Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI А4 (2004) обрезали зелёный разъём


KVA71780

Рекомендуемые сообщения

Диагностика не видит щиток приборов. У зеленого разъема обрезан зеленый с красной полосой провод - 23 контакт, за что он отвечает? Хозяин говорит что в другом сервисе кода меняли щиток,  что-то мудрили так как не запускалась. И он боится что заблокируется машина.

На щитке нет ни одного шильдика, фото прилагаю.

Ауди А4 2004 год-1.jpg

Ауди А4 2004 год.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указал бы полные данные по авто

для 1.8T этот провод на разъем диагностики идет на 7 контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальные блоки диагностируется, только ABS не прописывается, хотя ошибки есть, но это  в другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указал бы полные данные по авто

для 1.8T этот провод на разъем диагностики идет на 7 контакт.

AUDI A4, 2004 года дв. 2,0 ALT

Держи.

Спасибо большое, увидел приборку. Теперь дальше буду разбираться. Пока разбирался сел АКБ. Буду адаптировать ABS (это в другой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёно-красный выходит на разъём диагностики. У нас некоторые личности так делают, чтобы привязать машину к себе в работе , по понятным причинам. Вторая причина , маловероятная, противоугонка.


Указал бы полные данные по авто

для 1.8T этот провод на разъем диагностики идет на 7 контакт.

Для кузовов 8Е2, 8ЕС нет никакой разницы, какой мотор. от 2000 до 2008 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас некоторые личности так делают, чтобы привязать машину к себе в работе , по понятным причинам. 

Я так и подумал, но почему-то они наспех сделали чтобы запускалось и отдали, хотя многое было не доделано. (ни кто не хочет  ковыряться с мелочевкой, не которым надо быстро и много денег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал, но почему-то они наспех сделали чтобы запускалось и отдали, хотя многое было не доделано. (ни кто не хочет  ковыряться с мелочевкой, не которым надо быстро и много денег )

говорю как человек прошедший все это: некоторые клиенты не готовы платить деньги "за мелочевку", но не знают что нужно сделать, чтобы все было грамотно или дотянуться до определенного провода. Многое зависит от клиента. У меня до сих пор встречаются люди, которым я делал перепиновку разъема 10 лет назад, платили деньги все ок, а переходник тусит в бардачке...Спрашивается - ну на фиг.  Ну как на это посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования