Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)


jdou

Рекомендуемые сообщения

...к66 даже близко не видел. Но вместо к65 подходят калибровки ( фулл общий). Если и есть таковой, то думаю подойдет. Должно совпадать базовое ПО, в данном случае оно должно быть AEC 02.33.151 (Feb 23 2011 R61), и если совпадает, то проблем нет

Изменено пользователем klinton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз выключить ДК

в проге OpenDiagFree случайно нажал на коррекцию СО ,стал тупить перезаливка флеши не помогает,помогите пожалуйста

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение РХХ

Обороты ХХ

Коррекция СО на ХХ

Коррекция СО

Все сбилось помогите восстановить на стандарт=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз выключить ДК

Непонятно с чем вам помочь: толи прошивкой на Е-0, толи советом чтобы не трогали что ни попадя.Чем помочь, ничего не понятно?

Ясней выражайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно с чем вам помочь: толи прошивкой на Е-0, толи советом чтобы не трогали что ни попадя.Чем помочь, ничего не понятно?

Ясней выражайтесь.

Да нужна прошивка Е0,(если ею прошиться вернутся ли те иазменения которые я попортил?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужна прошивка Е0,(если ею прошиться вернутся ли те иазменения которые я попортил?)

Зачем прошивка? В f-16 (сканер автоас) всё исправляется нажатием одной кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как так ? автоаса нет

Думаю в других диагностических системах то-же есть подобный сброс.

Положение РХХ

Обороты ХХ

Коррекция СО на ХХ

Коррекция СО

Все сбилось помогите восстановить на стандарт=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в других диагностических системах то-же есть подобный сброс.

Положение РХХ

Обороты ХХ

Коррекция СО на ХХ

Коррекция СО

Все сбилось помогите восстановить на стандарт=(

В каких же?можно ли на микас 10.3+ чип лодырем залить епром? Если залить вернется ли все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в OpenDiagFree кнопка сброс контроллера. Поднимает обороты до 2500.Сам газует ,нажмешь на газ чуток нормализуется и заново 2500=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс ЭБУ это инициализация, а вот сброс установок - это сброс всего, ранее накрученного. Возвращает к заводским установкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается (Положение РХХ,Обороты ХХ ,Коррекция СО на ХХ,Коррекция СО) хранятся в епром? Если это так то как мне залить не измененный Епром?Или как сбросить их программно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается (Положение РХХ,Обороты ХХ ,Коррекция СО на ХХ,Коррекция СО) хранятся в епром? Если это так то как мне залить не измененный Епром?Или как сбросить их программно?

Именно в еепроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще, я бы не советовал ломаным ЧЛ в этот блок лазить.Замена проца от 1000, замена ЭБУ от 4000.

Кстати, а чем флеш лили?И какой версией Опендиаг пробовали коррекцию крутить?

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще, я бы не советовал ломаным ЧЛ в этот блок лазить.Замена проца от 1000, замена ЭБУ от 4000.

Кстати, а чем флеш лили?И какой версией Опендиаг пробовали коррекцию крутить?

Заливал флеш ChipLoader 1.97.OpenDiagFree 1.3.6 этой пробывал.Мне главное щас вернуть как было=( Из епром можно вытянуть (Положение РХХ,Обороты ХХ ,Коррекция СО на ХХ,Коррекция СО)?

 

gonta зайдите пожалуйста в аську

Изменено пользователем sqr93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой калайник и прога kvp-d. все пЕречисленные опции она выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заливал флеш ChipLoader 1.97.OpenDiagFree 1.3.6 этой пробывал.Мне главное щас вернуть как было=( Из епром можно вытянуть (Положение РХХ,Обороты ХХ ,Коррекция СО на ХХ,Коррекция СО)?

 

gonta зайдите пожалуйста в аську

 

Программатором если только новый (не накрученный) еепром подкинуть. А вообще это всё делается сканером (который поддерживает именно 10.3) в разделах 1. Управление исполнительными механизмами --Обороты ХХ или 2. Сброс всех настроек на заводские установки (не путать со сбросом контроллера, это другое меню откр. надо).

 

Подскажите пожалуйста: М10.3(114) прога M114151VN293D59 (AEC 02.33.151) Это школьная газель с ограничением скорости 60км. Она больше учеников не возит и надо бы снять отсечку до 60км. Какая прога сможет её заменить (пусть даже сток)? Какая система ЭСУД узнать не удалось (я машину невидел) всмысле: она ведь может 4216.3763000-40 а может 4216.3763000-80 или 70 а может вооюще без цифр в конце 4216.3763000 Или на М10.3(114) можно любую лить главное что бы от (114) была?

Изменено пользователем Endry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования