Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

ДВИГ 16-КЛ 1,5Л ВЫПУСК 4-2-1 ВПУСК НУЖДИН ТИМ-80.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Тебе в другую тему "прошивки под распредвалы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Почитал форум и все равно вопрос остался у меня. ЭБУ Январь 5.1.1 (71) машина 21099 2004г. Бензин залистоит дроссельная заслонка 54-я и фильтр нулевик, какую посоветуете прошивку под это дело, так чтоб ехала хорошо прям очень хорошо и на низах и на верхах? Я думаю не стоит из за этого настраиватья в он лайне. Все таки мотор остался стоковым. И вот такая вот делемма у меня. Кто что посоветует? Только не надо иронии в плане того чтоб машина хорошо ехала надо мотор заряжать...)) заранее спасибо

 

54-я заслонка изначально "низа" только ухудшит, правда достаточно было 52-ю поставить (ресивер то штатный имеет диаметр стыка с ДЗ как раз 52, поэтому 54-я на штатном ресивере бессмысленна). Что касается прошивы, то однозначно J5F13T91, лучше просто нет (ограничение по оборотам 10200). Что касается "низов", то можно их улучшить ценой увеличения расхода топлива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, у меня стоит j5v05n35 вентилятор радиатора включается на 101 градусе, а есть что то подобное но чтобы температура была ниже, может что нибудь посоветуете интересное 1.5 16кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такой вопрос: что посоветуете? Авто ВАЗ 07 ГБО карбюратор, ставлю январь 5.1 -61 с ДПК, ДАД, ДТ, ДД. Нужна прошивка под газ. И еще: январь 5.1 какого производителя лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, у меня стоит j5v05n35 вентилятор радиатора включается на 101 градусе, а есть что то подобное но чтобы температура была ниже, может что нибудь посоветуете интересное 1.5 16кл

 

пробуй. только для начала 3 поста без флуда 

J5A07002.rar

Изменено пользователем алекс77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй. только для начала 3 поста без флуда 

а температура включения какая не скажешь, мне бы желательно 95-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а температура включения какая не скажешь, мне бы желательно 95-97

 

98-95 по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а температура включения какая не скажешь, мне бы желательно 95-97

С такой температурой вкл. Вы, летом, будите очень похожи на Карлсона.Не в обиду.

Изменено пользователем zattar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой температурой вкл. Вы, летом, будите очень похожи на Карлсона.Не в обиду.

А какую прошивку Вы посоветуете, контроллер я5.1-41, что бы порезвее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Ребят помогите пожалуйста!

 

Очень нужна  проверенная, динамичная прошивка на 5.1.1  8кл 71 блок, стандартное железо! Заранее благодарен!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, поставил прошивку SPORTT1-2112-1411020-41, она с регулировкой СО или нет, и какая лучше SPORTT1-2112-1411020-41 или J5VDP005, а еще вопросик лучше ставить с регулировкой СО или без!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил вот эту

 

эта прога без поддержки ДК и с регулировкой СО, а  какую лучше использовать, должен определить хозяин машины по своим задачам и стилю вождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта прога без поддержки ДК и с регулировкой СО, а  какую лучше использовать, должен определить хозяин машины по своим задачам и стилю вождения

Я ставлю для себя, чем динамичнее тем лучше, расход не имеет значения, так если есть возможность прошить с ДК и без, что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж добиваться лучшего то подогнать под машину и стиль езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования