Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное что вот к примеру у нас , все друг друга знают , собирались , договаривались :emot64: , а толку ноль опять , я сам приехал к одному чуваку , тот как всегда - а чё я , вон все так-же , я беру первому в телефонном списке набираю и спрашиваю - бмв х-5 сколько возьмёшь ?(знает что я их не делаю) , тот мне - ну туда сюда , му хрю , 20 ! , я ему - ты чё с дуба упал ? , а он говорит - это вон там и там по такой цене , это они сцуки ! (как раз у одного из них я стою в боксе и звоню по громкой связи ) , ну и рожа у него была :blink: ! - вывод - жадность превыше здравого рассудка , лишь -бы щас , мне , хоть чуть чуть , чтоб больше никому ! , пройдёт это со временем , за бесполезностью само собой рассосётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нет такого что шинщики пробег крутят я на форуме первый раз узнал что такое может быть

 

рядом с моим гаражом шинка стоит они не знают что такое одометр неговоря уже о программаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ростове вообще инновации

 

ездят логаны 5шт. -передвижная автомастерская

шиномонтаж+ химчистка салона+ мойка кузова по вызову ( за 200руб)

они же и пробег крутят по5 и чипуют галлетой по 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ростове вообще инновации

 

ездят логаны 5шт. -передвижная автомастерская

шиномонтаж+ химчистка салона+ мойка кузова по вызову ( за 200руб)

они же и пробег крутят по5 и чипуют галлетой по 1000р

 

Кархер и бочки с водой они в Логане возят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведро с тряпками, домкрат, пару монтажек, балонник и по5 они в логане возят. Я вообще не понимаю как можно работать с машинами на выезде. Тем более за такие копейки.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведро с тряпками, домкрат, пару монтажек, балонник и по5 они в логане возят. Я вообще не понимаю как можно работать с машинами на выезде. Тем более за такие копейки.

Балансировочный станок в логан то точно не положишь. Тут как минимум Газель надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв "копейка" звонит месяц всем подряд и нам тоже . ищет где же дешевле 200$

сегодня надоело опять обсуждать- поднял тариф до 400, говорю клиенту -всё ! сегодня цены идут вверх

приезжает через 10мин

 

сделали за 400 $

 

камазы чего то пошли табуном. по 6000р делаем

 

маз с тахографом2014 г. неосилил, отказался

 

грузовые видимо распродаются их там прижали по весовому контролю на трассе, закрываются компании

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

камазы чего то пошли табуном. по 6000р делаем

 

маз с тахографом2014 г. неосилил, отказался

 

камазы с какими приборками?и какой тахограф на МАЗе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камазы с китайскими панелями ts1 на моторолле

 

тахограф АCTIA

решил тахограф не трогать

5e0851fdffa6.jpg

 

за сутки 3 камаза пришли и еще записались в очередь...

 

VDO камазную по 2000 делаем, а тут китай

 

панели сами снимают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохма дня такова:

диагностика. Клиент попросил сбросить CHECK без разбирательств, типа "надо срочно"

Было разъясено,что этого недосточно. Также клиент заявил,что нашел 10 мест по 500 руб на "сброс" и что дороже платить не будет

В принципиальных соображениях был вызван к нам и в течении 5 секунд был выполнен сброс ( ошибки были связанные с пропусками зажигания)

Далее самое интересное

 

За час после этого клиент позвонил 25 раз с проблемой "оно загорелось снова,верните деньги"

был послан 25 раз

после этого он приехал в другой сервис, заплатил 2000руб и звонил еще трижды с вопросом "сейчас передам трубу мастеру, объясните,что там было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все продаваны с елм-ками блютусовыми носятся , чеки гасят друг другу , и удивлённые такие , чё машина не ремонтируется ? ашыпка-жы стёр ! , наверное елм совсем китайский :emot64:, крепчает маразм , ничё , то-ли ещё будет , народ интернет читает , вот раньше как было - едет себе чел на машине , вдруг чих пых , он остановится и хотя-бы попытается подумать - есть там бензин или уж на сколько хватит ума , а то и мудрость какую нибудь применит и дальше поедет , а сейчас - ехал , чих пых , сразу первым делом что ? , правильно сотка , ну всем позвонил , все пробормотали там чё-то невразумительное , и дальше второй шаг - интернет , и даёшь там в дороге сам ошибки тереть перемыкая всякие разъёмы , проводками во всякие деталюшки тыкать , и т д . , потом долго и дорого ремонтировать в автосервисе , так что пусть ковыряются сами , их-же машины , а нам чё , нам только польза .

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUKKA, вы бы немножко по меньше пиз. (разговаривали) про elm... А у нас, а у вас, а у нас в квартире газ... А вас не куяз...

 

П.С. головой думайте что и куда шлете - инфу - сами потом про демпинг слезы льете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала как то тетенька на premio свежей. ошибка P0031-подогреватель AFS(обрыв). Пробил ориентировочную цену на датчик (от 3000 до 6000 рублей),огласил хозяйке. уехала думать. Звонят люди с магазина, спрашивают подойдет ли обычный кислородник на такую машину?

-она к вам приехала? я же обьяснил ей что универсальная лямбда с сопротивлением подогрева 17-20 ом туда не встанет! Да ради бога, пусть покупает, нужная в хозяйстве вещь, красивая, блястящая!

Видимо увидев похожую детальку с ценой 2 килорубля тетя решила что ее разводят на бабки :blink:

Через неделю, подумав, вернулась, сделали с ней заказ, приобрели оригинал, установили и было ей счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала как то тетенька на premio свежей. ошибка P0031-подогреватель AFS(обрыв). Пробил ориентировочную цену на датчик (от 3000 до 6000 рублей),огласил хозяйке. уехала думать. Звонят люди с магазина, спрашивают подойдет ли обычный кислородник на такую машину?

-она к вам приехала? я же обьяснил ей что универсальная лямбда с сопротивлением подогрева 17-20 ом туда не встанет! Да ради бога, пусть покупает, нужная в хозяйстве вещь, красивая, блястящая!

Видимо увидев похожую детальку с ценой 2 килорубля тетя решила что ее разводят на бабки :blink:

Через неделю, подумав, вернулась, сделали с ней заказ, приобрели оригинал, установили и было ей счастье.

что поговорить не с кем - людей нет ?

Я отвечу как бывший старпер - электрик/диагност. От куда вообще эта возникла ошибка. Toyota Ecu четко очень чооотко меряет подогрев !

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUKKA, вы бы немножко по меньше пиз. (разговаривали) про elm...

Разговор не о том что у кого есть , а о том что в народе существует представление о ремонте авто - это стирание ошибок ! , 0 корректировке - это сунул , плюнул и готово , народ и понятия не имеет какие последствия иногда бывают от применения всяких китайских штучек дрючек , усугубляя самим себе проблемму , вот и пусть делают что хотят. Просто ремонт -это одно , а ремонт после клиентских попыток самостоятельно всё сделать - это совсем уже другое дело , и демпингом тут не наберешь популярности , здесь другой подход уже немного.

Так что пусть себе читают , и суют чего хотят во все дырки своих турушпанов , мы без работы не останемся, наша работа это не стирание ошибок однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веду местную городскую группу в контакте. Честно на вопросы типа моргает поворотник вместе с фарой - советую что нужно подтянуть\зачистить массу. Даже фоты прикладываю. Или спрашивает почему глохнет. Говорю все причины. В итоге приезжают:) Что удивляет - зачем спрашивать если баран в этом деле? Или думают само от этого починится? Зато помыкавшись самим, и купив совсем не тех датчиков не возникает вопросов почему так дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веду сайт нашего сервиса. статистика запросов (входов) на сайт :

-как самому спаять моталку, как самому разобрать и скрутить спидометер как на Бмв x6 самому заменить битые пиксели,как самому раскодировать магнитолу Freelander2 .

народ считает в интернете все есть ,и на халяву

 

это как известный поисковый запрос в Яндексе-что будет если в унитаз поезда кинуть лом видео жесть смотреть до конца

 

поэтому даю советы и консультации

на вопрос как самому скрутить- пишу Купить паяльную станцию, программаторы на 500 000руб, демонтировать eeprom\MCU\ECU\BCM\BSI\CAS, посмотреть на HEX, потыкать свои цифры , взять 20000-50000руб,приехать к дилеру,восстановить ключи,прописать их ,привязать блок

либо приехать сразу за результатом -за 3000р

90% приезжают посл собеседования )

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zubr.

Не понимаю вашего ответа уважаемый. Ошибка возникла из-за неисправности датчика. В этом есть какой то криминал? При чем тут ecu??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования