Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Almera 1997 Nats 2.0


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Господа я новичок поэтому если что не так напишу или сделаю заранее извиняюсь. Очень нужна помощь уже не знаю куда обратиться дилеров по Ниссанам у нас нет за два месяца таскания на веревке машины по СТО я понял что специалистов тоже нет. Что смогли сделать так это диагностику КСУД проблем нет. Проблема в том что машина заводится и глохнет через 3 секунды лампа CHEK постоянно моргает. Насколько я уже изучил эту проблему я так понимаю что слетела синхронизация ИММО. Подскажите можно ли это сделать самостоятельно и что для этого нужно или придется все снимать И ОТПРАВЛЯТЬ К ДИЛЕРАМ. С Уважением и надеждой на помощь. В профиле писал но на всякий случай машина Nissan Almera N15 1997 GA14DE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

вот по натс2 по аналогии все поймешь ;)

имею такую же проблему со своим террано 2 купил другой блок управления двигателем пишет диагностика неисправность натс как обойти эту проблему а файл приложенный не могу скачать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь NATS-2 пишется любым сканером,неужто во всём городе нет оборудования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине иимо не было никогда а блок новый при подключении диагностики пишет неисправность натс -надо значит програмно убрать иммо из мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на днях покупаю связку иммо+ключ+рамка на своего террану2 может кто подскажет как ланчем можно иммо привязать к эбу и можно ли в принципе это сделать с NATS 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантия что коса подойдёт,возможно придётся пины отдельно на ЕСМ тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

пиши на мыло или а асюрешим твою проблемуsmile.gif

Добрый день а мне можешь помочь симптомы те же только не заводится virus375@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования