Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Думаю попробовать SPT 005, может там такой проблемы нет, но не могу скачать нигде её.

А скоро сезон начнётся, нужно на соревнования ехать. Моя 2106 с прогой ls46 12.49 ехала, нужно быстрее немного теперь проехать.

 

А заводилась то с ls46 12.49 как? Если норм, то можно из неё взять запуск, а рабочий режим оставить тот что сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводилась то с ls46 12.49 как? Если норм, то можно из неё взять запуск, а рабочий режим оставить тот что сейчас...

Заводится нормально на холодную, только прогретая не хочет. Кроме 46 ничего не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от стиля вождения и время года особо прогревы уходит много жижки у меня стояла такая прошивка росход был около 6 литров это при исправном моторе и это я еще топил местами а провирял на расстоянии 1500км и не раз проверенно было даже и меньше в общем за 1500км я трачу 80 литров так что ищи причину не в прошивки а в моторе или в себе

Стиль и манера..... ВСЕГДА играли большую роль в расходе топлива и время года тоже аргумент. Допустим от дома до работы 2км получается вы за 1день (4км, да ещё по бездорожью) прогреваете машину 2 раза, от дома до работы, от работы до дома. Какие 6литров??? зимой?? за 100км пробега 50прогревов. Если по трассе на сотню 6л с 1прогревом...,то согласен.

Изменено пользователем Mainulmen
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто-то пробовал на 46 ездить, или на 43 прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У кого-нибудь есть прошивка Т02 эбу январь 5.1.1-71? И вообще существует ли она на этот блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У кого-нибудь есть прошивка Т02 эбу январь 5.1.1-71? И вообще существует ли она на этот блок?

ТО2 есть для 61 блока ,а для 71 блока т71.

но при желании калибры ,кроме софта можно перекинуть в какой угодно эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Товарищи если у кого нибудь прошивка на я5.1-71 16 кл. дя 1.6 16кл(поставили поршни с проточками)без Адсорбера И ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин автомобиля сказал,что растачивался блок и поставили вот такие поршня и у него получился такой объем.

После капиталки отсутствует динамика от 2-3.5 тыс оборотов.Может посоветуете прошивку которая это исправит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин автомобиля сказал,что растачивался блок и поставили вот такие поршня и у него получился такой объем.

После капиталки отсутствует динамика от 2-3.5 тыс оборотов.Может посоветуете прошивку которая это исправит?

с 124 прошнями 1.5 не будет нормально ехать . и на светофорах может глохнуть с родной прогай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому спрашиваю уважаемые,может есть у кого прога под такой мотор?

Изменено пользователем Nicola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому спрашиваю уважаемые,может есть у кого прога под такой мотор?

ну я думаю это не проблема любой который делает прошивку подберёт прогу глохнуть не будет. но и не поедет .я у себя покопаюсь но гарантии не дам. мне надо все параметры датчиков двс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль и манера..... ВСЕГДА играли большую роль в расходе топлива и время года тоже аргумент. Допустим от дома до работы 2км получается вы за 1день (4км, да ещё по бездорожью) прогреваете машину 2 раза, от дома до работы, от работы до дома. Какие 6литров??? зимой?? за 100км пробега 50прогревов. Если по трассе на сотню 6л с 1прогревом...,то согласен.

Да безусловно я с тобой согласен .ведь расход учитывается при определенной скорости и на ровном участке дороге .а у всех дорога разная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня j5LS_V43.bin ты про неё я просто не силён в этом

Да, я про неё. На гарячую нормально работает?,

И в чём может быть причина того, что глохнет на гарячую?

Может у кого есть SPT005, попробовать

Может ДАД от передува вышел из строя и в этом причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. ребят помогите если не сложно нужна прога под 2 литра(как заготовка) заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет по поводу такого блока, как альтернатива Январю. http://invent-labs.com/produktsiya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста прошивкой на январь 5.1-41

Ну или посоветуйте,не хочу показаться слишком наглым :)

 

Вобщем стоял Январь 4,перешёл на январь 5.1-41

Висит ошибка ДК,у меня его нет,и ставить не думаю

 

Хотелось бы прошивку чуть динамичнее,штатной,которая на блоке A5V05N35

Надеюсь на ваше понимание :)

 

П.с. - с январь -71 подходят прошивки на -41 ? На 71 все почти без ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста прошивкой на январь 5.1-41

Ну или посоветуйте,не хочу показаться слишком наглым :)

 

Вобщем стоял Январь 4,перешёл на январь 5.1-41

Висит ошибка ДК,у меня его нет,и ставить не думаю

 

Хотелось бы прошивку чуть динамичнее,штатной,которая на блоке A5V05N35

Надеюсь на ваше понимание :)

 

П.с. - с январь -71 подходят прошивки на -41 ? На 71 все почти без ДК

 

По ходу букварей начитался, а на правила форума силенок не хватило и к блоку 71, слово ПОЧТИ вообще не подходит

пошарься по этому разделу, прошивок здесь тьма, всяких разных заразных и не заразных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования