Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

elopukki

Вот первый не довольный которому не пересчитали ближайщее время видимо

Насколько я понял форум в первую очередь для Профи в своём деле

Мне не нужно считать ))

Я уже привык сам что либо делать. Ваш форум до последнего времени единственный где помощи можно было попросить, если вы введете монополию по ценам то читай выше сообщение куда вы скатитесь.

Не ною что кто то дешевле делает так как в своей сфере я уже знаю что лучше сделаю и не собираю народ что бы монополию организовать.

Так вы тогда закройте вашу профи тему и не позорьтесь на весь инет что ВЫ профи остались у корыта разбитого.

Выглядите как маменькины сыночки с жалобами что вам денег не дают заработать а у вас семьи и так далее.

Крутитесь и будет вам денег.

Те кто дешевле ВАС гениев делает как раз и крутится как может

пережитки пост советского общества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладец ,хоть и донёс обществу в извращённой форме ,Но всё же донес для тех кто не понимают ситуацию .!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ноет-то ? где тут нытьё ? , тут предлагают решение по смотке ,либо поднятию панелей тем кто не может сам , причём конкретное решение .

а те кто дешевле делает ,тот пусть крутится и выкручивается как может , судьба у них такая , а те кто лучше делает ,работают и развиваются .

P.S. - к стоматологу тоже к самому дешёвому пойдёте ? , хирургу ?

уважать надо себя немного , имхо.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ноет-то ? где тут нытьё ?

А ты попробуй прочитать с начала и между строк

Чуть ли не в каждом втором сообщении про демпинг

И это взгляд со стороны .

Не занимаюсь смоткой (хотя оборудование позволяет ) и без этого работы хватает

Ну и собственно это не ко мне с этим вопросом .)))

При наличии оригинального оборудования свои проблеммки решаю сам , либо обращаясь в личку к более грамотным специалистам .

Изменено пользователем masterok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ноет-то ? где тут нытьё ? , тут предлагают решение по смотке ,либо поднятию панелей тем кто не может сам , причём конкретное решение .

а те кто дешевле делает ,тот пусть крутится и выкручивается как может , судьба у них такая , а те кто лучше делает ,работают и развиваются .

P.S. - к стоматологу тоже к самому дешёвому пойдёте ? , хирургу ?

уважать надо себя немного , имхо.

Так и уважайте себя и клиентов.

Я помню суть темы, пишу по теме.

Запретить халявщиков и уцененной работы.

Кто захочет пойти бесплатно получит результат и не факт что плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делаешь качественно и знаешь себе цену клиент всегда будет и привет товарищей.я например за 500 даже в машину не сяду. смотря 1000 у нас стоит фокуса крутануть.обычно кто громче всех орет тот цену и опускает ниже плинтуса.и есть у него кальки и тд.и нефакт что кто клянчит крутит за 500.да и мама всю жизнь говорит .что дающего рука не оскудеет.и так в жизни скажите что вам не помогали некогда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные цены у вас - я в фокус за 1000 не сяду-)) Мотаем за 2500 - это когда ну очень легко и все остальное за 3500.Естественно сюда не входят новые Ваги и многоточечные.

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот и я про это щас очень много дырочных решений изачего обвал цен а не зотаго что ктото комуто помогает .не хочишь не помогай вот и все кто серовно захочет найдет где схалявничать других форумов тоже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пройдёт это всё со временем , незнаю как в других городах , а у нас например рынок уже настолько перенасытился , что мотать нечего стало , да и люди не очень на пробеге заморачиваются , тут больше пользы от платного пересчёта будет при ремонте , лично я за , так как будучи уверенным что есть ресурс где существует такая услуга , я не буду тратить лишнее время создавая тему на форуме , где может помогут , а может нет , конкретно : вот это надо например , отправил , денег заплатил , получил , сделал доску или там хоть чё , машину отдал , зарплата есть и все довольны .

P.S - ну не может один человек ВСЁ знать и уметь , должна быть конечно-же взаимовыручка , но в разумных пределах.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот и я про это щас очень много дырочных решений изачего обвал цен а не зотаго что ктото комуто помогает .не хочишь не помогай вот и все кто серовно захочет найдет где схалявничать других форумов тоже много.

да как же так писать можно ? ничего не поймешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

124 поста набито чтобы остановить халявщиков,о чем мы говорим? Это все равно что закрыть рядом открывшийся автосервис или магазин!!! Нормальная конкуренция в условиях рыночных отношений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей уже давно все сделал, теперь только обкатывать и поправлять правила по мере надобности.....а здесь в цифры все перетекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это халявщиков запутать )))нервные клетки не восстанавливаются как и панкреатит заработанный от нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот они как раз и ждут с нетерпением финала этой темы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не щас халявщики халяву ищут и я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в конкуренции дело , тут вопрос стоял в том ,что очень часто не мастера в статусе начинающий ,или как там не помню , а клиенты сами начинают делать ту работу которую делают в автосервисах за деньги , пытаясь сэкономить сто рублей , и вот ушатав приборку пишут -дайте , и им наперегонки наваливают всё что попросят , по сообщениям-же видно кто пишет .

ну и для общего так сказать счастья будет хоть если что куда обратиться , наоборот рейтинг будет на пиковом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как разобраться где клиент просит а где спец? Если по количеству постов определять то признаюсь честно- на форуме в основном когда я без работы или сделал себе выходной! А так работы валом,вот и судите сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь когда дамп проподет это одно стоит помочь.а когда пробег поправить это да .да Ито хотя толкнуть в нужную сторону можно.например дать пару.дампов для сравнения.а если чисто пересчитать то да забобосы.даже я пересчитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования