Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Паяльную станцию Lukey852D+


Рекомендуемые сообщения

продам по причине ненадобности, из минусов нет провода для паяльника. Пользовался мало, из старых запасов, цена 4000

SAM_1408.JPG

SAM_1407.JPG

Изменено пользователем chiptuner777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложу 2000 если рабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она полностью исправна меньше 3000тр неотдам. пересыл мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратней с продавцом

постов мало и в основном продажи

по теме- новая такая станция стоит в пределах 7000р по РФ

повторюсь новая и полностью комплектная 

а то что на фотке .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавал я тут нераз проблем у меня с этим нет, новая стоит в районе 7 рублей, продаю можно сказать фен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафик 7тр, в плеер ру  4300-4500 вы что-то попутали и цена 2000р адекватная!!!!Учитывая , что хороший паяльник около 600р ,

Цены не придуманы плеер ру , да и тупо в яндекс маркете по модели.

За 2000 прикупил бы себе в гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 тр с моим пересылом, меньше неотдам, пусть вторая в гараже стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня станции 5 лет , работает как с добрым утром , выглядит как новая - работаю ей каждый день, твоя , как будто ей землю копали , а хочешь за неё как почти за новую из магазина...

Я свои станции , чтоб не соврать в 13 году по 2000-2200 новыми покупал.....

Смотри , новая 4500 , твоя 3000 + 700р паяльник + 300 р насадки на фен , +100р кнопка для отключения питания -гудит в режиме стендбай......итого твоя будет стоить 4100 с видом как из жопы , либо докомплектуй паяльником и насадками на фен и тогда твоя цена справедлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратней с продавцом

постов мало и в основном продажи

по теме- новая такая станция стоит в пределах 7000р по РФ

повторюсь новая и полностью комплектная 

а то что на фотке .....

Тут еще одно лицо орудует под ником АlСhеr из Саратова. Друг за друга горой, появляются на форуме одновременно-один начинает продавать, второй сразу подхватывает поддержку, что наводит на странные мысли об одном и том же лице. Оба с недавней регистрацией, так что осторожность действительно не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный продаван, покупал у него...

Изменено пользователем Airtitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный продаван, покупал у него...

да пускай пишут, серут в теме да и только, осторожнее, окуратнее, я никому ничего ненавязываю, неуверены во мне неберите и мимо проходите что тут расписывать бестолковые необоснованные посты, хотите купить договоримся, вышлю со вскрытием посылки и оплату после вручения, так в чем проблема то. Я очень много сдесь продал, так зачем мне кидать когото ради пары рублей. станция продана за 3 тр кстати и тему можно прикрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще одно лицо орудует под ником АlСhеr из Саратова. Друг за друга горой, появляются на форуме одновременно-один начинает продавать, второй сразу подхватывает поддержку, что наводит на странные мысли об одном и том же лице. Оба с недавней регистрацией, так что осторожность действительно не помешает

это всего лишь ваша личная паранойя,вызванная колоссально нравственными страданиями и не более :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь ваша личная паранойя,вызванная колоссально нравственными страданиями и не более :emot64:

Давай-давай, жги дальше :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы, закройте тему, продано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования