Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Помощь, платная она или нет, только в личке. В открытом виде- БАН. Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы расшумелись. Вы оъясните народу. Какой результат от этого введения должен получиться? Ну допустим будут их сажать в клетку, того кто помогает, и тот кто посит. Вы что, от этого богаче станете. От это го ровным счетом ни чего не измениться. Пускай считают как хотят, я работу всегда найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том ,что среди новичков всё больше станивится клиентов которые начитавшись форумов -клубов решили сами себе всё делать , а так-же своим одноклубникам , дело их конечно-же , но просто когда в теме задают какой либо вопрос по поводу пересчёта , либо метрики , ну и подобных , нужно обращать внимание в первую очередь на состав вопроса , клиента вычислить дважды два , у них как правило и вопросы немного с надменным уклоном , типа чё вам жалко что-ли , ну короче вкратце , тема темой , а думать надо тщательнее , прежде чем щитать или свапить ,да кс править , я имею в виду в открытом виде , прям в темах и наперегонки .

P.S. - и побольше надо технических терминов употреблять , я думаю сразу станет видно ху из ху.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо гадать и догадки строить , по вопросу примерно понятно с кем имеешь дело , дополняют картину программаторы которые имеет вопрошающий , но ...если человек имея оранж 5 и танго ( пусть в базе ) но берет за прописку ключа на фокуса 2010 г 50$ это повергает в шок

другой пример , на форуме владельцев шевролетов наткнулся на рекламу изготовления ключей по украине , цена ещё ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо гадать и догадки строить , по вопросу примерно понятно с кем имеешь дело , дополняют картину программаторы которые имеет вопрошающий , но ...если человек имея оранж 5 и танго ( пусть в базе ) но берет за прописку ключа на фокуса 2010 г 50$ это повергает в шок

другой пример , на форуме владельцев шевролетов наткнулся на рекламу изготовления ключей по украине , цена ещё ниже

 

а это они берут количеством, только качество уже будешь делать ты за свою цену. у меня есть такие знакомые ценник рубят на три и работают только по уши в мазуте и без выходных, а заработать не получается??? странно?? вроде работы валом. И сосед алкаш рядом купил сканер за 10тыщ лаунч которому лет 8 уже без обновлений. Вот жду когда чего нить завалит и завалит точно))) и диагностика после него будет уже по той цене которую я назначу и платить будет скорее всего не клиент, а он сам.

 

что орать во все горло про демпинг?? что ждать от нищих клиентов которые копейки экономят и бегают чтоб 100 рублей выгодать и им не важно кто делать будет??? я от таких наоборот избавляюсь мне такие клиенты не надо. Есть база клиентов которые тебя знают и уважают и приводят других. А с работой сейчас у всех туго Сочи строим и огни в космос запускаем.

И помощь бывает всякая можно пнуть в нужное русло и разжевать если надо, если человек понимает он все сделает. А если все перевести на деньги то это уже не форум должен быть а интернет магазин. На то он и форум чтоб люди общались и помогали друг другу. И кстати на этом форуме еще помогают друг другу на соседнем вообще ответов не будет на вопросы, только купи продай рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно платный пересчет или чистка краша, является сдерживающим стимулом от депингерства, бесплатный именно и есть прямой путь к этому бл..ядству. Выложить халявное решение это не помощь, это еще один гвоздь в крышку гроба. Помощ это направить в нужное русло, заставить думать самому, а не тарелочка с золотой каемочкой и халявое решение.

Конечно все должно решаться через личку как первый этап, а правильней всего это скайпы и аськи, которые указаны в профайле.

 

А вообще, как показывает практика, именно западные иносранцы и туда же относится прибалтика, и являются самыми халявщиками в платном пересчете, практически почти все отказываются. Восточный совок соглашается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% правильная мысль. Халява - первая причина демпинга! За последнее время. что ни тема. то и вопросы : как снять. что стоит. как посчитать и т.д. И ответов на перебой.....И спешат ответить ни глядя как тема оформлена. как дамп подписан. как вопрос поставлен......А через пол часа отвечающий кричит о демпенге!!! Сами его и порождаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы уперлись в эту смотку , это уже давно не актуально . Изучайте профессионально диагностику авто ,за грамотную диагнозу всегда хорошо платят и это всегда востребовано. Тех же горе чиптюнеров развелось благодаря адакту как собак , все хотят мотать и шить, но даже не знают элементарных вещей как устроено авто и как работает.

Полный пиздешь!!!!! вот вчера пыж 307 приехал на диагностику глюк всей бортовой электроники и вот результат в итоге сканирование РР2000 650 р, ремонт BSI я заявил в 10000-12000 р от этой суммы у девчонки челюсть отвисла до колена что я этим хочу сказать что за устранения не исправности платить не хотят или думают что все входит в 650 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда машина встанет и не будет заводиться заплатят в 2 раза больше лишь бы сделали. Недавно ауди была с умершим блоком MMI, так клиент заплатил за диагностику 1000р и за ремонт блока 8000 р даже не поморщился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем в той теме что ниже висит нужен выделенный прайс , приблизительный , я например смоткой практически не занимаюсь из-за того что платить не хотят , зато когда стрелки в кучу ,платят , но иногда всё-же скулят мол дороговато , ну и не все-же панели к примеру я могу своими силами восстановить , так я лучше заплачу денег тому кто сможет , и заодно в ценник можно клиента носом ткнуть , чтоб знал что не только детальки там разные покупать нужно , но и софт тоже , а то привыкли что всё в инете найти можно на халяву и думают что мы так и делаем , вот чтоб не думали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините уважаемые профи что вмешиваюсь , но мое личное мнение состоит в том, что если человек действительно профессионал в своем деле, то ему ни какие демперастры не страшны, а демперы наоборот прибавят работы ! И еще- у кого из вас ни когда не было ПО-5 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем в той теме что ниже висит нужен выделенный прайс , приблизительный , я например смоткой практически не занимаюсь из-за того что платить не хотят , зато когда стрелки в кучу ,платят , но иногда всё-же скулят мол дороговато , ну и не все-же панели к примеру я могу своими силами восстановить , так я лучше заплачу денег тому кто сможет , и заодно в ценник можно клиента носом ткнуть , чтоб знал что не только детальки там разные покупать нужно , но и софт тоже , а то привыкли что всё в инете найти можно на халяву и думают что мы так и делаем , вот чтоб не думали .

Сделаем и прас для ориентировки....

 

Извините уважаемые профи что вмешиваюсь , но мое личное мнение состоит в том, что если человек действительно профессионал в своем деле, то ему ни какие демперастры не страшны, а демперы наоборот прибавят работы ! И еще- у кого из вас ни когда не было ПО-5 ???

Не правильное мнение..... А ПО есть практически у каждого. Разве в проблема в том, что он валяется на полке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что у профи он валяется на полке,а демпер с ним в шоколаде! И вообще по нашей жизни надо иметь несколько направлений зарабатывания денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... А ПО есть практически у каждого. Разве в проблема в том, что он валяется на полке?

Насчет ПО не согласен. ПО-5 наиболее задействованный прибор наряду с Упой. Не может ПО валяться на полке, от постоянно бывает нужен. А вот Апельсин, или ETL валяются на полке, до поры до времени, конечно. Иногда бывают нужны, но гораздо реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) ну это у кого как...спорить не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы тут обсуждаем методы борьбы с демпенгом прямо под нашей темой висит:

"Помогу с подсчетом пинов для НЕКОММЕРЧЕСКОГО использования" То бишь бесплатно..

Так может пора начать реально бороться с демпингом??

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги и нет ,друзья и не нет .

Ни чего личного .

При современных тенденциях ведении бизнеса у чисто мотальщиков,и дальше будет всё хуже и хуже и это направление будет всё менее прибыльно

Будут балансировать единицы на грани фола ,Но эти единицы будут иметь то что им положено.

 

И дело не в демпенге со стороны новичков ,а доступности халявного и дешёвого оборудования .

 

Как думаете ,насколько должен скулить диагност в вашей ситуации ,если на каждом углу лежит халявное оборудование .

Да на каждом сайте есть и расписаны все мало - майские процедуры диагностики

А тем не менее работаем и получаем свою копейку .

Изменено пользователем masterok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто из вас не держит заправочку маленькую? Может у всех вас по заправке и не кого не парит цена на бензин? Может по магазинчику запчастей еще? А так если заправочка то сидите так же наверно цены рисуете что минимум 30 и пусть не ноют халявщики. А что действительно, собрались общество по гсм, собрались в общество по запчастям... с мыслью хочешь иметь транспорт плати и всех кто дешевле валим.

Меня добивает сообщество таких неудачников которые не могут найти способ заработать начинают орать что им не хватает на жизнь вместо того что бы слезть с дивана промасленного в боксе и как то адаптироваться к ситуации.

Ваш форум и держится за счет просяших, халявщиков и новичков. Иначе вы в поисковиках рухните на вторую страницу минимум, как начнете друг другу (гуру) продавать и вас ни видно станет для вашей же рекламы ваших же способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elopukki

Вот первый не довольный которому не пересчитали ближайщее время видимо

Насколько я понял форум в первую очередь для Профи в своём деле

Изменено пользователем masterok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне товарищ приезжал сегодня, он занимается ремонтом сотовых телефонов. И вот по сравнению с ремонтом сотовых, в спидометрах дела обстоят еще относительно хорошо. У них на сегодняшний день конкуренция такая, что, например, замена треснувшего Амолед-экрана какого нибудь смартфона стоимостью 20 с лишним тыс. рублей составляет всего 400-500 рублей. Это при стоимости экрана в 6-7 тыс рублей. Так что нужно быть реалистами, и развивать дополнительные направления не зацикливаясь на спидометрах итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования