Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Есть ещё один вопрос для обсуждения: почему цена на авто сделанная по ОБД у некоторых в "мозгах" ниже чем руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное совесть не дает взять клиента за несколько минут работы большую сумму. еще вопрос по обд во всех блоках чистит пробег в авто после 2008 года? или только в щитке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тому что , сами блин приучили

типо я зделаю по обд дешевле и быстрее, чем вася .

через неделю вася делает дешевле по обд

ну и так по кругу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное совесть не дает взять клиента за несколько минут работы большую сумму. еще вопрос по обд во всех блоках чистит пробег в авто после 2008 года? или только в щитке?

так нада клиента попридержат, работать с клиентом нада ! Тяните время ! А кули обд - у меня 3 оригиналиных прибора через обд клали авто - 2 восстанавливал сам, ненадо полагатся на обд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торопитесь вы мужики , ну причём здесь время ? , я например всегда клиенту тыкаю мордой в свой баннер висящий на боксе , а там написано " Профессиональный ремонт автоэлектроники " , особенно в первое слово , и объясняю что для того что-бы цена была в десять раз дороже , мне не нужно делать умный вид ,чесать репу , и ковыряться полдня , я свою работу знаю , и за это пожалуйста будь добёр плати , иначе нах , на шкурадёрню , к мыркам на растерзание , так вот как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нада клиента попридержат, работать с клиентом нада ! Тяните время ! А кули обд - у меня 3 оригиналиных прибора через обд клали авто - 2 восстанавливал сам, ненадо полагатся на обд

и я об этом обд не панацея. профессиональный отмотчик,тем и отличается,что если завалит по обд.то восстановит в другой способ,отсюда и высокая цена,он перестрахован и клиент в том числе,не теряет время и не ждет по нескольку дней машину или тянет в другой сервис. отсюда и вырисовывается высокая цена. а если только по обд мотать и брать низкую цену,то это до первого серьезного попадалова.

вопрос остается открытым по обд во всех блоках мотается или нет? только в щитке?

по поводу понтов. то не надо понтов,то быстро машину делай,то по придержи клиента.столько противоречий. клиент должен видеть эти "понты",в них деньги не малые вложенные и процедура должна быть с техническими "понтами" это как часть рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для интереса залез в инет, по москве и за 9 т.р мотают ситроен

у вас то же по 9 т.р мотают ситроен?

я смотку задвинул нах

Изменено пользователем bacs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить плазму домой - это тоже понт,но жена настоит на этом,потому что у ее подруг и соседей есть,а у нас нет. да и самому футбол с пивом приятней на плазме смотреть. вся торговля сейчас "понты" использует,для завлечения клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема о демпинге,а демпинг лезет не только в одометры. интересна многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как то в теме не понятно. как используют рекламу профи и те кто количеством по низкой цене. или все только по рекомендации работают? если используют то кто больше себя рекламирует проф.отмотчик или отмотчик с низкими ценами,но большим количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос остается открытым по обд во всех блоках мотается или нет? только в щитке?

по поводу понтов. то не надо понтов,то быстро машину делай,то по придержи клиента.столько противоречий. клиент должен видеть эти "понты",в них деньги не малые вложенные и процедура должна быть с техническими "понтами" это как часть рекламы.

смотря какой авто ! Вопрос не понят

 

Прямой пример - в прошлую субботу в свой выходной попал на кодировку zgw авто делалось недешовым прибором энигма клиента не устроила, член с ним отдал 3800 рублей за кодировку дилеру(а по Москве 10600 работа) - слетел кодинг шлюза 204-го, мне легче заработать эти денги чем сидет прописывать в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приору,калину,гранту тоже 500? а если в эбу сервисные записи активированы,тогда тоже 500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой авто ! Вопрос не понят

 

Прямой пример - в прошлую субботу в свой выходной попал на кодировку zgw авто делалось недешовым прибором энигма клиента не устроила, член с ним отдал 3800 рублей за кодировку дилеру(а по Москве 10600 работа) - слетел кодинг шлюза 204-го, мне легче заработать эти денги чем сидет прописывать в ручную.

вопрос в свежих авто при смене пробега по обд - пробег чистится во всех электронных блоках сразу,не остается нигде даже по ошибками пробега,за пару минут или только в щитке приборов?

 

допустим немцы.

 

уже были случаи,когда не дочищали пробег в авто. покупатель "растраивался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно скажу , те гаврики что демпингуют , а я их всех знаю , они делают работы в разы больше , а я меньше , но я привык работать не только руками , а иногда моск включать :wink: , и поэтому у меня есть время здесь сидеть и писать то чем в данное время эти демперасты занимаются, да именно ночью , я вот дома с женой и детишками , а они пашут , ну и пусть пашут , толку-то от этой пашни ? я завтра уверен ,позвонит чувак с ремонтом , ну может не завтра , но мне эти ребятки никакой конкуренции не делают , только работу подкидывают , но правда есть три точки в городе , вот жешь ублюдоки ! , кое в чём и поумней меня будут , а всё туда-же в попадай ! ,смысле демперай ! вот с ними я уж прям и не знаю даже как быть , шакалы одним словом , здесь на форуме их нет , но я знаю где они есть , да и бог им судья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда есть кто то по умней,так жизнь устроена. в чем то ты лучше,в чем то другие. варианта два или забить или действовать.

 

вот за мозг включать и надо больше денег брать. у нас в отличие от США,нет культуры использования интеллектуальной собственности,у нас все по старой привычке все общее.

 

что такое интеллектуальная собственность - это когда ты бъешся с машиной дня два с сложной не стандартной поломкой,находишь неисправность. а потом тебе звонит постоянный клиент с такой же проблемой и говорит,подскажи что может быть,и тут ты по дружбе ему на халяву выдаешь то на что 2 дня потратил,это и есть разбазаривание интеллектуальной собственности. в том числе приезжает подобный клиент делаешь ему за полчаса - он спрашивает - а че так дорого? потому что знаю где и что. 100-200 рублей эта работа никак не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования