Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Имеется блок на Шниву Я 5.1.1 2123-1411020-11 Автэл, но без родной прошивки. На блоке написано J5V13V33, хотя есть такие блоки с по A5V13V33.

Ни у кого нет такой прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На днях поставлю себе дроссель 54, распред 52.

Если кому не сложно, подскажите пожалуйста - какую прошивку поставить на Ваз 2115 2000г 8кл. 1.5 январь 5.1

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто поделится программой, сток мотор низ приора гбц 2112 мозги Январь 5.1-61, лямбды нет, форсы с 1.5 8клапанного , рампа с обраткой! пожалуйста, скиньте на avs92@mail.ru . нужна срочно. буду очень благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто поделится программой, сток мотор низ приора гбц 2112 мозги Январь 5.1-61, лямбды нет, форсы с 1.5 8клапанного , рампа с обраткой! пожалуйста, скиньте на avs92@mail.ru . нужна срочно. буду очень благодарен)

я скоко слежу за темой некто не делитса соми доходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вроде естественно! Купил человек прошивки для работы и зарабатывает на них.

А отдать просто так можно другу.Если он чисто для себя.

Что-то я не видел чтоб создатели ПО выкладывали в сеть свои творения.

Чтоб создать и откатать прошивку требуются определенные затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет,почему при замене на ваз21099i 2003года ЭБУ BOSCH1.5.4 на Январь5.1 -61 пропадает искра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать нужно в другом разделе -диагностика для начинающих.

этот раздел про прошивки январь 5.1.

для того чтобы завелось -нужно перекинуть местами пины дпдз.

не заведется- :18_1_35: создавайте тему в разделе диагностика.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет подскажите пожалуйста какую прошивку лучше поставить, комп январь 5.1.1 движка 8 клапанная, установил 54 дросель фильтр нулевого сопротивления, прямоток стингер спорт полностью, поршневая 82.8 машина ВАЗ 2109, ни как не могу найти подходящую прошивку помогите если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни!!! есть у когонибуть прошивка на приору 5январь, валы 9.2-9.8 280,ресак,56др,выпуск. поделитесь пожалуйсто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни!!! есть у когонибуть прошивка на приору 5январь, валы 9.2-9.8 280,ресак,56др,выпуск. поделитесь пожалуйсто)))))

онлайник и немного килорублей-на железо потратился-потраться и на настройку(или жаба душит?)Ну или так и ездий-глохнем,дёргаемся,рычим прямотоком,а ехать не можем-зато понтов на всех пацанов с избытком.

 

Да и у тебя наверно пружины подвески укороченные-под них прошивку труднее настроить.

 

По существу-прямоток-ни о чём на стандартном двигателе,впуск-ни о чём,валы-в чёмто выиграешь,в чёмто проиграешь,дросель-лишний гимор настройщику прошивки и всё.

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайник и немного килорублей-на железо потратился-потраться и на настройку(или жаба душит?)Ну или так и ездий-глохнем,дёргаемся,рычим прямотоком,а ехать не можем-зато понтов на всех пацанов с избытком.

слушаи,а ты сам онлаин не катаешь??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль заполни, а потом спрашивай)

Изменено пользователем ф7.81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не катаю-нет в моём колхозе спроса,был бы спрос-катал бы.Если бы я катал,что ты комне бы приехал?(далековато однако)Когда ты свой вопрос задавал,должен был озвучить какой у тебя Январь 5 и как он у тебя там оказался.(что проводку переделали-сильно сомневаюсь)А так твой пост выглядел так-Я обратился к зкстасенсам,завтра утром сяду в машину,а там всё настроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не катаю-нет в моём колхозе спроса,был бы спрос-катал бы.Если бы я катал,что ты комне бы приехал?(далековато однако)Когда ты свой вопрос задавал,должен был озвучить какой у тебя Январь 5 и как он у тебя там оказался.(что проводку переделали-сильно сомневаюсь)А так твой пост выглядел так-Я обратился к зкстасенсам,завтра утром сяду в машину,а там всё настроено.

да братулец,добродушный ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе отрытым текстом намекаю,что надо озвучить-ты в обидки(но так и не озвучиваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да братулец,добродушный ты.

Он действительно добродушный))) Ибо остальные, а особенно я, намного злее и не любим пассажиров))) За прошивку можешь не париться, не найдешь такую. Стоит искать, кто поблизости катает он-лайн, тем более Москва рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я почему-то думаю,что у пассажира нет там 5го января,и 7го тоже нет,просто ему кривой диагност так озвучил(м73 лохи часто январями обзывают)И я догадываюсь-чем всё закончится-пассажир снимет валы и дроссель,впуск ивыпуск оставит,и будет всем рассказывать какое у него крутое ведро с болтами.

Изменено пользователем graf-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе отрытым текстом намекаю,что надо озвучить-ты в обидки(но так и не озвучиваешь)

январь 5.1 41 блок,

 

Не-а, дурачек ты, если позволяешь себе такие словечки на профильном и чуждом тебе форуме!!! Он (graf-17), как мне кажется, здесь приживется, ибо понимает о чем пишет, а тебе, первый прочитавший модер, для начала пред влупит!!!

Кстати, по существу чёнить напишешь? Я про доработки твоего авто...

приора 16клапанная,стоял бош м797,поменял косу и блок на январь 5.1 41,ресивер поставил с 56 дроселем и валы 98 280фаза,прошивка трс239,но чета както не так она едет,не могу в неи разобраться нормально(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь 5.1 41 блок,

 

приора 16клапанная,стоял бош м797,поменял косу и блок на январь 5.1 41,ресивер поставил с 56 дроселем и валы 98 280фаза,прошивка трс239,но чета както не так она едет,не могу в неи разобраться нормально(((((

Кидай прошиву в личку, я тебе сделаю, чтоб перла, на халяву, НО никаких гарантий, ИБО НУЖНО катать он-лайн!!!

А ещё волго-форсы желательно поставить.

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай прошиву в личку, я тебе сделаю, чтоб перла, на халяву, НО никаких гарантий, ИБО НУЖНО катать он-лайн!!!

А ещё волго-форсы желательно поставить.

есть от опеля 2х литрового,gm фиолетовые,но я на них статику наити не могу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования