Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

НОВОСТИ. Лидерство или кто первый встал того и тапки.


Рекомендуемые сообщения

"Донецк. Бои немного стихли и продолжаются с не таким сильным размахом как пару часов назад. Аэропорт-Спартак-ЯБП стрелковое, минометы 82 и 120мм. Горловка на севере продолжительное время идет бой, стрелковое и минометы в основном. Район Углегорска продолжает работать артиллерия ВСУ ,активность нарастает. ЛНР. Нам сообщают: Калиново-Борщеватое-бой, к/к пулеметы, СПГ."

 

Фото от военкора Д, Григорюка и видео от УНМ ДНР: "Последствия обстрела артиллерийскими снарядами ВСУ Киевского района Донецка. Адрес попадания: Киевский проспект 71."

 

 

c8NmpR_xGkM.jpg

fbaBxQ1dYss.jpg

igu3gLjSi-0.jpg

lK1jrnuQQjU.jpg

lPcnBGKTIVs.jpg

NilVX_bExXI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Донецк: в 23:40 Северный/Застанционный. Где-то гремит громко и мощно. Октябрьский, сердце и душа не на месте от страха. Трясутся межкомнатные двери.мОт ударной волны все ходит ходуном. Авдеевка: прилеты из тяжёлого, близковато к городу, пол подрагивает. Донецк -Красный Пахарь (Куйбышевский) - громко слышит, дом вибрирует... Горняк, да что ж так часто и так громко. Донецк пл. Свободы, слышим громко и вспышки в небе Магистральный тяжёлым слышно Киев.РИК. Повторяются разрывы."

 

 

"ДНР. Продолжается в 23:50 обстрел Донецка,минометы, САУшки, стрелколвка. Северным прифронтовым -не расслабляться, отбоя нет. По информации представительства ДНР в СЦКК, обстрелом из "Градов" ВСУ повреждено здание шахты "Бутовская". Горит крыша."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ж вам б...ть не живется то спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому вам?


00:10 тяжелое, Григорьевка, рядом ложат с виброй! Донецк- Партизанский, мощно. Октябрьский, слушаем мощные удары! Текстильщик, снова громко.Северный/Застанционный. Где-то гремит громко и мощно. 

00:20 Аэропорт-Спартак-ЯБП продолжаются активные бои, сейчас минометы и арта, на данный момент без ГРАДов и прилетов по жилмассиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог осилить всю тему, но понял,  что разговор про уничтожение славян. вставлю свои пять копеек.......       думаю что они хотят поссорить и уничтожить братьев, все славяне - братья по определению, более того, наша большая страна объединила много народов, все мы на самом деле братья, пока мы все вместе - мы сила, это им не нравится, они находят мелкие разногласия, раздувают их и ссорят нас......и разбивают на куски..... мы то обычный народ не участвуем в том, что они там делят, нам надо чтоб наши дети были счастливы, сыты, обуты. одеты.........  вот понятное счастье для простолюдина.   Славяне и все, кто с ними походу являются последними носителями культурных ценностей, у них там в европе давно все погрязло в пидаристии и подобных низменных пороках..... толерантность бля......  уебки они, пусть читают пушкина, достоевского и т.п и ума набираются,    а нам надо понять. что мир катится в тар тарары и спасение походу  лежит на нас, надо побыстрей заканчивать разногласия и браться уже за них всерьез........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог осилить всю тему, но понял,  что разговор про уничтожение славян. вставлю свои пять копеек.......       думаю что они хотят поссорить и уничтожить братьев, все славяне - братья по определению, более того, наша большая страна объединила много народов, все мы на самом деле братья, пока мы все вместе - мы сила, это им не нравится, они находят мелкие разногласия, раздувают их и ссорят нас......и разбивают на куски..... мы то обычный народ не участвуем в том, что они там делят, нам надо чтоб наши дети были счастливы, сыты, обуты. одеты.........  вот понятное счастье для простолюдина.   Славяне и все, кто с ними походу являются последними носителями культурных ценностей, у них там в европе давно все погрязло в пидаристии и подобных низменных пороках..... толерантность бля......  уебки они, пусть читают пушкина, достоевского и т.п и ума набираются,    а нам надо понять. что мир катится в тар тарары и спасение походу  лежит на нас, надо побыстрей заканчивать разногласия и браться уже за них всерьез........

Ты бы лично объяснил это Vlad 195 пост 360.

А то он в добробатах ВСУ активный волонтёр. "Снаряды" поносит.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне уже нравится, живые люди на связи это всегда хорошо....... пошел читать указанный пост, наливай пока и закуску минимально поруби....... ато нахуяримся раньше времени :bux:

 

Зы - кинь ссыль на разговор, чет торможу, непойму как найти нужнный топик   :36_15_5:

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я своё уже выпил давно. Максимум моно пятьдесят спиритуса от глистов и всё.

Прочитав пост ты не поймёшь ху есть ху.

Читай тут(форум) есть целая тема по этому вопросу. Уже всё расписано и записано.


я не стал дожидаться единомышленников, уже ночь на дворе, можно и не дождаться  :bux:  хлопнул уже рюмашку, ну дык народ, что скажете?

Вот почитай.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/48571-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычный крестьянин, все мои рассуждения от этого имени.   Меня трудно запутать, ценности я изложил выше,   для меня все очевидно, если ктото сомневается, приходите комне,  я изложу вам мою позицию,  моя позиция - позиция обычного человека и мне не надо рассказывать про европу, америку, россию, мне это не интересно, мне интересно то, что я изложил выше - дети сыты, обуты, одеты и мирное небо над головой.  все другие варианты меня не устраивают.

 

 

то

Вадим.km

 

там тема большая, с видео и фотками,  200 с лихуем страниц, я щас не готов к таким подвигам...... лучше пригласить к разговору наших братьев сюда.........     подтягиваетесь народ, пока еще есть порох в пороховницах. а ягоды в ягодицах, будем обсуждать......


миру мир, войне пиписка!!!    , наливаю рюмашку, присоединяйтесь!!!!

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне уже этот ......................(что хочешь допиши) в печёнках сидит так-как там живу.

Тема большая но всё подробно. Если хочешь разобраться прочитай. Писали такие же крестьяне как и ты так что всё будет понятно.

Гонять это говно мне уже даже противно.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уверен в том, чо скоро все закончится, англо массонская тема уже стала очевидным наебаловом для большинства простолюдинов.  Они там пыжатся, но это уже им не поможет.........    простолюдины истосковались по простому людскому щастью, а выкрутасы англосаксонских рулил  уже все поняли, наебалово это..... и это никому не нравится.  все,, наступает новая эра

 

почитаю на досуге...... щас реально неготов............


а ну так, давай, наливай, выпьем, а потом споем, после нового куплета снова мы нальем :bux:

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 англо массонская тема уже стала очевидным наебаловом для большинства простолюдинов.  Они там пыжатся, но это уже им не поможет.........    простолюдины истосковались по простому людскому щастью, а выкрутасы англосаксонских рулил  уже все поняли, наебалово

Сразу как говорится быка за рога.

Чего стоят эти англосаксонци и в частности Петруси на укре(бандерштат) Если не те штыки на которых они стоят.

А штыки как раз из .................

Ну если с мета (где живу) то конца не видно. Только ещё всё начинается. Так что - толи ещё будет. Фотку приложить?

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах Одесса, жемчужина у моря, ах Одесса, ты знала много горя..........

 

уж приложи для истории, я пока не совсем понял, о чем речь, но фотки это наверно неоспаримый аргумент.................

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про Одессу ....Это уже не та Жемчужина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо за приглашение. Но я наверное спать. Устал сегодня. Коробку снимал на спринте 906.

Удачи !!!

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, отдыхай , ибо семеро по полкам, как раньше говорили в россии, не понимают наших высоких рассуждений...... им надо кушать, а нам надо это обеспечить.    Так что  я вот щас допью и тоже по1ду отдыхать, а завтра снова в бой.........

 

Война в Одессу ворвалась стремительной грозой, весь город стал вооружаться в схватке огневой, одесские ребята, в коротеньких бушлатах, неслись в атаку лавой огневой.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же им удалось нас так обмануть и запутать?  НЕ ВЕРИТСЯ, НО ФАКТ, АНГЛО МАССОНСКИЕ МОРДЫ, ПОШЛИ НАХУЙ С НАШЕГО ОГОРОДА...............................ХУЙ ВАМ УДАСТСЯ НАС ПОССОРИТЬ И РАЗРУШИТЬ СЛЯВЯНСКОЕ БРАТСТВО........ ВАС УЖЕ ВЫЧИСЛИЛИ УЕБКИ, СКОРО ВСЕ СДОХНИТЕ..........       А МЫ СЛАВЯНЕ ПОЧИНИМ ВАШУ ПИДАРИСТИЮ И ВЕСЬ МИР ЗАЖИВЕТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ...      

 

РЕБЯТА, ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА ЦЕННОСТЬ - НАШИ СЕМЬИ, НАШИ ЖЕНЫ И НАШИ ДЕТИ........ ХОРОШИЙ ТОТ, КТО ЗАБОТИТСЯ О НИХ, ПЛОХОЙ ТОТ, КТО не делает это, НАС ХУЙ ЗАПУТАЕШ, Мы начинаем врубаться что ваши англомассонские предложения хороши только для вас, для нас это очевидное наебалово......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдая пьян, а пьян всегда я..........  шутка.........     вспомнилась песня - группа помоему называлась гражданская оборона - "границы ключ переломлен пополам, а наш батюшка ленин совсем усох, он разложился на плесень и на липовый мед, а перестройка все идет и идет по плану............помните эту весчь?  я в молодости на этой песне в электричке ящик пива собирал.........вот были времена........   в те времена мы были силищей, нас хуй столкнеш с жизненногго пути........   щас ситуация поменялась........ Какие то лайки...... лайка это такая собака на севере...........             что щас является ценностью для наших детей?  им навязали новую психологию и ценности незаметно для нас....... мыж тоже схавали фейсбук, инстаграмм или в контакте?  Мы схавали и наши дети схавали....... интересно к чему это приведет? я думаю это и есть война......      они сцуки воюют с нами именно так, по средством соц сетей, которые принадлежат им втюхивают всем, в том числе нашим детям свою кривую психологию......


я то лично пойду щас в ночной магаз за шнапсом, есть тут полуночники, кто еще не спит?


хм, я тут допился до такого состояния, что мне спать то и не хочется........    хочется пойти в магаз, взять еще шнапса..........от такая щляпа...........   чето я начинаю побухивать, энто не есть хорошо.......короче я пошел в магаз, если есть полуночники, желаюшие попиздеть за жизнь милости просим!!! вернусь через 20 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования