Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi Q5, 10г. Восстановить после возгорания.


Alex64

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в восстановлении. Хозяин будет заказывать проводку, панель, в общем все что погорело. Кто готов помочь, пишите в личку. Нужно определится какое оборудование необходимо и сколько примерно цена за эту работу. 

Audi Q5.JPG

Audi Q5 магнитола.JPG

Audi, Q5, торпеда.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в восстановлении. Хозяин будет заказывать проводку, панель, в общем все что погорело. Кто готов помочь, пишите в личку. Нужно определится какое оборудование необходимо и сколько примерно цена за эту работу. 

Для начала нужно понимать сколько блоков вышло из строя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Востанавливал  Аутлендера. )))   И денег не надо. Неблагодарная работа.  Если по уму считать дешевле другую купить.


Хозяин хоть представляет сколько та проводка стоит будет????  Q5 новая чуть дороже встанет.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку  ,как и блоки на  разборке  реально  найти .Даже если в 300.000 уложится и то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал. С Питера на эвокуоторе донора привез.  Эвакуатор  хозяина машины был.)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого уголька только вин на донора перекидывать все остальное это печаль работа 

Объявляйте стоимость работ с большим запасом 

 

Мне гелика крестили утопленика из пруда )) открестился Гелик 2002 года ЛЮДИ НЕ понимают сколько это стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Тоже горелку восстанавливал, знаю что это такое.

Знаю и эту машину не плохо. Не так то просто там будет менять проводку. Там ужас сколько проводов придётся соединять. Нет такого понятия, проводка салона. Потянешь за один проводок - вытащишь целый мотор. А пинов сколько...

На мой взгляд, тысяч сто стартовая цена за работу.

А новые жгуты стоить будут тысяч 150.

Изменено пользователем shpuntik 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал несколько раз такие авто. Естественно нужен хороший доннор с разбора. По тому как необходимо менять кроме проводов, кучу пластика, резины и прочей мишуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого уголька только вин на донора перекидывать все остальное это печаль работа 

Объявляйте стоимость работ с большим запасом 

 

Мне гелика крестили утопленика из пруда )) открестился Гелик 2002 года ЛЮДИ НЕ понимают сколько это стоит 

Это разве уголек ?

Так ,под торпедой  погорело  .  Остальное насколько видно  целое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год заканчивается, как восстанавливается А7 после пожара в зад. пр. части багажника. Полная разборка салона (1 чел уже уволился), замена салонной косы от донора (занимался Я), частичная сборка салона (2 чел, один из них уже уволился), с/у мотора с коробкой, кузовные и малярные работы. До сих пор денег до конца не выплатили и конца края нет. Кто доделывать будет вообще не понятно. Вот такая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от финансирования . Если клиент на авто забил и денег нет  ,то и долгострой будет  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовался с мастерами, похож мне не по силам это одолеть, да и оборудования нет нужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, самое лучшее для тебя обозначать участки , где сможешь восстановить, но с предоплатой, ступенчато дойдёшь до результата. Хозя должен понять, что меньше 300 тыр тут делать нечего, как Серёга правильно сказал. Управиться можешь сам при помощи платной и бесплатной . Либо сразу забей. Если хозя кидает бабло на бочку-берись, сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования