Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Тут можно спорить до по синения и говорить , что кто то где то смотал за столько то . Проблема со стоимостью сама собой не решится , если так и будете на форуме говорить о низких ценах . Клиенты тоже на форум заглядывают и читают и делают выводы , если в городе Н кто то сделал за 1500 так , клиент и будет искать в этом городе Н за 1500 и поедет делать туда , а вы так и будете сидеть и ждать от море погоды .

В Европе ценик от 150 евро начинается за простой щиток , а автомобили стоят дешевле на порядок . У нас не Европа ? И мы всем бесплатно , да еще на форуме покажем и научим где когда и как и чем делать ,

Уважаемые МОДЕРАТОРЫ ! данные разделы по коррекции и аирбегам нужно переводить в закрытый доступ и делать доступ через фильтрацию или через тесты на знание в этой области , возможно ситуация и изменится в лучшую сторону с ценами , чем меньше будет утечки инфы , тем меньше будет возникать демпинг , в 2004 году ценник то был 100 бакинских за щиток Тоёты а сейчас за 20 и то носам крутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сильно сомневаюсь, что частник будет мотать за копейки. Проблема в том, что услуга на поток поставлена, особенно возле больших авторынков, где может быть действительно мотают через дырку от 500. Другое дело с разборкой. По мне так, если без калька, от 3,5 килорублей нормально. Да и вряд ли кто-то станет снимать, разбирать, корректировать, собирать, устанавливать за 500руб. Каждое движение будет оцениваться за 100 руб. Это же смешно. А риски, время, знания, оборудование…? Байки владельцев в большинстве своем, в надежде у Вас же и сбросить цену…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 1й раб день, народ протрезвел сел за руль и:

-чел из Краснодара звонил с просьбой продать что нибудь до 7 тыс руб для корректировки по субботам как приработок. предложил Абритус оригинал за миллион. Стух и исчез.

-фокус 2014г. предложил смотать ему за 1000р. Озвучил новый тариф с 2015г 3000р. стух

-Камаз искал где отмотать неотматываемый АП. Предложил решение (панель+намотать). Искал за 1000р. Потерялся

-Хонда Аккорд2007 ищу говорит до 1000р. Озвучил ему 7 руб. Ну чтоб наверняка. Звонил еще потом. Озвучивал уже 8, 9. Потух и вряд ли мотать вообще будет

-Меган3 устроил тендер. Я говорит уже всех объехал. Знаю где по 2000 и по 1500. Ваши предложения? ну в рамках приличия то что сказал писать не буду .

-Вольво xc90 искал до 2000р. Предложил 8000. Исчез

 

специально нашел телефон наркодиспансера, даю как альтернативу где недорого и со вкусом .

в то же время адекватные люди были. Нексия делали по 3000р, по новому 4000р. Человек платит с пониманием, говорит -все подорожало,спасибо и т.д.

Или Аутлендер 3 5000р. говорит я знаю кто может сделать за 500р но это гопота облезлая я даже в салон не дам сесть, поцарапают испортят. плачу за то,что делал у вас и видел как делали . без вопросов.

 

 

спокойно поднимайте цены и отфутболивайте нищих на мерседесах, пассатах сс , бмв, порше. Которые рассказывают,что там у них дела не идут и надо с пониманием уступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обратились с пробегом 30 тысяч хотели сделать 18 тысяч, уговорил продать авто без смотки. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новые цены распечатал и на стену. При звонке говорю, прайс на стене, я не справочная, приезжай и смотри. Приезжают... и 9 из десяти остаются:) Цены были плюшевые с этим демпингом, а сейчас пользуясь неразберихой добавил на 150% и вполне доволен. Путин дал шанс задрать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обратились с пробегом 30 тысяч хотели сделать 18 тысяч, уговорил продать авто без смотки. :smile:

Вот это по нашему! А ещё надо было сказать, что пробег сматывать нельзя, ибо это противоречит морали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обратились с пробегом 30 тысяч хотели сделать 18 тысяч, уговорил продать авто без смотки. :smile:

Вчера вечером приехал Hyundai Solaris 2014 г.в., говорит, мне надо 2000 км смотать, чтобы по гарантии обратиться, рейка у него застучала, ну я ему говорю, мож хоть там 4 или 6-7 тыс смотать, но он был настроен сугубо на 2000 км, ну и сговорились мы с ним за 2 тыра рублей, когда у меня за углом их за 800 делают, так вот мораль сей басни такова, так мало я еще ни разу не мотал, и если бы как в этом случае платили один рубль за один смотанный км., мы бы с вами, коллеги, миллионерами стали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером приехал Hyundai Solaris 2014 г.в., говорит, мне надо 2000 км смотать, чтобы по гарантии обратиться, рейка у него застучала, ну я ему говорю, мож хоть там 4 или 6-7 тыс смотать, но он был настроен сугубо на 2000 км, ну и сговорились мы с ним за 2 тыра рублей, когда у меня за углом их за 800 делают, так вот мораль сей басни такова, так мало я еще ни разу не мотал, и если бы как в этом случае платили один рубль за один смотанный км., мы бы с вами, коллеги, миллионерами стали))))

фи...в конце прошлого года я 220км за полтора рубля смотал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи...в конце прошлого года я 220км за полтора рубля смотал)

 

Причем, вся в панель у этого соляриса 2014 года была залита лаком, каким-то резиновым, и при малейшем троганьи его, он кусками отлетает)))) Я сначала подумал, что это как в новых тойотах, но потом с краю попробовал, оказалась какая-то резина)))) Погопинам респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погопины это сила,хотя есть кетайский автомобиль,сходу не вспомню,там приходилось лак сдирать,иначе не мог проколоть иглами его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лифане х60 микру утопили в эпоксидке а рядом точки тоже все измазаны в оной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лифане х60 микру утопили в эпоксидке а рядом точки тоже все измазаны в оной :)

да,верно,она самая.хоть о чем то хорошем,добром поговорить :ThanxSmiley:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот после кого ЛифанЫ приезжают со стрелами на суперклее ) У меня ассоциации с Лифаном -когда спрашивают по чем услуга- сразу картинка- 10 детей, цыганская семья, муж с бородой, немного пьяный, жена полная женщина лет 45, доход в пределах 10 тыс руб в мес. ну и просто адрес называю -там где мотают задаром. Чтоб нге себе настроение не портить, не людям.

 

кто то же должен мотать уАзы и лифанЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чина кары отправляю к любителям суперклеев, отрезанных жк экранов и обманок .кто любит повозиться день за 500 руб.

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не после меня.я стрелы на ЦИАТИМ сажаю.

Чтобы легче вставлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот после кого ЛифанЫ приезжают со стрелами на суперклее ) У меня ассоциации с Лифаном -когда спрашивают по чем услуга- сразу картинка- 10 детей, цыганская семья, муж с бородой, немного пьяный, жена полная женщина лет 45, доход в пределах 10 тыс руб в мес. ну и просто адрес называю -там где мотают задаром. Чтоб нге себе настроение не портить, не людям.

 

кто то же должен мотать уАзы и лифанЫ

Не надо ляля )) Эпоксидкой с завода мажут наши узкоглазые братья. И еще синей, закос под тойоту )) Я ее на первой машине поначалу изопропилом пытался смыть, после минуты бесплодных юзаний покарябал игоркой. Эпоксид. Ценник зато удвоил, клиент слился. Ассоциация как у тебя осталась... с бородатым хозяином табора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпоксидка затвердевшая рассыпается при 130 градусах цельсия , плавится при воздействии кипятка 102-105 градусов, разжижается ацетоном немного, растворяется немного в смеси ксилол-бутанол .Посчитай стоимость смесей для доступа и в прайс лист вбей крупным шрифтом.

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования