Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Женщина , и что , вы такими темпами можете оплатить и аренду и патент и ещё себе там на пивасик заработать ? , 500 , 1500 , хрень собачья , бомжи и то больше зашибают за сутки , да бросьте вы ерундой уже страдать , вы что нищие совсем что-ли ? , питьсот , да вобще гавно какое-то , микроэлектроника тоже-мне , начитались форумов и вперёд , стыдно ! , и мне за вас и вам должно быть за себя стыдно , нафига все эти знания , оборудование , .... не цените вы себя мужики и... бабы , коллеги короче , не цените ! , чё делать будете скоро ?

Не принимайте в серьёз , понятное дело что у всех такая цена , я не про цены вобще говорю , а о том что не пора-ли начать с себя ? , вот типа как я начал , взял забил на всех в городе и в округе и поднял цены в два раза , ну естевственно сразу работы убавилось , да и ладно , это у меня не основная работа , основная это ремонт и поднятие машин после любых вмешательств , либо любых неисправностей , но за полкилометра чувачеллы которые только и умеют что мотать в дырочке , сидят и лапу сосут , отмотали , прибор не отбили ,и аренда и патент и дома жрать наадо ......, понимаете к чему я это пишу ? , если да , то велком в личку , кой чего подскажу , ну а если нет , то на нт и спроса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму цены с сегодняшнего дня! Вы правы!

Изменено пользователем Anastasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Перми !

 

Поднял цены на тазы примерно месяц назад до 1000р простые 1500 на моте (гранта,приора) , заметил работы не стало меньше.

Из десяти человек уезжают примерно двое как и раньше , так что поднимайте господа, чем выше тем лучше !

 

"Пясот руплей" ныне уже не актуально, в магаз сходил 1000р нет, как то так !

Изменено пользователем Твердость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму цены с сегодняшнего дня! Вы правы!

и это правильно.к своим ценам нолик вконец дорисуйте.

По Перми !

 

Поднял цены на тазы примерно месяц назад до 1000р простые 1500 на моте (гранта,приора) , заметил работы не стало меньше.

Из десяти человек уезжают примерно двое как и раньше , так что поднимайте господа, чем выше тем лучше !

 

"Пясот руплей" ныне уже не актуально, в магаз сходил 1000р нет, как то так !

я с нового 2014 тазы от полутора до двух на моторолу.уезжают те,у кого последние деньги.но мы же их не заберем? :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что надо конечно...негодяев надо знать в лицо.

 

Будь я клиентом, побоялся бы обратиться к человеку из "черного списка"... так же, в списке их телефонов и адресов не будет же.

 

Не знаю клиенту важен результат и как можно дешевле, ему эти междоусобные войны до лампочки, по сути любому они до лампочки пока они его не касаются, это наша психология и наш менталитет. Поэтому думаю клиенты ну не сказать что косяком пойдут но пару клиентов точно прилепится))) Одно дело когда на клубных форумах вешают блэклист кидал или не честных продавцов. А тут список будет выглядеть они мотают дешевле всех))) Любая реклама хороша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На российские автомобили - от 500 рублей.

Иномарки - от 1500 рублей.

че уже бабы полезли мотать пробеги, скоро хомяки будуд тоже матать...... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем девушки хуже? Почитайте форум, среди пользователей очень мало мужчин.

по мне глупость какая то, или это прикол с женщиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница что у мастера между ног. Если не прикол - молодец, достойна уважения что в технические вопросы вникла и не просто расширяет кругозор, а зарабатывает этим.

Мужу можно будет позавидовать - мозг не выедают что в гараже )))

 

p.s: хотя сдается мне что какой-то продуман решил всех кружануть, чтоб опыта набраться на легке и сочувствие

Изменено пользователем nemoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница что у мастера между ног. Если не прикол - молодец, достойна уважения что в технические вопросы вникла и не просто расширяет кругозор, а зарабатывает этим.

Мужу можно будет позавидовать - мозг не выедают что в гараже )))

 

p.s: хотя сдается мне что какой-то продуман решил всех кружануть, чтоб опыта набраться на легке и сочувствие

это не продуман а хитрожопец походу какойто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас гон**н по 300руб. начал панели мотать, я вааще не понимаю откуда такой ценник он придумал??? у нас на рынке и то пацаны ценник подняли начали от рубля работать, а это уж совсем еб***тся надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас гон**н по 300руб. начал панели мотать, я вааще не понимаю откуда такой ценник он придумал??? у нас на рынке и то пацаны ценник подняли начали от рубля работать, а это уж совсем еб***тся надо...

да уж, кто б в москве и области начал бы 300 мотать, я жду не дождусь..., это все перекупы сами начали у них ща авто не продаются, я уже писал что у меня перекуп бутер спер, видел его после этого сказал что не он, вот сука.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять жесть вот это номер))))))))))))))))))))))))))))) бутер сперли ))))))))))))

поржал от души

Изменено пользователем nemoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже от пионэров маскировку сделал, чтобы голову ломали, чем ВАЗы делаю. ПЭО-6, блин :)

 

P1000392.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже от пионэров маскировку сделал, чтобы голову ломали, чем ВАЗы делаю. ПЭО-6, блин :)

 

P1000392.JPG

 

:emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что пригнали мазду 6 смотать пробег. Сказали, что уже сматывали и после этого стали стрелки дергаться и перестал показывать указатель топлива. Попросили подправить "за одно". Услышав ценник в 5500р тут же пропали. Видимо поехали обратно к тому кто мотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, за такую панель + моторы никак не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очевидно, они хотели подешевле - пожалуйста сделано, но с последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, недавно на заправку заехал, а газ на 2 рубля подорожал... 18.50 уже. В своем мухосранске я уже и ниже 1000 руб. просто к машине не подхожу. За 1500 мотаю тазы. Недавно газель АП за 3000 делал (по ходу я уже второй)))).

А есть уроды в соседнем городе б.."№"ть ПИ:;;№СЫ - 300 руб. ценники. Ну и х с ними. На наш век хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования