Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Меня один раз просили сжечь щиток приборов без следов, чтобы по гарантии поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно просили именно выломать экран как нибудь чтоб не светился вообще пробег рублей за 100

так и надо было ответкой в дисплей тыкнуть.сколько платят,на столько и работы :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо ! не гомики, а энтузиасты :) мать их

да наверняка перед перекупом еще и трусы стягивают, мне бы очень хотелось чтоб они до 100 рублей опустились, и по миру пошли бы, а еще мне очень нравится тенденция что гаражи и сервисы сносят, спасибо сабянину,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё им гаражи ,будут шастать туда сюда набегами , только успевай их поганой метлой разгонять ! :emot64:

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверняка перед перекупом еще и трусы стягивают, мне бы очень хотелось чтоб они до 100 рублей опустились, и по миру пошли бы, а еще мне очень нравится тенденция что гаражи и сервисы сносят, спасибо сабянину,

лучше посмотреть как с них клиент трусы стягивает, когда они накосячили. Потише немного про гаражи - во первых лужок этой темой занимался ! С собянином проще, я хоть и не работаю в гараже, но против сноса - у меня машина там на хрен стоит !!!! Гаражи епт не понравились, выездных демперов лучше бойтесь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гаражах уже не мотают. Или по квартирам или по выезду ну и на авторынке само собой. А цены .....

На днях обзвонил ради интереса - простой ипром большинство 1500, а некоторые по 1000 лупят и это со снятием с машины.

Правда 9 из 10 мастера с уровнем ниже среднего, но тем не менее работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или по квартирам или по выезду

В принципе удобно, завалил панель и потерялся вместе с ней. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в больших городах - милионниках, а так можно нарваться на хозяина ... и потерятся в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас один сервисмен кидала по соседству работал, потом его тело в реке нашли.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ в пределах ста рублей"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новенький, зашел так сказать по нужде просвятиться, купил себе машинку битую и надо щиток с миль на км перевести да краш из блока подушек стереть. Сижу читаю. Работаю немного в другом, но тесно связанным с электроникой. С развитием интернета халявщиков везде хватает, но поверхностные знания и отсутствие опыта сделают своё дело. А конкуренция штука порой нужная, в хорошем смысле слова.

Клиентам этот черный список вовсе не нужен, а халявщикам срать на коллективное тыканье пальцем, у них цель срубить бабла по легкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно написали, могу посоветовать мастера в Москве для Ваших задач.

Сам хочу, с паяльником дружу, к тому же много планов по переделке штатной музыки с подключением мобильного телефона к штатному экрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и нужны чёрные списки, слишком много сами хотят и с паяльником дружат. Если Ваша битая машинка Lexus, то желаю удачи Вам и помощникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и нужны чёрные списки, слишком много сами хотят и с паяльником дружат. Если Ваша битая машинка Lexus, то желаю удачи Вам и помощникам...

Да не будет помощников. Только в покраске.

Изменено пользователем Mitrich18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на авторынке чудики мотают VAG / форды за 300 рублей - Toyotы - 500 рублей.

Куда катится мир !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования