Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Tiida 2007 RHD BCM


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Кто подскажет есть ли возможность подключить BCM на столе для теста иммо. Есть проводка салонная от X-Trail, это чтобы не городить сопли между блоков, подключил бодик, защелку с антенной на замке, блок Интел-кей, запитал, в целом все работает и есть накачка. Не могу подключиться сканером по диагнозе, пишет нет связи ни с бодиком, ни с интеллиджентом, и с зажиганием и без, запросы по кану идут но нет связи. Все блоки с разных авто, вот хотел все объединить. Подозреваю что нет связи из за неполного набора блоков на кан-шине, может моторный обязательно должен присутствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем подключаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаюсь КарманСканом, на авто он все блоки Ниссана отлично видит. Пробовал подключать IPDM, бодик так и не коннектится, а подкапотник то подключается то нет, не понять от чего зависит, может несколько раз подряд подключиться а потом нет коннекта хоть заподключайся, от включения зажигания не зависит, коннектится хоть с зажиганием хоть без. Тоже подозреваю что моторника им не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который терминатор? Я так понял они стоят по концам главной линии КАН, а по концам должны стоять ECM и IPDM и резисторы стоят в этих блоках. Получается моторник все же необходимо подцепить. Буду искать моторный и пробовать. Или можно просто резистор попробовать вместо ECM подключить?

Изменено пользователем Dimson_75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для теста Nats достаточно подключить индикатор и ридер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня i-key. Вставляешь ключ, отрабатывает концевик жала, опрашивается транспондер, если ключ валидный, BCM по CAN разрешает блоку i-Key открыть защелку руля и провернуть для вкл. зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования