Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Да ладно :emot64: :emot64: :emot64: .

Этот день победы,водкою пропах!!!

Это праздник с Сталинградами в движках!!!

 

:tormoz: АТО..... Я не могу чтоб не лазить.... по кайфу! сам лектоникой занимался, знаю что эт такое... учишь учишь но так ду...ами и помрём :emot64: ну хоть денег подработать можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tormoz: АТО..... Я не могу чтоб не лазить.... по кайфу! сам лектоникой занимался, знаю что эт такое... учишь учишь но так ду...ами и помрём :emot64: ну хоть денег подработать можно!!!

Шутку юмора понял,смяшно :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tormoz: АТО..... Я не могу чтоб не лазить.... по кайфу! сам лектоникой занимался, знаю что эт такое... учишь учишь но так ду...ами и помрём :emot64: ну хоть денег подработать можно!!!

Слухай братан...Ты бы хоть га коньячек разорился б дорогому ТАС. А он ведь на пенсии! В честь дня победы-то!!! Он для Вас вон скольки добра-то сделал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tormoz: АТО..... Я не могу чтоб не лазить.... по кайфу! сам лектоникой занимался, знаю что эт такое... учишь учишь но так ду...ами и помрём :emot64: ну хоть денег подработать можно!!!

Прежде чем , что-то делать , инструкцию не поленись почитать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем , что-то делать , инструкцию не поленись почитать !

 

так читаю....читаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай братан...Ты бы хоть га коньячек разорился б дорогому ТАС. А он ведь на пенсии! В честь дня победы-то!!! Он для Вас вон скольки добра-то сделал!!!

 

так и я на пенсии..... по здоровью :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти... С праздниками наступившими и наступающими.

Хочу поделиться двумя радостями: первая-это знакомство с замечательным человеком, а вторая-настройка моего дедушки.

Катали долго(по моим понятиям), но результатом я очень доволен! прет, что самолет. как по-кайфу было сегодня на пути домой троллить разные фольцы, форды у которых ограничитель на 180 стоит... а у меня его нет)))

зародыш программы символично назвали "победа-70"(так захотел создатель).

мое мнение, что при любых изменениях железа ТОЛЬКО онлайн настройка конкретного мотора принесет удовлетворение, и только по ШДК.

ну и на последок хочется выразить огромную благодарность создателю программы для моего мессершмидта-человеку с ником ТАС!

 

Роман06, есть к тебе один совет. Захочешь-прислушайся, захочешь-нет, дело твое.

совет такой: когда просишь кого-то о чем-то не включай бычку. я прочитал твои посты, чуть не обрыгался.

как можно писать о ком-то, даже не будучи с ним знакомым? тем более, когда просишь!

Роман, ты не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужики привет! С наступающим праздником всех. Ищу прошивки на 5й январь на 41й и 71й блок с лаунчем. Ну у кого есть, поделитесь. В этой теме не осилил всё скачать и посмотреть. Буду рад вашей помощи. Ах да, карты к прошивкам обязательны. Спасибо друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.С праздником!Не у кого случайно нет прошивки от adact или ММК.Интересно протестировать.Я5.1-71

Изменено пользователем kolyast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.С праздником!Не у кого случайно нет прошивки от adact или ММК.Интересно протестировать.Я5.1-71

Нет ни у кого.Шлак не держим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне от всей души поздравляю всех защитников нашей Великой Родины!!! Вечная память героям отечества,только благодаря ИМ!!! мы смогли родиться и живем!!! Будем уважать старость и мудрость!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу уже дня 2 тут и не могу найти нормальную прошивку мож поможите. в общем, досталась машина 2112 2002 г и на ней отец гонял не парился а я начал ездит ьи понял что это не то! блок я5.1 -41 16кл 1.5. стаяла прошивка без дк и вообще мнге каежтся без всего. Я поставил ДМРВ ДК адсорбер все датчики новые сделал коробастар и двигло (МД) дросель шлифованый выхлоп прямоток форсунки на заказ (стандартные но чуть лучше прозводительность) Короче говоря реставрировал  тачку и хочу типерь прошивкой занятся. Ставил всяие То1-2 спорты и т.д но ничего не нравится совсем! т.е. да едут мощно но не экономично т.е. расход у меня паказывал 15-16 л (ездию всегда почти до отсечки) и вот хочу найти прошивку для моего блока динамику (чуть эконома) и обязательно евро2 что бы хоть смесь коректировал. если может кт оподкинуть такую прошивку или прошивки буду благодарен, уже попробыл прошивок 8 еще для идеала попробую 5-6. спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу уже дня 2 тут и не могу найти нормальную прошивку мож поможите. в общем, досталась машина 2112 2002 г и на ней отец гонял не парился а я начал ездит ьи понял что это не то! блок я5.1 -41 16кл 1.5. стаяла прошивка без дк и вообще мнге каежтся без всего. Я поставил ДМРВ ДК адсорбер все датчики новые сделал коробастар и двигло (МД) дросель шлифованый выхлоп прямоток форсунки на заказ (стандартные но чуть лучше прозводительность) Короче говоря реставрировал  тачку и хочу типерь прошивкой занятся. Ставил всяие То1-2 спорты и т.д но ничего не нравится совсем! т.е. да едут мощно но не экономично т.е. расход у меня паказывал 15-16 л (ездию всегда почти до отсечки) и вот хочу найти прошивку для моего блока динамику (чуть эконома) и обязательно евро2 что бы хоть смесь коректировал. если может кт оподкинуть такую прошивку или прошивки буду благодарен, уже попробыл прошивок 8 еще для идеала попробую 5-6. спасибо за внимание!

 

 

Что значит ?  форсунки на заказ (стандартные но чуть лучше прозводительность) )) , какие именно ? (производитель , номер ) .

Если форсы стоят не те что должны то под них обязательно корректировка прошивки нужно делать или даже в онлайне лутче откатывать .

И о какой экономии может идти речь если  (ездию всегда почти до отсечки) , тут уже не какая прошивка не поможет .

А ДМРВ какой поставили 037 или 116 ? , для 5.1 должен стоять 037 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ?  форсунки на заказ (стандартные но чуть лучше прозводительность) )) , какие именно ? (производитель , номер ) .

Если форсы стоят не те что должны то под них обязательно корректировка прошивки нужно делать или даже в онлайне лутче откатывать .

И о какой экономии может идти речь если  (ездию всегда почти до отсечки) , тут уже не какая прошивка не поможет .

А ДМРВ какой поставили 037 или 116 ? , для 5.1 должен стоять 037 .

очень интересный клиент! хочется чтоб перла ровно мерс и хавала что Ока!!!Да еще и даром,за омбаром. А ШЛАМБУР не охота???Всех мужчин - с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный клиент! хочется чтоб перла ровно мерс и хавала что Ока!!!Да еще и даром,за омбаром. А ШЛАМБУР не охота???Всех мужчин - с праздником!!!

 

 

Был-бы он мой клиент )))) я его развёл-бы наверное шьук так на пять , а так пусть париться .

 

А вообче-то с Праздником всех РОССИЯН !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования