Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите! Возможно ли склепать двухрежимку: серийная с ДК + динамичная без ДК. Адсорбер убран, блок 61 8кл. И какие прошивки порекомендуете? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите! Возможно ли склепать двухрежимку: серийная с ДК + динамичная без ДК. Адсорбер убран, блок 61 8кл. И какие прошивки порекомендуете? Спасибо.

 

Посмотри, описание внутри.

J5d13t22.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите! Возможно ли склепать двухрежимку: серийная с ДК + динамичная без ДК. Адсорбер убран, блок 61 8кл. И какие прошивки порекомендуете? Спасибо.

 

Склеить прошивки можно только тогда, когда они будут собраны на одном софте!!!!! Насколько я проинформирован, то у двухрежимных прошивках комплектация должна быть идентичная.

Когда сам клею прошивки, то поддерживаю это правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому нужно, откатанная прошивка на я 5.1-41 на базе A5V05N35

 

мотор 1.6л 16клап пиленые каналы, форсунки 431, ДК, без адсорбера. Езжу год, вопросов нет вообще. Расход 10-11 в городе при умеренно-активной езде. бенз 92

A5V05N35_12.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет случайно под распредвал 10,63 прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какую прошивку залить на Январь 5.1 71 для динамики, 1.5, 16v, вот эту вроде хвалили SPORTT 2112- 1.5 16V , но она вроде на 41? Можно ли ее в 71 залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какую прошивку залить на Январь 5.1 71 для динамики, 1.5, 16v, вот эту вроде хвалили SPORTT 2112- 1.5 16V , но она вроде на 41? Можно ли ее в 71 залить?

Если Я5.1.2-71 то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Я5.1.2-71 то можно.

Ничего с этой прошивкой делать не нужно?? ДК отключать? Если у меня его нет...Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склеить прошивки можно только тогда, когда они будут собраны на одном софте!!!!! Насколько я проинформирован, то у двухрежимных прошивках комплектация должна быть идентичная.

Когда сам клею прошивки, то поддерживаю это правило.

 

На одном софте - ДА! А вот комплектация необязательно. Как же прошивки под газ? Лямбды нет, БН нет, форсы отключены и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какую прошивку залить на Январь 5.1 71 для динамики, 1.5, 16v, вот эту вроде хвалили SPORTT 2112- 1.5 16V , но она вроде на 41? Можно ли ее в 71 залить?

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/3843/page__st__760 пост 774...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неплохая на я5.1 16V под 71 блок.

2112-71.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какую прошивку залить на Январь 5.1 71 для динамики, 1.5, 16v, вот эту вроде хвалили SPORTT 2112- 1.5 16V , но она вроде на 41? Можно ли ее в 71 залить?

подредактированный спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил на тест себе SPORTT 2112- 1.5 16V. вообще убойная с ТО1 И ТО2 даже не сравнится. проша супер и на бензине и гбо. успел челу такую же залить то в ах..е. говорит что не думал машинка может так ездить. а на 21124 Евро3 такого же плана ничего нет?

 

Тоже залита Sportt1 очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмртите пожалуйста, мне она очень нравится только при запуске движка обороты падают и вяло поднимаются на горячем движке.Если кто может подредактируйте :3_8_14:

ztt1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмртите пожалуйста, мне она очень нравится только при запуске движка обороты падают и вяло поднимаются на горячем движке.Если кто может подредактируйте :3_8_14:

похорошему бцн править надо, а так

пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похорошему бцн править надо, а так

пробуй

Огромное спасибо.буду пробовать :post-6::post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования