Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

по 3 по 5 делал мото -клиенты никогда не торговались, более обеспеченные что ли

 

в польше снятую по 1.5к делают. энигмой.

3к за панель и 2к снять получается?

я как подумаю что пластик весь снимать, так желание и пропадает. особенно некоторые повороты меняют на соплях скрутят, приходиться просить кого нибудь что бы обтекатель подержал пока панель откручу. на своём 45к пробега не как не могу нормальный поставить, а у всех почему то первый вопрос какой пробегь, а второй сколько едет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то байкеры знают свой мото наизусть. Никогда не снимаю с них панель , аппарат дорогой, разборок по ним нет,предлагаю снять самому где и как угодно.

Упоминание Энигмы улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то байкеры знают свой мото наизусть. Никогда не снимаю с них панель , аппарат дорогой, разборок по ним нет,предлагаю снять самому где и как угодно.

Упоминание Энигмы улыбнуло

у мота нет хозяев птс чистый, перекупы

Изменено пользователем walerik84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на опеле фронтера моторник ремонтировал. Взял с клиента 10т. После того клиент начал интересоваться типа какую микросхему заменил, можешь мне ее отдать, вдруг снова сгорит, мне знакомый телемастер поменяет. Дал ему абсолютно левую микросхему. Вот такие клиенты хитровыпуклые пошли.

 

Так у телемастеров сейчас такса - косарь за выезд, это просто, без деталей. Если электролиты какие-нибудь поменять и пр. мелочевку. А за серьезное они и не берутся)))...ибо нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 3 по 5 делал мото -клиенты никогда не торговались, более обеспеченные что ли

 

даже с Новосибирска почтой снятые панели шлют , 3 рубля только так

 

если есть завальцовка с хромом -предложи самому развальцевать ,ровно проблематично сделать, приносили покоцанные в хлам

пипец сказал 3к, снятый сделаю. (надо было видеть их взгляд, даже слов не могу подобрать) сказали давай за 1.5к и ты снимай. думаю мой ответ ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец сказал 3к, снятый сделаю. (надо было видеть их взгляд, даже слов не могу подобрать) сказали давай за 1.5к и ты снимай. думаю мой ответ ясен.

да это сказочник местный, постоянно гонит, только какую выгоду он видит в этом, молодой еще пусть с женой на кухне по ушам трут друг другу. :rali:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня веселый случай был))) Блин, мужики, всякий вандализм видел, с Aveo, там к примеру, но такого еще не встречал... Перекупы пригнали Camry 50 2013 года со 100 тыс пробега. Т.к. цены у нас, впрочем как и везде упали до нельзя, договорились на 2 косаря, приготовился морально дербанить всю панель, начал делать и тут понимаю, что что-то не то, и вижу сзади кусок белой изоленты, отгибаю, а там... На фото все сами видите))))) Причем, регион 161 на авто... Так что граждане Ростовчане, есть у вас особо жестокие вандалы) Может кто узнает свою работу????? )))))))

20150404_134952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у телемастеров сейчас такса - косарь за выезд, это просто, без деталей.

не факт что они ее получат ! К моим родителям приехал один такой рем. холодильников - был бы частник ... а так ушел не солово на хлебавши - барышня перезвонила что не так, так то же была послана на х..

П.С. а я тоже режу особо надоедчивым клиентам и перекупам дыры везде где хачу :) я их рога вязал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня веселый случай был))) Блин, мужики, всякий вандализм видел, с Aveo, там к примеру, но такого еще не встречал... Перекупы пригнали Camry 50 2013 года со 100 тыс пробега. Т.к. цены у нас, впрочем как и везде упали до нельзя, договорились на 2 косаря, приготовился морально дербанить всю панель, начал делать и тут понимаю, что что-то не то, и вижу сзади кусок белой изоленты, отгибаю, а там... На фото все сами видите))))) Причем, регион 161 на авто... Так что граждане Ростовчане, есть у вас особо жестокие вандалы) Может кто узнает свою работу????? )))))))

 

Ну так клево же, доска уже адаптирована для манипуляций с пробегом.))) Главное чтоб клиентосы свято верили, что так и было с завода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно наплавить белый пластик назад

 

И еще

https://www.roi.ru/18430/

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня веселый случай был))) Блин, мужики, всякий вандализм видел, с Aveo, там к примеру, но такого еще не встречал... Перекупы пригнали Camry 50 2013 года со 100 тыс пробега. Т.к. цены у нас, впрочем как и везде упали до нельзя, договорились на 2 косаря, приготовился морально дербанить всю панель, начал делать и тут понимаю, что что-то не то, и вижу сзади кусок белой изоленты, отгибаю, а там... На фото все сами видите))))) Причем, регион 161 на авто... Так что граждане Ростовчане, есть у вас особо жестокие вандалы) Может кто узнает свою работу????? )))))))

Нормальное такое отверстие, довольно аккуратное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно-станцией выжгли...знач профэсананна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так клево же, доска уже адаптирована для манипуляций с пробегом.))) Главное чтоб клиентосы свято верили, что так и было с завода)))

Я бы сказал больше, время потраченное на панель сократилось с 20 минут до 3)))) Спасибо коллегам из Ростова) Погопинам респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне редко , но заезжают ещё всё-же , и как обычно все уже начитаные , цены уже все сами говорят , ну короче на этой неделе в четверг заехал один такой на старом исудзу триппере - спрашивает чё ? , скока ? , а я ему сходу -трёшка ! :emot64: , у чела чуть глаза не выпали на пол , он такой -так везде по пицот ! , я- ну ладно пицот так пицот , неси плату от приборки говорю , будет те пицот. Ну жаба-то давит , короче пошёл , пыхтел там пыхтел , разломал всю машину , через часа три притаскивает приборку - вот говорит , а я как раз комп от естимы чинил , не до него блин , говорю - разбирай , чё стоишь , плату говорю дай . тут короче он не выдержал - братттт !!! , время уже вечер , мне ещё собирать всё , я понял говорит , две заплачу только сделай сам всё . Отправил покурить , сделал ,проверил и отдал . Он там сколько собирал свой пепелатц я уже не знаю , я домой уехал , но утром небыло уже его .

Как я и говорил ещё год назад - вымрут как мамонты дешовые горе мотальщики , так оно и стало у нас , рынок стоит , все уже трижды мотаные перемотаные , всё ! , та гвардия демперастов сейчас перекинулась на другие более актуальные виды работ .

А как ещё клиентам объяснишь что за работу надо денег платить ? , вот сам попробовал и сразу понимание пришло , видимо очень сильно нужно было ему омолодить корчь , другие репу почешут , ещё поноют немного и сваливают , но иногда возвращаются с изувеченной приборкой , а это уже совсем другое дело , -сами сломали , всё поняли , везде их турнули лесом , на нытьё больше ни-ни ! ,вежливые сразу становятся , грустные такие :blink: , зато когда на столе включаю уже сделанную - радости полные штаны , и всем хорошо , все довольные счастливые , башлёвые ! :wink:

Не мытьём , так катаньем как говорится ., главное терпение !, ну и умение соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня веселый случай был))) Блин, мужики, всякий вандализм видел, с Aveo, там к примеру, но такого еще не встречал... Перекупы пригнали Camry 50 2013 года со 100 тыс пробега. Т.к. цены у нас, впрочем как и везде упали до нельзя, договорились на 2 косаря, приготовился морально дербанить всю панель, начал делать и тут понимаю, что что-то не то, и вижу сзади кусок белой изоленты, отгибаю, а там... На фото все сами видите))))) Причем, регион 161 на авто... Так что граждане Ростовчане, есть у вас особо жестокие вандалы) Может кто узнает свою работу????? )))))))

Классно, надо ведь место точно знать, а если промахнешься, я тоже буду так делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, надо ведь место точно знать, а если промахнешься, я тоже буду так делать...

Промахнешься будет две дыры вместо одной или одна но больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования