабатывать распиновку все же лучше внутри блока, ну так на всякий случай :) Хочется верить, что старая конячка взбодрится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда-уж купить переходник, чем блок уродывать. По-моему на сайте у ю.маслова видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! не получается скачать прошивку M7N20V33TLM.rar буду признателен сообществу если кто отправит на почту viser@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мою просьбу так никто и не рассмотрит?

Изменено пользователем urec55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мою просьбу так никто и не рассмотрит?

на

m7v03e65fullflach_с_е92.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу поставить M7N20V33TLM как у нее с детонацией?

Полгода откатал на ТЛМ-все удовлетворяет.С детонацией все в порядке, чуть порезвее стока-бенз 92.Расход меньше чем на 29sp_m.

Недавно сдох ДМРВ 037-поставил сименс 3855-10.Может кто подскажет ,где качнуть калибровки для него.(в инете попадались только для 3855).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принимайте новенького)))Имееться Таз 21093i, блок Bosch MP7.0H штатная прошивка M7V03E65. Вроде все устраивает кроме зимнего запуска при температуре ниже -20(лечусь втыканием запасного теплого датчика Дтож) но душа просит большего))Созрел на заморочку с доработкой штатной проши( и по ходу опробовать изложенные здесь). Хочу уточнить порядок действий процесса( шить буду на столе). Скачал для начала проги CTP 3.2.1 и Лодыря 1,96 и 1,97, так же скачал штатную прошу для изучения и практических работ(калибровки и фулл). Интересует аспект подключения блока при прошивки и работоспособность указанных прог на Винде 7(64 битной) при 4 ядрах(цп)? Заранее благодарю.

 

И если не сложно какие нибуть буквари по настройкам параметров скиньте или лицом ткните где глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,прошу не быть безразличным и высказать своё мнение,сел вчера ночью крутить бош мп 7.0.. За основу взята м7v03e65

ну вот накрутил утром поставил завёл,проехал вроде едет на порядок лучше стока,прошу ваших отзывов,очень интересно..зараннее спасибо!

M7V03E65-5студент.rar

Изменено пользователем urec55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояла такая же, только УОЗ чуть пониже. Ехала довольно мило, но горячий запуск не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи у меня ваз 21099 2000г.в. ГБО II поколения, ЭБУ Bosch mp07, прошивка стоковая. Подскажите пожалуста какие клибровочные данные необходимо подкоректировать для нормальной работы двигателя?

Изменено пользователем kollka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования