Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет. Вопрос такой: выставить километраж(ОДО) на приоре 2010 года сколбко стоит? там 617 тыс. пробега.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитал что эта машина проезжала не менее 450км в день. чушь какая то

 

хотя накрученная моталками под 250кмч вполне за 2 ч в день можно накрутить что угодно . служебка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет. Вопрос такой: выставить километраж(ОДО) на приоре 2010 года сколбко стоит? там 617 тыс. пробега.?

Если VDO, то 1.500 + 500 снять/поставить. Если Итэлма, 3.500 + 500 снять/поставить. Если другие приборки - цены между этими двумя.

Изменено пользователем Alex 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много советов раздаем (не могу понять раздел одо так трудно бля.дь закрыть для читателей).

 

Звонок: у нас нас на Civic тахометр не работает, я в результате чего, долгие переговоры 5 мин. - оказалось мотали сами гавном п...25 - ну поняли о чем я. Суть какая, этим хуям я мотал 4 авто вчера, сегодня они купили это г...о и уложили циву, 2500 р дорого для них при условии восстановления дампа,лучше щит купить б/у.

П.С. поменьше инфы кидайте мужики, хоть по дорогим авто стали чаще обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много советов раздаем (не могу понять раздел одо так трудно бля.дь закрыть для читателей).

 

Звонок: у нас нас на Civic тахометр не работает, я в результате чего, долгие переговоры 5 мин. - оказалось мотали сами гавном п...25 - ну поняли о чем я. Суть какая, этим хуям я мотал 4 авто вчера, сегодня они купили это г...о и уложили циву, 2500 р дорого для них при условии восстановления дампа,лучше щит купить б/у.

П.С. поменьше инфы кидайте мужики, хоть по дорогим авто стали чаще обращаться.

В субботу тож звонок был Митсу Паджеро Спорт 2 ценник объявлял 3500 за восстановление тож тахометр и прочерки на дисплее

Модераторы перевидите раздел ОДО в закрытый форум !

на этой неделе Ауди А6 11г 4500 , Ауди Q5 12г 5000 , Сузуки Джими 08г 3000 , Шкода Суперб 13г 5000 все владельцы авто

ни кто ценник не сбивал , только перекупы сбивают было два или три звонка типо дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу тож звонок был Митсу Паджеро Спорт 2 ценник объявлял 3500 за восстановление тож тахометр и прочерки на дисплее

Модераторы перевидите раздел ОДО в закрытый форум !

на этой неделе Ауди А6 11г 4500 , Ауди Q5 12г 5000 , Сузуки Джими 08г 3000 , Шкода Суперб 13г 5000 все владельцы авто

ни кто ценник не сбивал , только перекупы сбивают было два или три звонка типо дорого

это не владельцы авто - перекупы ! Я этих чертей на вертеле крутил !

 

Так же эти долбаные салоны (говносавлоны) - со своим 408-м - сцуки вы зае..ли, пошли вы к своим алкашам за 2 т.р как вы сказали в гаражах вам сделают, кули 4-й день звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора в закрытый раздел перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, чудо коробка сделала свое дело !!! :emot64: Альмера классик не заводится, я думал с механикой - не автомат. Вах. Я ни в коем случае не радуюсь "за их поражение", но надо знать куда лезть и чем.

 

P.S. я даже сильно не расстраиваюсь что перекупы некоторые авто сами себе иногда в минус по деньгам мотают, т.к. залеты им выходят дороже. Помню случай пяти летней давности - уложили тахой ФФ2 - ответ на мой вопрос был: но всегда (оказывается 3 авто они ей сделали) прокатывало. После этого случая им дешевле обращаться ко мне. А Таха вещь - до сих пор в бою, откуда в Москве появились 210-е :blink: - все метут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята по чем вы делаете туареги 12г 166 мл и ф серии и е 70-71?

На форуме люди со всей страны, есть и с ближнего и дальнего зарубежья.... И у каждой местности свои цены...

Правильнее было бы Вам наводить мосты с соседями и поинтересоваться какие цены рядом с вами. Есть люди которые шифруются, а есть и адекватные, которые пойдут на контакт.

 

Хотя ценообразование гнилая тема....было как то человек якобы клиент интересовался ценами(потом как то встретил его телефон в объявлениях и понял, что это конкурент) и....оказалось, что цены у него в 2 раза дешевле..

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит Петя на окладе 5 тыс руб и тут мысль -а что если завтра начну мотать. купил 2 прибора -синяя коробка и Тольятти . Приезжает Ваня. Сколько колодки поменять ? 250руб. а смотать ? пауза ну еще 2 сотни давай. Ценообразование для новичка

 

http://www.youtube.com/watch?v=vy6xP6tgq3M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайшое Москвеее, все равно интересно что скажут люди из краснодара питера или уфы!

точно в Москве самый сыр, тут уж по 500 с выездом делают, тебе точно хватит работы... :bux:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не))) Борис))) ну по 500 пока нету вроде. Или я многого не знаю еще?)))

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще самую простую панель дешевле 3000 не делаю ........ многие говорят что дорого ... но так можно оградиться от дурацких клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще самую простую панель дешевле 3000 не делаю ........ многие говорят что дорого ... но так можно оградиться от дурацких клиентов.

ну СИЛА убеждения многого стОит :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня чуть на х** не послали ,когда я объявил за Honda CRV 2013 года 2500 руб.))))) Сказали за рубль сделают) А я уж морально готовился к клопу. Ко мне как свежие авто с клопами приезжают, аж руки трястись начинают... Уж больно они мелкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все еще мотаете?Это уже не интересно.У нас все по 500 руб.Чтобы не нервничать вычикнул данную услугу из своей деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования