Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

M 7.3


pavel1970

Рекомендуемые сообщения

вот эта неплохая. она вообще без дк. ограничение по оборотам 7200., снижена температура включения вентилятора, и еще кое какие мелочи. уже точно не помню. сделана программой CTP 6.8. я программирую такие блоки комбиком(лицензионным)

А кроме комбика чем взять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже все перечитал но понятного ответа по класике m7.3 автел внятного ответа нет . можно шить его st10 халявным или нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если процессор поменять. А так видимо глухо. Пока защиту не научатся обходить.
короче попробуй загрусчиком который для апгрейда идет в нем и прошивка гдето здесь валяеться непробывал но слышал покойников в легкую поднимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все перечитал но понятного ответа по класике m7.3 автел внятного ответа нет . можно шить его st10 халявным или нет ???

 

По класике пока проблем нет , эксперементировать можешь смело - блок в любом случае востанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую там новая прошивка a327rc07 . Ителмовские я прошивал издевался как мог блок не умерает , а вот с автелом эксперементировать я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал перешить блок M 7.3 Автел 1.6 16кл по диагностике все было нормально потом решил почистить блок, после чистки на связь не выходит, на связь выходит только с помощи Bootstrap, проделывал эту операцию с помошью проги OpenBox_3_1_.08 но есть вопрос по проги при запуске очень долго загружается при работе в режиме Bootstrap связь устанавливается, прикомади "загрузить" виснет так вот и незнаю что делать помогите.

Насколько я знаю про эти блоки, они ложаться каждый второй, после прошивки, там небольшая прога дополнительно зашита она все и ложит,загрузчик показывает что прога зашивается а на самом деле нет там ничего, пока с этим блоком досконально ребятишки не разберуться, дешевле для себя блочок менять на я72, и машинка едет, т.к 2 проги из завода глюкают безбожно, расход до 15 кило, да и иногда холостой пропадает, а оставшиеся 2 прошивки хоть и ездят но не фонтан! если прошивки нужны скину, да чуть не забыл прога от автела на интелму не канает и наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик на ура делает, ни разу не слышал, чтоб им кто-нибудь блок завалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно комбиком, на мой взгляд самый оптимальный вариант, ноесли нет комбика можно даже через диагностику, прога где то есть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам ещё не разу не шил, не давно адаптер преобрёл, а меня настращяли что если прошьёшь другой прошивкой то блок умрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам ещё не разу не шил, не давно адаптер преобрёл, а меня настращяли что если прошьёшь другой прошивкой то блок умрёт

 

 

Ителма не умрет. Пробуй смело , если не заведется , то прошьешь еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спааасииибо!!! обндёжили.

Автел тоже не умирает (классический), можно даже ителмовскую прошивку! Всё работает в отличии от переднего привода, но что в этот блок путного найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Блок Ителма м73 после прошивки автозагружайкой на связь не выходит, по диагностике ошибка контрольной Суммы ПЗУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Блок Ителма м73 после прошивки автозагружайкой на связь не выходит, по диагностике ошибка контрольной Суммы ПЗУ.

 

Залей через бут и будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Как и Чем Я Уже знаю что чтото нужно доработать с блоком но что?

Ну вот Запятую Поставить забыл и ответа не жди.

Как и чем прошить м73 чере Бутлоадер???

 

Залей через бут и будет работать.

как это сделать и чем? Заранее Спасибо.

Изменено пользователем UAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Как и Чем Я Уже знаю что чтото нужно доработать с блоком но что?

Ну вот Запятую Поставить забыл и ответа не жди.

Как и чем прошить м73 чере Бутлоадер???

 

 

как это сделать и чем? Заранее Спасибо.

 

Нужно разобрать блок и перевернуть сопротивление , прошить можно ST 10 флешером или OpenBox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно разобрать блок и перевернуть сопротивление , прошить можно ST 10 флешером или OpenBox.

если можно по подробнее какое сопротивление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно по подробнее какое сопротивление?

держи описание там все рисунки есть нижние резики не трогай, а вот один верхний 822 перепаяй как нарисован

______________________________73____72.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования