Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

сегодня снова подосрали - гольфа7 по 1000р сделали,унас 8000р . клиент доволен

 

Это происходит потому что одни без меры лупят ценник в гору, а другие демпингуют.

 

Стоил бы гольф7 2500 так и не было бы почвы для покупки Энигмы.

Цены должны быть оптимальными. Как высокие так и низкие цены это очень плохо, признак передела рынка и нездоровой конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снова подосрали - гольфа7 по 1000р сделали,унас 8000р . клиент доволен

еще бы быть недовольным - 7 рупей сэкономил. Лупить цены, как и демпить дей-но в нынешнее время не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят по дырке дубасить за хорошую копеечку, а это уже вилы в конкуренции. Организатор этого не поймёт, бесполезно. Это самая настоящая шино-масло-смотка - минимум глубоких знаний, максимум денег, по-другому схема с таким пиаром просто не будет работать.

Изменено пользователем o717ka
ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OalikO как говорили в мифологии Если чем то недоволен значит именно ты неправ

Кому ж как не вам говорить о демпинге, с ценами всё по 500 -1000 а в оправдании сообщать -всё равно это не наш профиль,мы чипуем, диагуним

молчал бы уж в тряпку, демпераст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Кто прав, кто не прав - не Вам решать.

2) Автомобили - наш профиль. Цены на работы устанавливаем мы, так что нам виднее, где 500р., где 5000р., а где 50000р.

3) Я сохранял молчание в этой теме, пока куча народа плакались в жилетку. Пока есть руки и голова нех*й ныть по объёму и качеству конкуренции.

 

P.S. Zubr правильно написал: если чего-то не хватает, "проколите еще одну дырочку" и всё пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регион ,где живу, бедный.ну нет у народа денег,ну нету и все.и еще скудоумные цены на услуги роняют.да и х.й с ними,все равно нихера не понимают в диагностике.

человека видел я ,штукатур в натуре.у него на стекле авто надпись наклеена -"промывка инжектора".моет на стенде .форсы сам снимает.в суть происходящих процессов промывки вааааааааще не вникает.так вот этот уебок берет за свой "труд" 500руп.и ему все в бубен.и таких случайных людей оч много.с этим бороться бесполезно.

приходиться работать с людской политнеграмотностью.а че делать жрать то хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ушел клиент с 10-м Ланцером на Харьков. Пообещали там за 170 сделать и в срочном порядке ( 510 русскими рублями примерно). С одной стороны за такие деньги я её делать не буду, но с другой стороны всегда находится "пионер", мать бы его так, который всем и во многом гадит. Я не знаю что это за паразит, но думаю клиентуры у него всегда хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, заезжал с оказией на рынок и вот новые цены в 40 км от меня (Набережные челны) на региональном авторынке: Логан - 500, Калина2 - 400, ВАЗы - 250. VAG - от 600, сидят 3 морды с пеохой и прочими китайшнурами не разгибаясь все в работе, и очередь к каждому по 3 рыла. Вчера звонил на калину2 спросил цену, сказал - рубль, бурча совсемзажралисьнах в челнах по 400 бросил трубку. О, как! И сидят с пеохами все, диагносты, стеклозаменщики и полировщики кузова (шиномотажников только не заметил)

Достал все приблуды к диагностике, подзабытые за пару лет и вот они цены - засканерастить ВАЗ не поднимая капота -300, открыл капот 500 и далее по ходу движения. Народу куча. И платят не моргнув глазом. На ино еще слаще. Короче тема сдулась у нас в ноль.

Изменено пользователем Djet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего она сдуется-то, ну выявили ошибку и что... Надо устранять а не сканерить, конкуренция всегда будет , а пидарасов везде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотка погибла частично , она как-бы есть , но .... оно того не стоит , и поэтому нафик нужна , пусть семечками студенты торгуют , а вот апендицит устранить (ремонт посе студентов) , он был есть и будет всегда востребован , хотя кто его знает , радиовлюблённые всякие , интернет там , воки токи , ардуино , все напрочь умные стали аж жуть ! , прям уж даже и не знаю что дальше , страшно подумать ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно делал калину за 1500, честно говорю клиенту где мотают за 300 руб. Некоторые действительно ищут дешевле и с радостью смываются, другие спрашивают про аккуратность. Видно уже нарывались на кривые руки и дешевые услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Уважайте свой труд!

Не надо опускаться до бомжей которые на все согласны за глоток пива!

Настоящие перекупы -психологи,они много чего расскажут,и что за углом мотают по 50р и что две смотал третья в подарок!!!!!

Я через это прошел-никуда они не денуться.

Полностью согласен, хорошие психологи, и проверяют ловя взгляд - поверил или нет, если нет то жди контрольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно делал калину за 1500, честно говорю клиенту где мотают за 300 руб. Некоторые действительно ищут дешевле и с радостью смываются, другие спрашивают про аккуратность. Видно уже нарывались на кривые руки и дешевые услуги.

Стесняюсь спросить, а вЫ для кого это выложили? http://www.comvaz.com/p28.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому интересно. А что, там вы нашли что то страшное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс банкронства мотальщиков, рано или поздно будит...

 

а если по честному надо жать на рекламу в яндексе первое объявление раз в день, и отучать пионеров мотать, там цена клика до 900 рублей доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому интересно. А что, там вы нашли что то страшное?

Не нойте про деперастов тогда. Выложите еще статейку по оборудованию и вообще огонь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите, человек сидит и тупо тыкает кнопки на тамогоче через обд шнурок, соответственно и берёт по работе. Он же не думает головой и не крутит гайки на 32. Цена должна падать, это нормально. Техника всегда удешевляет работу. Другое дело если вы руками залезли в прибор выпаяли микросхему и положили в программатор, это совсем другая работа и другая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования