Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chrysler yoyager 2.5td 1999г нету запуска


Рекомендуемые сообщения

Привет всем колеги.Притащили старый тазик Chrysler yoyager 2.5td 1999г.стартер не крутит на панели горит аларм сет.Из подходящей диагнозы для данного авто только ктс.Моторный на диагнозу не выходит.Питание к моторному в норме печка и щиток проверены.В инете нарыл что к линию моторного может блокировать bcm.Как вариант есть идея обрубить к линию и посмотреть диагнозой что делается в моторном.Нигде не могу найти распиновку моторного.вот номер 0 281 010 139.Или может у когото есть другие варианты.Зарание всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если моторный похож на старый msa15 и стоит посередине под торпедой то он и читается только ктс, там клиния напрямую на него идет, внутренностями очень похож на мерсовский msa тот что на спринтерах 2.9, было както один из флешей посыпался тоже неделю ковырялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если моторный похож на старый msa15 и стоит посередине под торпедой то он и читается только ктс, там клиния напрямую на него идет, внутренностями очень похож на мерсовский msa тот что на спринтерах 2.9, было както один из флешей посыпался тоже неделю ковырялся

Да именно такой блок и стоит.

В почту мануал могу скинуть

Целый мануал не нужен вот если бы просто распиновку блока :emot97:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я находил на форуме по этим крайслерам, там оно есть, еще есть в еситронике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования