Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Возник вопрос: Как то грузовая техника(газ, камаз,маз и т.д) интересовалась омоложением. Какой уровень цены на смотку? (по сравнению с легковыми?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему все это? Что паренек не адекватен и так все уже поняли, его вроде даже забанили. Чего воздух то впустую гонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемые" конкуренты из СВАО Москвы и севера подмосковья. С началом осени многие почувствовали спад. Количество машин в день значительно упало. Я почувствовал это конкретно 2-3 машины в день для моего региона это поддержка штанов. Остальные клиенты уезжают к конкурентам. Итого 30 звонков, узнают цену и доезжают до меня максимум 5 в день с начала сентября( было один день в конце сентября, хотя еще летом было все ок). Толи цены падают на услугу, толи автовладельцы стали более экономными. Так как эта деятельность приносит мне основной доход, я не могу не реагировать на ситуацию и вынужден падать в цене. Потому как эта деятельность основная и единственная, я не устанавливаю сигналки и не делаю диагностику. Попробую неделю опустить цену до воскресенья, и посмотрю как это отразится на количестве прихавших. Я долго сопротивлялся ценнику в 2 р. но похоже по-другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемые" конкуренты из СВАО Москвы и севера подмосковья. С началом осени многие почувствовали спад. Количество машин в день значительно упало. Я почувствовал это конкретно 2-3 машины в день для моего региона это поддержка штанов. Остальные клиенты уезжают к конкурентам. Итого 30 звонков, узнают цену и доезжают до меня максимум 5 в день с начала сентября( было один день в конце сентября, хотя еще летом было все ок). Толи цены падают на услугу, толи автовладельцы стали более экономными. Так как эта деятельность приносит мне основной доход, я не могу не реагировать на ситуацию и вынужден падать в цене. Потому как эта деятельность основная и единственная, я не устанавливаю сигналки и не делаю диагностику. Попробую неделю опустить цену до воскресенья, и посмотрю как это отразится на количестве прихавших. Я долго сопротивлялся ценнику в 2 р. но похоже по-другому никак.

У нас тоже херово становиться, Зато тачки новые берем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкуренты тут вовсе не при делах и не надо снижать ценник на работы. Я свой наоборот повышаю, а если не нравится шлю лесом. Вместо снижения цен надо спектр услуг расширять, а на одних одо долго не просидишь. А спад сейчас у всех, потому что рынок автомобилей с пробегом стоит. Второй месяц не могу продать свою машину, хотя и цену не загибаю и состояние хорошее. Некоторые даже пророчат мировой экономический кризис. Посмотрите на ситуацию в США. Чем все это обернется никто точно не знает и Россия тоже может попасть под раздачу. Кризис или нет а машины все равно будут ломаться и люди вынуждены будут их ремонтировать. У тех у кого спектр услуг широкий будут зарабатывать дальше. Так что господа мотальщики будем стартера с генераторами ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемые" конкуренты из СВАО Москвы и севера подмосковья. С началом осени многие почувствовали спад. Количество машин в день значительно упало. Я почувствовал это конкретно 2-3 машины в день для моего региона это поддержка штанов. Остальные клиенты уезжают к конкурентам. Итого 30 звонков, узнают цену и доезжают до меня максимум 5 в день с начала сентября( было один день в конце сентября, хотя еще летом было все ок). Толи цены падают на услугу, толи автовладельцы стали более экономными. Так как эта деятельность приносит мне основной доход, я не могу не реагировать на ситуацию и вынужден падать в цене. Потому как эта деятельность основная и единственная, я не устанавливаю сигналки и не делаю диагностику. Попробую неделю опустить цену до воскресенья, и посмотрю как это отразится на количестве прихавших. Я долго сопротивлялся ценнику в 2 р. но похоже по-другому никак.

Вопрос такой : как поднимать цену будешь? А отвечать клиентам-почему потом повышаешь? Себя перестал уважать?! Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемые" конкуренты из СВАО Москвы и севера подмосковья. С началом осени многие почувствовали спад. Количество машин в день значительно упало. Я почувствовал это конкретно 2-3 машины в день для моего региона это поддержка штанов. Остальные клиенты уезжают к конкурентам. Итого 30 звонков, узнают цену и доезжают до меня максимум 5 в день с начала сентября( было один день в конце сентября, хотя еще летом было все ок). Толи цены падают на услугу, толи автовладельцы стали более экономными. Так как эта деятельность приносит мне основной доход, я не могу не реагировать на ситуацию и вынужден падать в цене. Потому как эта деятельность основная и единственная, я не устанавливаю сигналки и не делаю диагностику. Попробую неделю опустить цену до воскресенья, и посмотрю как это отразится на количестве прихавших. Я долго сопротивлялся ценнику в 2 р. но похоже по-другому никак.

Это обычно сезонное явление. В ноябре еще меньше будет работы. Просто расширяй перечень услуг займись чип-тюнингом, диагностикой, СРС, иммо и не будешь так сильно зависеть от спидометров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не припомню я прошлой осенью такого спада. До самого нового года работа валила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычно сезонное явление. В ноябре еще меньше будет работы. Просто расширяй перечень услуг займись чип-тюнингом, диагностикой, СРС, иммо и не будешь так сильно зависеть от спидометров.

твой цены на все виды услуг всегда были примерно на уровне шлюх на проспекте может аренда которую ты платишь мозги вправят в нужное русло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил чел, спросил сколько будет стоить девятошный щиток смотать, я наобум говорю...ну рублей 350 :emot64: Так пропал накуй...т.е дорого видимо...а может за углом кто дешевле делает... :2126:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой цены на все виды услуг всегда были примерно на уровне шлюх на проспекте может аренда которую ты платишь мозги вправят в нужное русло?

Странно, Павлик, откуда тебе известны тарифы шлюх? А может, все дело в том что ты и есть одна из них? Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил чел, спросил сколько будет стоить девятошный щиток смотать, я наобум говорю...ну рублей 350 :emot64: Так пропал накуй...т.е дорого видимо...а может за углом кто дешевле делает... :2126:

Нихрена сибе на обум......350р.(10$)...вы вообще себя опускаете....., скоро уже доплачивать будете клиентосу...... Да такой же как ты и позвонил цену узнать, у себя теперь поставит 250...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прикидывайся конченым придурком? шлюхи на проспекте по общей известной цене для тех кто нуждается в их услуге,если на большие бабосов не хватает вот и почему я привожу такое сравнение примерительно к тебе(ЧТО ТЕБЕ ПОХУЙ НА ЦЕНЫ ИЗНАЧАЛЬНО КАК ТЫ С ЕБАЛСЯ ОТ ИРЕКА ЛИЖБЫ ВЫЖИТЬ и с ГОЛОДУ НЕ ПОДОХНУТЬ и ты начал демпингом. Не ты говорил знаешь кому? (цитата твоя) вот за такую цену не кто не едет ко мне и кто к тебе поехал?,если ты на этом рынке без года неделя(это сравнительно по теме VOLVO S80 кому интересно посмотрите его темы?) и что тебе оставалось валить цены чтоб как то привлечь клентосов. И как тебя называть? если ты сможешь скем то договорится это только с димой из черняги, а остальные пацаны тебя давно держат игноре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно и страшно.вчера пежо партнер 2011 года звонил,я ему 6.обещалсо приехать...и сегодня таки я его не дождался.нехуя-(Nexia)механика-на два моих тлф звонил-1500 говорю,про гарантию даже спросил,все говорю,будет работать.подушки свалили,пробеги свалили,что на очереди?Паша,походу надо до уровня некоторых персонажей приспустить цены,может и им тошно станет,а?опеля с 35080 некие долбодятлы за рубль делают :tormoz: ну как еще их назвать?это уже становится нормой,когда несведущий обявляет цену.слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ващее хватит сраца в этой теме? кем я восхищаюсь Это GOGOй из Прибалтики вот он правильный чувак он может всё вот кому нужно объявить признание,если не он не было бы AUTO BSI CRIPTO PSA JC 95160 и многого другого я не вижу его вот таких темах просто он тихо и без всяких делает свое дело и деньги зарабатывает и другим помогает что еще нужно в этой жизни?

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прикидывайся конченым придурком? шлюхи на проспекте по общей известной цене для тех кто нуждается в их услуге,если на большие бабосов не хватает вот и почему я привожу такое сравнение примерительно к тебе(ЧТО ТЕБЕ ПОХУЙ НА ЦЕНЫ ИЗНАЧАЛЬНО КАК ТЫ С ЕБАЛСЯ ОТ ИРЕКА ЛИЖБЫ ВЫЖИТЬ и с ГОЛОДУ НЕ ПОДОХНУТЬ и ты начал демпингом. Не ты говорил знаешь кому? (цитата твоя) вот за такую цену не кто не едет ко мне и кто к тебе поехал?,если ты на этом рынке без года неделя(это сравнительно по теме VOLVO S80 кому интересно посмотрите его темы?) и что тебе оставалось валить цены чтоб как то привлечь клентосов. И как тебя называть? если ты сможешь скем то договорится это только с димой из черняги, а остальные пацаны тебя давно держат игноре

Ух ты, как шлюха проспектовская разгавкалась.

 

Ты не строй из себя бывалого, Павлик. Я в этой теме с конца 2005 года и начинал в 2006 году, как и многие думаю, с того что собрал адаптер на транзисторах кажется они назывались кт 3105 для программы комбисет 1,5 и с нею работал через КОМПОРТ. Делал наши ВДО, СчетМаши и АП с узким окном. А потом ушел из темы и три года работал на официалов и еще 2 года в стороннем сервисе. А в чем ты за это время продвинулся? Купил Ампрог? Поразительное достижение. В те времена, кстати, которые ты так любишь вспоминать, иномарки в нашем городе делали всего лишь два человека. Я не буду называть их имена, твоего имени среди них точно нет.Так что ты точно шел не в авангарде этого движения. Думаешь, сильно крутым стал мотая приборки Ампрогом? А в каком году купил Айпрог? Вот ты, Паша, все время хвастаешься тем что мотаешь автомобили только готовыми калькуляторами, которые написали для тебя другие люди. А это потому, что открыть ВИНКАЛЬК и сам посчитать пробег головой ты никогда не сможешь. Ты же в двух словах делаешь три ошибки, Паша. А тахософт ты ненавидишь потому что там хоть немного, но нужно работать головой. Вот так.

 

 

З.Ы. А твои обвинения в демпинге мне уже просто не хочется комментировать, надоело. Вот почитай про одного такого же как ты яростного обличителя демпинга. Причем я хорошо помню как вы с ним часто орали в два голоса.

 

http://www.auto-bk.r...um/topic/43067/

Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как шлюха проспектовская разгавкалась.

 

Ты не строй из себя бывалого, Павлик. Я в этой теме с конца 2005 года и начинал в 2006 году, как и многие думаю, с того что собрал адаптер на транзисторах кажется они назывались кт 3105 для программы комбисет 1,5 и с нею работал через КОМПОРТ. Делал наши ВДО, СчетМаши и АП с узким окном. А потом ушел из темы и три года работал на официалов и еще 2 года в стороннем сервисе. А в чем ты за это время продвинулся? Купил Ампрог? Поразительное достижение. В те времена, кстати, которые ты так любишь вспоминать, иномарки в нашем городе делали всего лишь два человека. Я не буду называть их имена, твоего имени среди них точно нет.Так что ты точно шел не в авангарде этого движения. Думаешь, сильно крутым стал мотая приборки Ампрогом? А в каком году купил Айпрог? Вот ты, Паша, все время хвастаешься тем что мотаешь автомобили только готовыми калькуляторами, которые написали для тебя другие люди. А это потому, что открыть ВИНКАЛЬК и сам посчитать пробег головой ты никогда не сможешь. Ты же в двух словах делаешь три ошибки, Паша. А тахософт ты ненавидишь потому что там хоть немного, но нужно работать головой. Вот так.

 

 

З.Ы. А твои обвинения в демпинге мне уже просто не хочется комментировать, надоело. Вот почитай про одного такого же как ты яростного обличителя демпинга. Причем я хорошо помню как вы с ним часто орали в два голоса.

 

http://www.auto-bk.r...um/topic/43067/

 

В отличии тебя я не делаю диагностику VAG за безплатно (а он делает вот этот придурок) тема для размышления для конфы что касается Ампрога да его купил в 2006 году один из первых в Уфе ПО версии 1.0,если ты не дурак и в теме то поймешь почему так в кратце просто комбик ему в подметки не годился на Окте были очень хорошие отзывы даже админа в адрес Андрея Максимова что было дальше история умалчивает,Что касается тех двух о которых у помянул Виталика и что сейчас на Кирова тогда мы жили дружно и не было нужды выяснять отношения нас было мало цены всех устраивали и форумов не было и тем пустых тоже,каждый работал сам за себя и помощи просить было не у кого. и ЗЫ и на хуя ты привел тему переписок Ледокола и других персонажей вот ещё раз доказывает что ты совсем без башни? вот именно к тебе эта тема очень подходит в плане диагностики и ряд других вещей здесь на форуме в отношении нас сразу разберутся без нас кто мы есть и сделают выводы и зачем жопу рвать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ващее хватит сраца в этой теме? кем я восхищаюсь Это GOGOй из Прибалтики вот он правильный чувак он может всё вот кому нужно объявить признание,если не он не было бы AUTO BSI CRIPTO PSA JC 95160 и многого другого я не вижу его вот таких темах просто он тихо и без всяких делает свое дело и деньги зарабатывает и другим помогает что еще нужно в этой жизни?

Паша ты немножко попутал про скрипт AUTO_BSI_CRYPT_PSA_JC_95160.... он называется AUTO_BSI_CRYPT_PSA_JC_95128 и автор у него другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша ты немножко попутал про скрипт AUTO_BSI_CRYPT_PSA_JC_95160.... он называется AUTO_BSI_CRYPT_PSA_JC_95128 и автор у него другой.

 

Привет Серега!!! да это не важно кто автор важно другое просто есть люди у которых есть голова!!!они работают и цены не валят!!!!! и другим помогают тем кто заслуживает Серег давай завтра в скайпе у нас уже 3.00 рад тебя слышать и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования