Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Это VAG-группа через OBD II :emot64: Програматор есть но все руки не доходят его освоить, так как основное мое направление тонировка и ремонт стекол, и установка сигнализаций.

Изменено пользователем Oleg1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

С Украины есть крутилы? Хотелось бы украинские расценки узнать? Интересуют: Сумская, Полтавская и Харьковская?

Перекупы рассказывают, что в Харькове за 130 грн. мотают иномарки.

 

Я за VAG-группу за точку беру 200 грн. (это не основное мое занятие если что)

Наверное, цены на Украине вырастут, особенно если в результате мобилизации смотчиков призовут в ряды правого сектора. Мотать спидометры станет некому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве отвратительно работать, потому что твою цену всегда перебьют другие мастера на более меньшую.

Уже не раз слышал:А вот в Москве мне тетрисом за 1000руб,а вот в Москве мне за 2 минуты предидущую машину....Уже настое..ло! Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким да? :emot180:

1.jpg

этот отдыхает, могу свой щелкнуть - у меня с задней стороны калькулятор - вообще удобно !

 

П.С. 90-е рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестренький Главное чтобы тебя не призвали, а то действительно мотать будет некому

Изменено пользователем Oleg1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовали цены в Ставрополе. Сегодня был по работе. 15 000 за ВАГ 2010+

 

даже у нас в Ростове 8000р.

 

у них просто дикая территория. горцы, горы и 2 специалиста на 500км радиусом и много дорогих авто и мало перекупов (некого дурить попросту), зато ближе к Краснодару начинаются цены 5..затем 3...

это криптовые дампы? И с какого года на VAGах пошли криптовые? насколько мне удалось выяснить то они пошли с середины 2006г. может кто нибудь скажет точную инфу по машинам с криптами что бы на корню договариваться по цене, а не после разбора панели. ну и как и чем лучше такие машины делать что бы с кальком был? поискал на просторах но конкретно нет ничего, вот skoda fabia 2008 VDO не нашел чтобы точно заявлена была, поэтому мучают сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это криптовые дампы? И с какого года на VAGах пошли криптовые? насколько мне удалось выяснить то они пошли с середины 2006г. может кто нибудь скажет точную инфу по машинам с криптами что бы на корню договариваться по цене, а не после разбора панели. ну и как и чем лучше такие машины делать что бы с кальком был? поискал на просторах но конкретно нет ничего, вот skoda fabia 2008 VDO не нашел чтобы точно заявлена была, поэтому мучают сомнения.

Skoda Fabia II 2008 VDO 93С86 тоже крипто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали нафиг.

уже не могу теперь только модератор на это способен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь это оставляю http://biznes-proveren.ru/ :emot64:

учить других чему то выгодней,чем самому руками - это первое чему можно научится у таких преподов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО!!!!!

Вас научат, как быстро заполучить неограниченное количество клиентов, а именно создавать сайты, давать эффективную рекламу в Yandex, Google, чтобы ваш сайт был на первой странице поисковика и первые клиенты у вас появятся не через год работы, а уже на следующий день.

 

куя, ради этого уже можно ему пол ляма отдать, а еще

 

включая обучение, инструменты, программаторы, сайт, реклама в интернете и даже подстилка на стол

 

вот только подстилку под клиентов не дает - не, я не поеду :emot64:

 

Исходя из просьб желающих, цена снижена 210 тыс. руб. до 160 тыс. руб. Вхожу в Ваше положение, так как сам был таким - но ща за хату платить нечем, где вас буду "обучать", да и дошик заканчивается, а вам и похавать надо, так еще и тачила сломалась (аккум надо покупать), вам же обязательно нужно посмотреть на работающие стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования