Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

смешат клиенты . нашел вот что

 

Миха Бугров

 

всем привет, сегодня столкнулся с такой проблемой. езжу на машине уже 3 месяца, брал бу, пробег 46000 2008 год, хочется узнать скруен ли пробег? судя по состоянию двигателя кузова и подвески можно сказать что не скручен, все же интересно как проверить это? сегодня один человек покзал такую вещь: влючаешь зажигание и одновременно нажимаешь на кнопку сброса суточого пробега, стрелки начинают вращаться, и на жк дисплее показывает все восьмерки, типа такого 888888888, говорят если так то пробег не скручен, если набор цифр то скручен. Кто знает кто сталкивался как на самом деле должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет про это можно говорить ))) всё это чушь ,А там где щит перелистывает при тесте цифры 111111--222222----33333 ---44444 и так далее ))) то это щиток счётмаш г. Курск со своей конструктивной особенностью , и до корректировки и после щиток будет тестироватся без изменений :18_1_35: но на авторынках нашей Необъятной Родины всегда найдётся Ясновидящий ( идиот ) и чётко расскажет и покажет какой же был пробег, :tormoz: а лохи это хавают AllSmail%20(26).gif

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное на вопрос кто тебе сказал, сказать внятно не могут. Как правило, такие вот спецы умно трындят не зная о предмете разговора ничего. Услышал краем уха, но что самое прикольное им верят больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая лошадь смотрят на зубы и не спрашивают про пробег...............

 

Главное на вопрос кто тебе сказал, сказать внятно не могут. Как правило, такие вот спецы умно трындят не зная о предмете разговора ничего. Услышал краем уха, но что самое прикольное им верят больше всего.

Затевал спор на крупные суммы с такими самоуверенными знайками, самоуверенность исчезала и включалась задняя. Особенно рспылялся один умник, говорил что у его друга есть прибор который настоящий пробег покажет если его к щитку подносишь, а спорить опять же не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая лошадь смотрят на зубы и не спрашивают про пробег...............

 

 

Затевал спор на крупные суммы с такими самоуверенными знайками, самоуверенность исчезала и включалась задняя. Особенно рспылялся один умник, говорил что у его друга есть прибор который настоящий пробег покажет если его к щитку подносишь, а спорить опять же не захотел.

Пришлось с одним заспорить))) из Кабарды приезжают барыги , вот как раз щит описанный выше ,на штуку поспорили говорю ему всё хорошо ? запомнил ))) он говорит да , после изменения пробега -- тыкал,тыкал клацал,клацал и говорит мне что ты что то сделал что я не могу найти старый пробег,а я говорю ему штуку давай сюда и я тебе секрет расскажу :emot64: :emot64: :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять к нулю перед пробегом беседа скатится ))

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случай один был я его называю "из интелегентной серии"

Приехал ко мне друг авто маляр с просьбой машину посмотреть ,мол хочу себе купить Nissan Almera Tino 2004год со стороны своего профиля оценил машинка живая . поехали смотреть . авто и в правду было на 4+ . продавец приличьный малый лет 38 все хорошо и красиво рассказывал , машина в россии только в мои руках и т.д. я говорю ему пробег не трогал ? а он мне : ДА ВЫ ЧТО Я ЧЕЛОВЕК ИЗ ИНТЕЛЕГЕНТНОЙ СЕМЬЙ В ЖИЗНИ НИ КОГО НЕ ОБМАНУЛ ! на повышеных тонах. я говорю ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ человек мажем на хабарик что пробег скручен . и он со мной спорит .только говорит как определишь? я говорю щиток снимаем там не слжно и все увидим. По рукам ! снимаю щиток , картина очень интересная тот кто сматывал даже не потрудился от точек програмирования провода отпоять и перемычку просто перекусил и оставил ! ну что говорю интелегент сколько скрутил то ? и он колется что 68 тыщ смотал , за руболь сказали в жизни не кто не догадается !!! и с авто 40 тыщ скинул и хабарик потом отдал интелегент.

 

А мотаю сам ВАЗы по 1000-1500 иномарки от 3000 и досвидания !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт ты на криворукого шарманщика напал.а если иглами в переходы тыкать,а не в пятаки?а если пыль на приборке не трогать?как сапер работать)))

баян разводим поновойAllSmail%20(9).gifбаяниста не было)))

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ввести расстрельную статью за смотку-цены поднимутся в сотни раз ! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ввести расстрельную статью за смотку-цены поднимутся в сотни раз ! :emot64:

а за НАМОТКУ орден на всю спину :heresmile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня имел беседу с демпингером , это дедушка мне в отцы гож , из какого то журнала РАДИО за 80е годы роясь в архивах на чердаке нашел схему программатора и делает жигулят по 100 руб. Как перекупы узнали про мощного старика, отца русской демократии -все к нему в очередь и один мне и слил информацию .И очередь реальная, живая. Я тоже поехал посмотреть - стоял среди пяти машин. Делает он на дому, на вопрос мой о скорой уголовной ответственности он сказал,что его не посадят из-за возраста и инвалидности,штрафами взять с него нечего, а на хлеб хватает. Предложил деду поднять цену, а то враги обидятся и сожгут родную хату,так там же на месте чуть не выхватил мохнатую женскую принадлежность от довольных регулярных клиентов . Как быть с дедком и как его победить в рамках российского законодательства и уважения к пожилым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из журнала радио много не выжмешь. Дедок то продвинутый, хехе. Неужто у вас перекупы по сто машин в день продают? Я эту категорию нахер послал и вообще не горюю, где хотят там пусть и мотают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёстренький

 

 

Профи

  • photo-83311.jpg?_r=1374164991
  • Master
  • MASTER.gif
  • 675 сообщений

  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Башкортостан, Уфа
  • Автомобиль:VAZ 21093

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:07

snapback.pngборис125 (18 Декабрь 2013 - 18:33) писал:

 

Если б чтобы смотать надо проц выпаять ног на 140, и впаять обратно желающих бы убавилосьбы, а еще лучше в корпусе бга

А что БГА тоже не панацея. У телефонистов давно всё БГА и при этом цена замены БГА-элемента из-за конкуренции не превышает 500 рублей, при этом для прошивки нет необходимости ничего выпаивать.

 

 

З.Ы. В БГА нет ничего сложного, нужны просто трафареты и станция с нижним подогревом платы.

 

 

Угу... "Мы этого никогда не делали, но на картинках от ПО видели - там ничего сложного."

" Свой сайт сделать очень просто. Ищем понравившийся сайт и тупо копируем (т.е. пи*дим)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня имел беседу с демпингером , это дедушка мне в отцы гож , из какого то журнала РАДИО за 80е годы роясь в архивах на чердаке нашел схему программатора и делает жигулят по 100 руб. Как перекупы узнали про мощного старика, отца русской демократии -все к нему в очередь и один мне и слил информацию .И очередь реальная, живая. Я тоже поехал посмотреть - стоял среди пяти машин. Делает он на дому, на вопрос мой о скорой уголовной ответственности он сказал,что его не посадят из-за возраста и инвалидности,штрафами взять с него нечего, а на хлеб хватает. Предложил деду поднять цену, а то враги обидятся и сожгут родную хату,так там же на месте чуть не выхватил мохнатую женскую принадлежность от довольных регулярных клиентов . Как быть с дедком и как его победить в рамках российского законодательства и уважения к пожилым?

Нет никакого смысла бороться с дедом. У деда свой клиент, у тебя свой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого смысла бороться с дедом. У деда свой клиент, у тебя свой.

 

Деда жалко, он мог бы цену держать нормальную, и тогда бы не на хлеб, а на хлеб с икрой на новый год, да еще и шампусик бы хватало, а этим перекупам стыдно должно быть за деда, насели тут с панелями на пенсионера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно с дедом бороться, вдруг у него в сарае пулемет максим. А так только засланца к нему с какой нибудь маздой или альмерой классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого смысла бороться с дедом. У деда свой клиент, у тебя свой

Демпингеров и воров ссаными тряпками гнать отовсюду, сраных котов тыкать наглой мордой в их же дерьмо - тогда и наладится что-нибудь. Ага.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно с дедом бороться, вдруг у него в сарае пулемет максим. А так только засланца к нему с какой нибудь маздой или альмерой классик.

Судя по уровню дедушки, не берет он в работу иномарки, мотает одни лишь тазики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования