Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)


jdou

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане!!! Помогите подделать прошивку, надо чтобы при включении вентилятора поднимались обороты до 1100 об/мин. ребята что то не могу загрузить файл, если можно то сделайте на сток m114_151vn293063. Спасибо заранее...

Пиши в личку, подмогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни, пробовал кто нибудь лить новые калибровки К65-К68 официальной версией ОпенБокса 3.1.9.3. ? А то всё не как не обновлюсь, а пару блоков переписать надо. :18_1_35: Заранее благодарен.

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбиком все отлично идет, к65 на ней пальцы звенят на каждой газели, а вот к68 все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята посоветуйте прошку микас 10.3 без диагностики пропусков воспламенения и дк. для газель бизнес евро 3 с уазовским движком.

тут присмотрел но не знаю подойдет ли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не поможет отключение пропусков,просто чек не будет загораться а топливоподачу все равно будет отрубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отключишь ты в опциях отключение форсунок при пропусках и смысл,двигло один черт будет троить.А если у него искра пропадает?Вье...... так что и голова оторветься :emot64:

Изменено пользователем alfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а только родную прошивку можно отредактировать и загрузить обратно ? если скачаю тут прошку она будет работать ?

 

Что ты выложил не открывается чиптюнингом.

 

Серийка без пропусков если нужно

это евро 3 для газельки бизнес ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята добрый день! Отключите пожалуйста ошибку по датчику скорости.

M114151GN2930632.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Уважаемые ГУРУ, возможно ли установить защиту от считывания прошивок на блоки микас 10 и выше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с подобным не сталкивался. из того что общедоступно (в том числе и за деньги) такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с подобным не сталкивался. из того что общедоступно (в том числе и за деньги) такого нет.

Такого нет по этическим соображениям или "мозгами" микас этого непредусмотрено, на вазовских "мозгах" ведь защиту можно поставить....

П.С. Я буду покупать и зашивать, а парень из соседнего двора у этой же машины эту прошивку "сольет" за пузырь и будет ему счастье...не интересно как то получается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования