Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищу грамотного чип тюнира!!! Шиночиповщики мимо!!!


Рекомендуемые сообщения

 

уже отметился со своим тубусом.

Знаю, переживаешь - что не твоё...

 

Кого-то он мне напоминает....

Ленина в мавзолее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он на всех профильных форумах уже отметился со своим тубусом.

Точно ! Novator !!! На окте в "белочке" его модером сделать хотели ...

Знаю, переживаешь - что не твоё...

Ленина в мавзолее.

Ты где два года пропадал ? В палатах держали ? По тебе на окте соскучились. Загляни, вот там народ оживится !!! Там столько новеньких, кому можно рак мозга развить !!!

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Загляни, вот там народ оживится !

Не оживится, появилось новое средство от глистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у этого глиста имя СДУ?  главное чтобы не мучался. я согласен быть его палачом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в это даже не хочу вникать! Каждый должен заниматься своим делом! Поэтому ищу грамотного человека по прошивкам авто(все марки). А именно,что мне нужно от вас,что мне купить, чтобы я считывал прошивку и отправлял вам и потом обратно. Я понимаю что это не дешево! Но уже сам как диагност измучился,от дураков! 

Забыл добавить мне нужно банальное это удален каталик,сажевик,провалы с электронной педалью.

 

Мастеров - диагностов таких, определённо не бывает, но зато есть специализированная электроника, которая позволяет доводить тепловой цикл двигателя до абсолюта, и при этом не нужно ничего откатывать по логам и потом в мозгах перешивать.

 

Но лучше меня в нашем городе это никто не делает, то есть, так чтоб результат был на долговременной основе и мотор при этом не посадить. Но сразу говорю, что мозги не чипую, поскольку это примитивная методика - порабощающая чип-тюнера.

я так понимаю они нашли друг-друга))))Или наоборот потеряли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования