Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужен GSM автозапуск


Рекомендуемые сообщения

Прошлую зиму мёрз, а в эту уже лень. Нужен только GSM автозапуск, чтоб с телефона прогревать. Во всяких сигнализациях смысла нет вообще. Поиск не помогает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://mf-t.ru/device/settings/

 

https://mf-t.ru/vehicle/

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлую зиму мёрз, а в эту уже лень. Нужен только GSM автозапуск, чтоб с телефона прогревать. Во всяких сигнализациях смысла нет вообще. Поиск не помогает.

Машина то какая? Если промтая можно и просто GSM от старлайна поставить или пандору для мотоцикла ( у меня на рио такая стояла). Сейчас себе поставил Pandora DX3910.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина то какая? Если промтая можно и просто GSM от старлайна поставить или пандору для мотоцикла ( у меня на рио такая стояла). Сейчас себе поставил Pandora DX3910.

Мне нужен только модуль с помощью которого можно реализовать автозапуск с телефона, остальные детали сигнализаций (+доп функции) не нужны вообще.

Машина Ford Thunderbird 94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starline M31 Gsm модуль с автозапуском, только он с производства снят, но найти еще можно. Вместо него сейчас M32T но он дорогой.

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть м31 новый  1шт без gps антенны и микрофона,если интересно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве такие выпускались? Или это чей-то донор? Или это М21?

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробовал поделки из китая "GSM Remote Control Power Switch" - с алиэкспресса? Интересно описал чувак на драйв2, но без подробностей...Если что поделитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Два года пользуюсь gsm модулем CUB GSM , покупал за 3500 рублей, плюс 800 р плата с релюшками у них же и 300 р температурный датчик. Есть тех поддержка и приложение для андроид на гуглмаркете. Минус один. Нет функции подготовки авто к автозапуску . Тоесть если не автомат или на КПП нет датчика нейтрали , то авто ездит по району без Вас)) . По этой причине автозапуск отключил и использую CUB для запуска вебасто и отопителя салона. Ещё утром погоду на улице через СМС запрашиваю . Темперературный датчик до тысячных долей юстирован. Вообще область применений обширна. Программируется командами с телефона . Привязывается к температуре ,пороговому напряжению , времени. Есть защита от постороннего вмешательства. Можно применить в пожарной сигнализации , производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Два года пользуюсь gsm модулем CUB GSM , покупал за 3500 рублей, плюс 800 р плата с релюшками у них же и 300 р температурный датчик. Есть тех поддержка и приложение для андроид на гуглмаркете. Минус один. Нет функции подготовки авто к автозапуску . Тоесть если не автомат или на КПП нет датчика нейтрали , то авто ездит по району без Вас)) . По этой причине автозапуск отключил и использую CUB для запуска вебасто и отопителя салона. Ещё утром погоду на улице через СМС запрашиваю . Темперературный датчик до тысячных долей юстирован. Вообще область применений обширна. Программируется командами с телефона . Привязывается к температуре ,пороговому напряжению , времени. Есть защита от постороннего вмешательства. Можно применить в пожарной сигнализации , производстве.

Спасибо, это хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также отдельно доустанавливается  CAN-модуль , GPS-модуль , можете знать где резину жжет ваше авто и заблокировать его если надо . Встроенный микрофон , можно заказать командой звонок и прослушивать , о чем говорится в авто или где установлен блочек. Короче игрушка и нужная и интерессная. Я запитывал управляемый выход от реле другого управляемого выхода и у меня получался алгоритм , когда при дозвоне на CUB  , происходил сброс звонка (что бы не тратить деньги на траффик) , включалась Вебасто и при нагреве системы охлаждения (дополнительный датчик хомутом привязан к трубке системы охлаждения) включался отопитель салона . Пришлось правда еще аккумулятор гелиевый купить . И еще , если будете заказывать , то обязательно уточняйте у продавцов , что для автозапуска . Мне пришлось возвращать плату обратно , чтобы дооснастили и программно и технически ( дополнительная плата с релюшками , о которой я писал ).Также думаю поставить такую игрушку в гараж , для оповещения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старлайна есть ГСМ-модуль М22 http://www.ultrastar.ru/14804/38748может автономно работать как ГСМ сигнализация и автозапуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования