Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA Rio (2015) в 94003-4Y510 туго сидят


interp

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Принесли панель kia rio 2015г,номер 94003-4Y510. такую ещё  не делал,везде пишут что память под стрелками,но сняв заднюю крышку стоит проц и память c66,в dashbook эта же самая панель,там память под стрелками. Есть ли нюансы по снятию стрелок? Или фото внутрисхемки?! Раз попробовал снять очень туго сидят. Фото своей панели прилагаю.

BmMn6hCO9mk.jpg

obD8Hjrkrag.jpg

Ow4drBRrfQo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Принесли панель kia rio 2015г,номер 94003-4Y510. такую ещё  не делал,везде пишут что память под стрелками,но сняв заднюю крышку стоит проц и память c66,в dashbook эта же самая панель,там память под стрелками. Есть ли нюансы по снятию стрелок? Или фото внутрисхемки?! Раз попробовал снять очень туго сидят. Фото своей панели прилагаю.

привет.. обычная панель! прочитай 93с66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.. обычная панель! прочитай 93с66

Стрелки все-таки надо снимать или память c66 под крышкой она и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вон же сзади маленький микроб. смотри внимательнее.  корпус tssop

не надо стрелки снимать

Изменено пользователем Suzuki1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вон же сзади маленький микроб. смотри внимательнее.  корпус tssop

не надо стрелки снимать

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м да.... мастера....

Автоэлектроника,диагностика,SRS,Immo,пивко:)

если ни чего не выйдет - пишите ,звоните. завтра с самого утра я на рабочем месте.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже на ты?

пускай народ видит кому помогает! кто за шапку сухарей работает! у нас таких "мастеров" дохренелиард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м да.... мастера....

Автоэлектроника,диагностика,SRS,Immo,пивко:)

если ни чего не выйдет - пишите ,звоните. завтра с самого утра я на рабочем месте.

ну это уже другой вопрос.

я тут недавно поднимал две машины.

Тойоту камри в 50  кузове  и  Шевроле Куруз,  так вот за восстановление  заработали больше , чем за всю неделю работы.

поэтому  иногда мне нравится, что есть те кто дает нам работу :)

мы уже на ты?

пускай народ видит кому помогает! кто за шапку сухарей работает! у нас таких "мастеров" дохренелиард.

ну как их  у вас может быть много? у вас же город не большой.

вам проще договорится,  и держать цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже на ты?

пускай народ видит кому помогает! кто за шапку сухарей работает! у нас таких "мастеров" дохренелиард.

Кто сказал что за шапку сухарей? Мы вообще знакомы? Я думаю что нет и слава богу. И вообще не понимаю почему ВАС сует в каждую мою созданную тему?!

Изменено пользователем interp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому к кому но точно не к тебе.

почему так негативно относитесь к phantom ? оказывал вам помощь или вы оказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так негативно относитесь к phantom ? оказывал вам помощь или вы оказывали?

Потому что с человеком лично я не знаком а в мои темы постоянно от него негатив,город у нас небольшой и цены я держу далеко не маленькие т.к вложение  оборудование просто постоянные и если работать как phantom написал за шапку сухарей то тогда и на по5 не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пассажир работае в н-вятском ра-не г Киров .на "41м ". не так ли? узнать за что вы работаете ваще не сложно.

и дружище покорректнее с базаром! лично мы не знакомы , но пересекались.

спотыкаетесь на ровном месте ,путаясь в двух соснах. а в профиле "мастер".

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю я не на 41,с вами разговор закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как их  у вас может быть много? у вас же город не большой.

 

вам проще договорится,  и держать цену.

 

город не такой уж и не большой. но "мастера " особенные. то 14ку заводят 3е суток. то пересчитывают дамп тахософтом.то дипломы после репрога выдают. да как везде собственно :).

 всем удачи , добра и здоровья ! 

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вон же сзади маленький микроб. смотри внимательнее.  корпус tssop

не надо стрелки снимать

Тока это mssop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно я и не прав но человек занимающийся иммо, srs, и электроникой не имеет право создавать такие темы. Тем более что это всего лиш киа которую даже после завала не проблема восстановить а уж тем про эти панели и микры tsso и msop просто тьма. Я сам очень часто обращаюсь за помощью сдесь на форуме, но этот вопрос от человека в интересах которого электроника иммо и срс со статусом мастер мне кажется просто неуместным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со статусом мастер мне кажется просто неуместным...

статусу "мастер" не стоит уделять много внимания, он присваивается в зависимости от количества сообщений на форуме, а не от уровня профессионального мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования