Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как вы относитесь к Citroen C5 с 2008 года


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу себе Citroen C5 кто имел опыт общения с данной маркой, какие цены по ремонту и запчастям? всёли доступно? как переносит наши дороги и наше топливо? хочу себе дизель но он только в дорогой комплектации, а такую сумму я не потяну, единственно расчитывать на авто бывшее в употреблении... Вобщем кому не сложно приводите доводы и факты, уговаривайте и отговаривайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туалет, больше слов нет.

Ещё с университетской скамьи учили обосновывать и раскрывать свой ответ! Я же не из праздного любопытства задал этот вопрос, меня интересует как будущий потенциальный авто! Никто не запрещает рекомендовать в данной ценовой политике другое АВТО. Да и ТУАЛЕТОМ я считаю наши ТАЗИКИ которые стоят в пол цены ситроена! Но спасибо за ответ!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё с университетской скамьи учили обосновывать и раскрывать свой ответ! Я же не из праздного любопытства задал этот вопрос, меня интересует как будущий потенциальный авто! Никто не запрещает рекомендовать в данной ценовой политике другое АВТО. Да и ТУАЛЕТОМ я считаю наши ТАЗИКИ которые стоят в пол цены ситроена! Но спасибо за ответ!))))

[/quo

 

 

 

а вы купите гидроусилитель либо подвеску либо коробку ал4 много денег на ветер луче япошку или хотя бы 407

Изменено пользователем Igor_subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё с университетской скамьи учили обосновывать и раскрывать свой ответ! Я же не из праздного любопытства задал этот вопрос, меня интересует как будущий потенциальный авто! Никто не запрещает рекомендовать в данной ценовой политике другое АВТО. Да и ТУАЛЕТОМ я считаю наши ТАЗИКИ которые стоят в пол цены ситроена! Но спасибо за ответ!))))

я вам сразу скажу, что тут обосновывать не чего, туалет он и в африке туалет.

наши тазики не туалет а унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывался как то с дизелем, турбину меняли брали за 25 тыс и новая говно ! очень дорогой авто подвеска на морозе гонит ну как то так если бабала много то можно и взять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ из ценовой категории выбор не велик!!! насчёт дизеля предпочтение расходу!!у самого меган дизельный!!хлебнул я сним горя!!!! теперь рено меня чего то не в печетляет!!! а насчёт турбины хочу сказать чтрбина оригинал на пассат стоит 40 тыс. брали недавно, а на мой рено около 30, форсунка на рено меган стоит 14 тыс.р заменил из все 4, топливный фильтр 2500р, лопнул тросик на механизме переключения передач, 3850р, порвался пыльник на гранате, меняется целиком весь привод, нет пыльников, намотал скотча и изоленты, кста целиком привод стоит 15 и 14 тыс.р, колодки тормозные передние оригиналы 2000р, задние 1.5т.р, диски тормозные по 3 тыс.за один получается! машина волшебная!!! Порекомендуйте что взять в районе 800 000 рублей... Желательно чтоб дизелёк был, ну или бензинка до 2х литров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сравнивая пежо 407 и ситроен с5 внешне они мне оба нравтяся, а вот внутренняя отделка у ситроена намного лучьше, так же и матерьялы... какое то вопрощение новизны, а у пижо как был руль в 406 так он и перещёл в 407, комплектация намного беднее чем в ситроене, цена абсолютно идентична, и нет дизельного двигателя! рено лагуна новая в цене тоже подходит, но на мой взгляд она ваобще не актуальна!!внешне ужасает меня слегка!!! да и если качество как в моём мегане то ещё такую живность я не прокормлю... хотя у неё за те же деньги опций по больше будет чем у пежо... Что из японцев я незнаю, хонда это ваобще на рудник нужно идти работать... Тайота, не вижу подходящего ваианта, корола не то, да и звук при езде оставляет желать лучьшего, митсуха 10 лансер, кроме пластика в салоне ничем не порадует, на последок можно сказать мазда 6, жаль цена переваливает за 800тыс.... ну вроди всё что можно было перечислил!!! А и о да, субару импреза с 1.5 мотором.... вписывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования