Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mercedes 210 ошибка P1570


Рекомендуемые сообщения

Привет ,притащили мерса  210 1999г. ключь, проворачивается а стартера нету,диагностика показала в моторном ошибка p1570 fault in das to engine control module.И еще когда ключь проварачиваешь нету первого положения,сразу вкл.зажигание.Со слов клиентов машина потухла на ходу ,все пропало на табло,они сняли замок подергали все появилось но стартера нет,скачал дамп моторного моторолла 11е9 маска 4е28в можете проверить дамп? синхра утеряна или нет .Спасибо.

merc e430 me.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Стар есть может и тестер имеется,чтоб кан от замка до моторника звякнуть...

Маловато инфы,чтоб о чем говорить и подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Стар есть может и тестер имеется,чтоб кан от замка до моторника звякнуть...

Маловато инфы,чтоб о чем говорить и подсказать.

кан проверял звонится,замок на связь выходит,в замке ошибка нет связи с потолочным блоком,делал renew блока не проходит выбивает ошибку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1570 говорит о том, что нету синхры между замком и моторным, стартер с ней крутить небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампы EZS где? Можно было бы проверить синхру. Но есть одно но, на ходу не зачахнет из за иммо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа под капотом там где моторник живёт ищи проблему в блоке реле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внимательнее надо проверить все питания,массы и кан моторника и замка.

А уж после этого лезть в прописку ключей и моторника,Стар восстановит синхру только нового (очищенного)моторника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже грамотно подсказал YUKKA, в том блоке бывает зелень...и 15 клемма ECU остаётся под наводкой "+", отсюда все проблемы и начинаются и ошибка будет тоже 1570.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

mersedes ml 430 w163

Доброго времени суток! У меня такая же проблема ошибка п1570 машина заводится и глохнет! Я думал думал и ни как не могу понять что значит проверить "кан от замка до моторника" Это какие, плюсовые провода 

или это именно кан шину но тогда откуда начинать звонить от какого замка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mersedes ml 430 w163

Доброго времени суток! У меня такая же проблема ошибка п1570 машина заводится и глохнет! Я думал думал и ни как не могу понять что значит проверить "кан от замка до моторника" Это какие, плюсовые провода 

или это именно кан шину но тогда откуда начинать звонить от какого замка??

От замка пасажирской двери, до водительской, потом до багажника.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От замка пасажирской двери, до водительской, потом до багажника.....

Как-то больше похоже на подколку? Там говорилось от замка до капотного пространства!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то больше похоже на подколку? Там говорилось от замка до капотного пространства!?

W210 и W163 как бэ разные машинки, соответственно и внутри они различаются, вас это не напрягает?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W210 и W163 как бэ разные машинки, соответственно и внутри они различаются, вас это не напрягает?

Это да но ошибки одинаковые и если понять о чем тут говорится то можно что то похожее найти и в w163.

Что такое линия DAS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования