Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

А как же гарантийный ремонт, прокатанное ТО, страховые компании? Да смотрят люди на пробег, хотя и не верят, это психология. Смотать пробег сейчас примерно то же самое, что сделать химчистку салона и помыть двигатель перед продажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонок со стоянки в царицино:

- у нас 4 авто есть пробег смотаете ?

- какие авто (марки, года)

- bmw e60, мерс C 2003 года, лансер 9.

называю цену свою, меня обрывают после озвучивания цены на bmw и говорят мы ж с вами по 1500р работаем...

тут у меня шары выкатились и я промолчал секунд 10, потому что таких пиздадельных ребят я терпеть вообще не могу и говорю ребят, Вам к другим мастерам, у нас таких цен нет вы ошиблись. и повесил трубку...

это очень смешно, потому что не знаю идиотов которые полезут за такие деньги в авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены медленно поднимаю. Что прикольно, раньше, когда делал мелкую работу на дому, типа снял щит , ушел , пришел, клиент ныл дорого. Сейчас в своей мастерской клиент видит что именно я делаю, и 90% в шоке, ахринеть, микроскоп, малюсенькие детальки какие, паяльники-маяльники необычные (паяльная станция:)

В общем антураж. И что радует, проникаются что это не колесо поменять и платят больше без визгов. В процентном соотношении если раньше брал за ВАЗ 500 то сейчас минимум 700. Ино в реднем на 200-500 подросло. А это в среднем в гору 30% прирост.

Ни когда не делаю панельки на людях, когда снимаешь стрелки некоторым плохо становится (особенно когда она куда то улетает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонок со стоянки в царицино:

- у нас 4 авто есть пробег смотаете ?

- какие авто (марки, года)

- bmw e60, мерс C 2003 года, лансер 9.

называю цену свою, меня обрывают после озвучивания цены на bmw и говорят мы ж с вами по 1500р работаем...

тут у меня шары выкатились и я промолчал секунд 10, потому что таких пиздадельных ребят я терпеть вообще не могу и говорю ребят, Вам к другим мастерам, у нас таких цен нет вы ошиблись. и повесил трубку...

это очень смешно, потому что не знаю идиотов которые полезут за такие деньги в авто

У нас полно таких...... кто с выездом за 1500 делает.

А бомбу видимо штатный "мастер" отказался или не смог вот и ищут новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брянск, шухер ) вчера звонил новый пользователь ПО5. Спрашивал ньюансы работы и стартует в том регионе с ПО5 ))

 

направил его на сайт производителя за информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его номер

чтоб знали , если он у вас под боком

http://s019.radikal.ru/i633/1404/16/ef95e3310ba2.jpg[\img]

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился популярный программатор, теперь можно делать мерседесы, пежо,ситроены и BMW по 500 руб, достаточно нажать Вх и получить нужный пробег без подключения к машине, новая технология wifi-OBD-hands-free

 

доступна новая услуга - скручивание пробега по телефону, достаточно приложить трубку к лобовому стеклу и получить нужный пробег , оплата с помощью смс на короткий номер

 

59a9c2298754.gif

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому клиента на инфинити fx35 - краш стереть и счетчик отмотать ? надо в течении 15 мин начать делать, у нас места нет. Кто из Ростова и готов- сигнализируйте. Клиенту озвучил 10 000руб (он готов платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочий день закончился, клиент уехал искать свое счастье самостоятельно

Печально. Могли бы сделать. Ну разбирать этот старый инфинити не 2 мин, а 10. Ну а srs на завтра. Когда клиент платит его не следует обижать. Правда, если исходить из того, что всех денег не заработаешь, тогда понять можно. Но считаю, что работать надо до последнего клиента, а иначе как поднятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. Могли бы сделать. Ну разбирать этот старый инфинити не 2 мин, а 10. Ну а srs на завтра. Когда клиент платит его не следует обижать. Правда, если исходить из того, что всех денег не заработаешь, тогда понять можно. Но считаю, что работать надо до последнего клиента, а иначе как поднятся ?

куда подниматься ? - в нашем деле. Есть определенный предел влож/получ. Ломать хребет из-за (мне завтра в 6.00 авто показать, я думал так прокатит, сделай) - не а.. . Думать надо заранее, пусть перекупы тоже не много пос.осут, просто они с нормальными ребятами не общались. Надо им (машина 1-2.5 ляма - клиент бабки везет) - а вы (мы) - заняты, а мы дей-но заняты. Пусть задумываются и если неготовы платить пос...сут. Пусть раньше думают.

 

П.С. готовы клиенты платить за диагностику ИДС-кой (JLR) от 1500 р - нет, так вот езжайте к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Думать надо заранее, пусть перекупы тоже не много пос.осут, просто они с нормальными ребятами не общались. Надо им (машина 1-2.5 ляма - клиент бабки везет) - а вы (мы) - заняты, а мы дей-но заняты. Пусть задумываются и если неготовы платить пос...сут. Пусть раньше думают.

 

Это извечная проблема,всё в последний момент,уже зае...ли своей простотой,готовить и полировать время находят,а потом в пятницу к вечеру все решения по отмоткам,и именно вот теперь,всё надо сделать,завтра -же рынок ну или там клиент на подъезде,в общем как у всех...Поэтому некоторым так и отвечали,и воспитывали из принципа не брались,пущай соснут прошареные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что надо ограничивать доступ к разделам одо , иммо и т д . для клиентов и казачков из клубов , это благодаря им эту работу сравняли с инсталляцией скайпа на п к . Почитайте любой клубный форум , там всюду инфа с автофорумов , тот-же вчерашний бедолага к которому якобы принесли ушатанную доску просящий тут дамп на неё или как теперь ключи в неё запихнуть , на самом деле оказывается засланным казачком , на которого с надеждой в ожидании смотрит весь клуб ,для того чтоб метрику перевести в своих автосах , то-же самое по иммо , аирбэг , магнитолам и вообще весь опыт наработанный годами мастерами , все знания полученные не за один ,два года , то-есть всё то чем собственно и должны заниматься автомастерские , и вот это всё свободно везде открыто лежит , типа нате , делайте сами , а если что мы поможем ,подскажем ,разжуём и в рот положим . Скажите откровенно - в реальной жизни хоть один мастер так делает ? ,сомневаюсь ,ну а если и делает , то за деньги ,тож типа работа.Ясное дело с появлением в широком доступе интернета шило в мешке не утаишь , но опыт и особенности работы это-же не шило , и это надо держать при себе , это-ж работа наша .Лично я -бы предложил как-то пересмотреть права доступа к техническим разделам , многие участники кстати увидав сообщение юзера без профиля вообще , с одним сообщением ,наперегонки бросаются ему разжёвывать как и что , чё делать больше нечего ? , пусть тот юзер сначала пользу форуму принесёт какую либо , побудет в разделах купи продай , ну там общение ,сборка оборудования , адаптеров и прочего и т.д. , ну а дальше по усмотрению модератора уже получает допуск к техническим разделам , и не 3 сообщения , а 15 как минимум, вот тогда и меньше клиентов тут будет и глупых вопросов , как уже я писал -а что такое дамб , нервы-то беречь надо .Если каждый автофорум будет придерживаться такой политики , то польза будет однозначно , и отношение к этой профессии поменяется у клиентов .Начинать должен каждый с себя , отвечать лично за себя , а не смотреть на других , а другие на третьих и так по кругу до бесконечности , вернее до бесполезности.

Нужно об этом сообща как-то подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство клиентов считает,что у мастера обычный ноут и программа на все виды авто

и делается это быстро и не сложнее чем текст напечатать в word

и что клиент от мастера отличается лишь незнанием,где скачать такую программу

поэтому часто платят скупо и с огорчением "знал бы и сам сделать мог,но увы деньги плачу зря"

 

восхищают только процессы ИК-пайки на станции, ультразвуковые ванны на 10литров объема, стенды чистки форсунок, сканеры размером с чемодан, микроскопы, лазеры, роботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность скачать после 15 постов просьба а пересчёте пробега не в разделе платной помощи бан автоматом и на форуме будет порядок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот к примеру мнение клубоводов автомобилей ) типичное мнение

 

речь про поло седан 2012 года

56.jpg

88.jpg

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уносиш доску с Сонаты в гараж, выносиш через две минуты, ставиш, закручиваеш, демонстрируеш пробег и называеш цену - всегда возникает вопрос : "Брат а почему так дорого???"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования