Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

А у нас потом перекупы ноют, что в России по 300-500р. Раз у вас с работой завал, то не проблема прикинуть ваши расценки.

да нет у нас работы, за пясот рублей не делаем , а за тышу никто не едет

 

вон в Ростове за 5-8 штук панели матают, спроси у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал солярис за 4 руб, пригоняет тот же мужик с женой солярис и поло15год ,говорит скидка ? говорю -скидка на прокисающий кефир в магните, а тут фикспрайс все по 5. обиделся уехал, через час звонит -я говорит по 2 руб знаю где можно ,если передумал -сделай 2х 1500р. Был послан и благополучно ему сделали на авторынке горбоносы. Новый солярис на неке и новый поло с разборкой по 1,5. После приехала старая тойота 2000г, панель привез в руках, за 2,5р сделали даже вопросов не задавал. Вобщем когда как..

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случай сегодня в 8 утра

 

http://www.youtube.com/watch?v=SvtmdMK1NdE

у меня такие разговоры с инопланетянами каждый день по нескольку раз, поэтому ничего удивительного..

З.Ы сегодня ради прикола назвал цену 1000рэ за саньёнг рекстон 9 года, в ответ получил вот такое: " Мне в другом месте дешевле делали"..в итоге был послан в другое место, а на душе сука осадок! где бля такое место? сожгу сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглости нет предела,

\тоже вспомнился санейнг актион, ключ ему надо было дополнительный сделать. он из другого города. говорит, на али купил чип за 200р и корпус ключа, ключ выточил, чип вставил. цену ему назвал 4000, он сказал а я думал рублей 500-800, у официалов типа дешевле. я ему сказал так приезжайте я вам бесплатно запишу его. сказал как соберется ехать позвонит. позвонил, спустя две недели, говорит выезжаю, вы обещали бесплатно сделать. а я ему, грубо - ты идиот что-ли? едь в Сургут, тебе там пусть сделают. там ему 6т.р. назвали))) пропал и больше не появлялся.

 

в последнее время начал пользоваться хитростью. какая цена? от 500 рублей, в зависимости сколько надо смотать и от сложности. приезжайте посмотрю скажу точнее. один хрен не едут)

Изменено пользователем sovetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил форд фокус2 с полной утерей ключей. Выточил болванку без чипа и хотел сделать чип за 2000р с выездом. Назвал 5000 и машину ко мне на эвакуаторе. Повесил трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие разговоры с инопланетянами каждый день по нескольку раз, поэтому ничего удивительного..

З.Ы сегодня ради прикола назвал цену 1000рэ за саньёнг рекстон 9 года, в ответ получил вот такое: " Мне в другом месте дешевле делали"..в итоге был послан в другое место, а на душе сука осадок! где бля такое место? сожгу сука!

Влад, приезжай к нам в Орен, я тебе таких как минимум 3 места покажу, еще и денег дам, чтоб ты их сжег)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 500 р много конечно можно сделать автомобилей, но давайте представим что к вам приехала f seria BMW для того что б ее сделать вам надо приобрести что то солидное из оборудования где то так за 120 000 т руб! если я не прав то поправте меня с ценой с чем можно сделать ф серию!!! так вот 120 000 / на 500 = 240 автомобилей! и дальше пойдет ваше трешь в каком не буть 2017г ! так что ж делать в таком раскладе?

 

я делаю ф серию за 9000 не кто есче не отказывался! и я решил что тоже буду делать не котарые авто за 500р как не которые дебилы, на мой взгляд все эти демпенгизды скора задохнутся по до мной! если ты потом что то не можешь сделать отказываешь то тя потиху забывают! перекупы многии любят ездит по протоптаным дорожкам но и считать деньги они то ж любят, и когда слышат там 500 и там 500 то поедут к проверенному месту! вам не кажется что многий не думают о своем будущем??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря сударь вы так

ф серия ф серией

но остальное делать по пятьсот то зачем? это не гибкость, это прогнуться называется под рынок... ну и как нравится рисковать за пятихатку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 500 р много конечно можно сделать автомобилей, но давайте представим что к вам приехала f seria BMW для того что б ее сделать вам надо приобрести что то солидное из оборудования где то так за 120 000 т руб! если я не прав то поправте меня с ценой с чем можно сделать ф серию!!! так вот 120 000 / на 500 = 240 автомобилей! и дальше пойдет ваше трешь в каком не буть 2017г ! так что ж делать в таком раскладе?

 

я делаю ф серию за 9000 не кто есче не отказывался! и я решил что тоже буду делать не котарые авто за 500р как не которые дебилы, на мой взгляд все эти демпенгизды скора задохнутся по до мной! если ты потом что то не можешь сделать отказываешь то тя потиху забывают! перекупы многии любят ездит по протоптаным дорожкам но и считать деньги они то ж любят, и когда слышат там 500 и там 500 то поедут к проверенному месту! вам не кажется что многий не думают о своем будущем??????????????

Это называется и ртом и жопой,,,,,,

Выхватить 500рублей...Если Вы купили девайс за120000 рублей то не опускайтесь до уровня ПО5 или PonyProg+Тошнософт... Держите марку!!!! Дорого значит качественно!!!! Время свое не жалко?

Изменено пользователем Dimon--xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы все о чем? Какие 500 рублей? В самый плохой год за 500 можно сделать панель вдошную тазовскую и то, если тебе ее принесли уже снятую и тряпочкой протерли)))) А за все остальные авто надо брать дороже и ни в коем случае не опускаться ниже... Хотя, как я выше писал, знаю лично, где у нас мотают по 300 тазы... И ведь не лень им разбирать 2114 за 300? Совсем себя не уважают, демперасты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории с фокусом. Сейчас звонит снова. Нашел кто ему пропишет чип на выезде, но у них нет самого чипа. Спрашивает сколько стоит пустой чип. Я ему говорю 2000р. Да вы чо ох...ли! Вешает трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отклонюсь от темы вечерний звонок порадовал....коротко...форд фокус 3: " Я купил елм, на форуме прочитал , активировал скандинавский свет, перевёл машину на 92 бензин???????(оказывается такое возможно), потом стала тянуть в лево, откалибровал рулевую, сейчас горит и не стирается (потому что умеет уже стирать)ошибка калибровка(неисправность)КАН шины,чё может быть!!!!! вы это делаете?" была проведена лекция о вреде елм для фокуса3, после обеда приедет продолжу беседу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще одолели уже со своими ЕЛМами. Приезжают, тычут мне в лицо смартфоном, типа вот у меня такая ошибка, подскажите как это убрать. А тут один кадр на БМВ х6 подобным г-ном пытался евросвет отключить и блок FRM завалил. Читаю проц, а в D-FLASH одни FF. Восстановил за нормальную денежку. Хотел мне в счет оплаты свой девайс отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык надо консультации платными делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р это я как пример низкой цены! за такие деньги я есче не чего не делал а вот за 600 было джампер 2009г наверх намотать!

 

я это к тому что приходится плясать под дутку эти х демпенгеров, но будущего у них не будет у них маленький охват!

 

про елм это хорошо что он есть! и ланчи всякие! я как заметил человек катается и не знает что у него есть ошибки раз прочитал ошибочка а что она обозначает не кто не знает и едут на диагностику за 1000р примерно где то так!да есть и такие кто ломает что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р это я как пример низкой цены! за такие деньги я есче не чего не делал а вот за 600 было джампер 2009г наверх намотать!

 

я это к тому что приходится плясать под дутку эти х демпенгеров, но будущего у них не будет у них маленький охват!

 

про елм это хорошо что он есть! и ланчи всякие! я как заметил человек катается и не знает что у него есть ошибки раз прочитал ошибочка а что она обозначает не кто не знает и едут на диагностику за 1000р примерно где то так!да есть и такие кто ломает что то!

Это Вы не в Белорусских рублях цены называете??? :emot64: Или на Российские пересчитали!? В Белоруси 10-30 долларов цена ...И кару на Лагуну мне сделали за $40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы не в Белорусских рублях цены называете??? :emot64: Или на Российские пересчитали!? В Белоруси 10-30 долларов цена ...И кару на Лагуну мне сделали за $40

 

нет это я примерно называю цены по курсу 60р за 1 доллар! у нас в Белоруссии все дешага призжайте доляры оставляйте все сделаем! это наш девиз!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования