Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Carboard and carprog v9.31


Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто видит о чём я!!! Carprog v9.31 китай. Eeprom пишет и стирает и читает. Но встроенный калькулятор пробега читает пробег а потом отредактированный пробег не пишет. Компьютер виснет или программа тормозит и выдаёт сообщение (CheckSum verification did not pass Unknown version) как то так если дословна. И еепромина становится чистой. Хотелось чтобы данная функция работала. В ручную не пересчитывать. Напишите у кого какие мысли может кто сталкивался с данной проблемой?

Блок и А1 тест проходят.

Кабелем А1 боюсь пользоваться может тоже что нибудь затрёт. Есть форд фокус 3-ий 2013г для пробы. Вдруг щиток завалит. Кто пробывал отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем новую тему создали или по каждой болячке отдельная тема нужна? 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/35547-carprog-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/page-28

 

тут ваша тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыл новую тему что по старой там толком ни чего не пишут кроме того что денег плати и будет тебе счастье. А у кого как работает и кто что делал нет. Понятно к Василию надо обращаться. Я обращаюсь ко всем кто меня читает.

Я понимаю что перепрошивать надо если токены тикают и оборудование еепром не пишет и не читает. У меня по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут толком пишут? Может еще одну?

да и бомжам не помогают на форуме. Профиль заполнить не мешало бы . А то пенсия быстрей придет чем вам по делу кто что либо напишет

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то хоть кто то ответил. Теперь обьясни почему я бомж. Я просто новенький. Молодой. Запах. Или ещё как нибудь. Но почему бомж? Здесь я думаю ребята собрались не только обсуждать свои успехи в работе. Обучении. Но и научиться чему ни будь в этой жизни. А как можно научиться без ошибок своих. Давай завтра astronom по скайпу созвонимся может введёшь в дело работы carproga v9.31 направишь мож куда в какую сторону капать недры инета.

А то у нас уже поздно. Да и ребятишки спят шуметь не охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования