Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Мое мнения такое если этот форум Коммерчески то сделать надо платный вход, а ели нет то кто хочет посещать тот пусть посещает.А если не хотите делится ИНФорм то не надо ее выкладывать.И не надо будет создавать такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спроси, заодно и познакомишся http://www.auto-bk.r...rum/user/91043/

да написал но что то земляк молчит или цены не прилично высокие или все по 500 руб а может конкурента увидел во мне и не хочет общатся, цены красноярска я знаю интиресно по чем у нас в городе делают может я демпингую обьявляю ценик города красноярск Изменено пользователем kombinat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все от человека зависит. Я поначалу вообще стеснялся что-то спрашивать. В основном поиском пользовал. Потом приобрел навык, вопросы сами отпали. Ну иногда помогаю тем кто реально пытается работать. И то направляю. Бесят меня те кто даже поиском непользуется, а сразу ПОМОГИТЕ. Хотя все есть на форуме А хитрожопые всегда лазейку найдут. И демпинг процветал, процветает и будет процветать. Благо у демперов век не долгий( Я по нашей работе говорю) Мне часто заваленные шитки и блоки приносят. Вот там цену и 3-4 поднимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо на все авто ставить материнки с осью от мака , винды или линукса , а хозяева пусть творят со своими авто , что хотят и чип тюнинг отпадет и нам работы прибавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто прокомментирует видео ? Якобы в Гольфах лимит 300 000км, затем отчет идет с нуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье посмотри на температуру на таких оборотах она давно стояла бы около сотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о пробеге, щиток из ролика считает до 300000,а далее с нуля новый круг,и температуре такой есть объяснение,но думаю об этом уж точно не здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж крайняя машина в этом уходящем году chevrolet niva 2007. Неожидал увидеть клиента в 19.30 31 декабря. Цена вопроса 2000 рублей. Теперь отдыхать.. наверное дней 10 работы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят поздравляю всех с Новым Годом. Я уверен, что все хорошо заработали в 2013 году. Конечно в 2014 году будет еще сложнее чем в 13 ... демпинг, конкуренция и т.д., но выбора нет и придется работать. Радует одно, что как минимум 2 моих конкурента приподняли чуток цены, и это хорошо. Правда для этого пришлось встречаться. Но все нормально вобщем. Поздравляю всех, счастья и достатка вам и вашим семьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня народ на 4января 2 дэу нексии...

Ну что с 1 января всенародно поднимаем тариф на 30% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаем ! а сколько берете от и до ? а то у кого не спрашиваю от 1500 сами же и занижаете !!! я стараюсь 2500 брать и считаю это нормальным !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже фокусов за касарь в левше мотают я за поднятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за тариф >3000р- думаю после праздников начнет озвучивать 3тр минимум

Пежо -ситроены сейчас 6-9тр берем, Октавия2 9тр в декабре взяли, фольцы Б6-Б7 7тр.

диагностика 1000р. ошибки потереть, если глубже- дороже ,

если звонят клиенты кому надо дешевле- я называю 3-4 адреса конкурентов в городе и они едут туда, у нас просто все по квитанции,в кассу дяде хозяину,нам % с оборота,оклада нет.

ключ прописать 5тр, адаптация дросселя 2500р (хотя у дилера 1100р)- и едут все равно - у дилера очередь

 

приезжают люди обеспеченные, тариф у конкурентов 1000р -отпугивает. Озвучиваешь 5-7 тр- говорят -ну другое дело,а то нам в гараже предлагал умелец сделать -не рискнули .

 

народ, поднимайте до 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная политика !!! правда машинами другими занимаюсь , но думаю без разницы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования