Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VITO 108 CDI


Рекомендуемые сообщения

VITO 108 CDI 2000 года, не развивает обороты, до 3000 тыщ и всё на ходу, чем проверить? и какие основные неисправности могут быть (начинающий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала топливний фильтр. Потом посмотреть давление и форсы.

Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала топливний фильтр. Потом посмотреть давление и форсы.

Влад

а чем делать диагностику?? у меня есть адаптер K-Line, и ELM 327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VITO 108 CDI 2000 года, не развивает обороты, до 3000 тыщ и всё на ходу, чем проверить? и какие основные неисправности могут быть (начинающий)

в дизеле всегда так было и есть -если какая то ошибка висит то обороты развивать не будет ! аварийный режим ! нужно расшифровать ошибку и провести проверку скорее всего что нибудь с регулятором давления топлива или с клапаном включения турбины ! в автомобиле используется кан протокол и твои адаптеры не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автомобиле используется кан протокол и твои адаптеры не пойдут.

диагноза по К-линии, адаптеры подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты должен больше знать, как и с чем работоспособны твои адаптеры, я имел ввиду что диагноза на вито не кан. а к-линия, 4 нога на круглом разьеме или 7-я на разьеме ОБД , то есть с физической точки зрения адаптеры могут работать

Кстати вито поддерживает и протокол ОБД2, точно не скажу какой но возможно что это iso9141 ...попробуй обычной обд-прогой для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты должен больше знать, как и с чем работоспособны твои адаптеры, я имел ввиду что диагноза на вито не кан. а к-линия, 4 нога на круглом разьеме или 7-я на разьеме ОБД , то есть с физической точки зрения адаптеры могут работать

Кстати вито поддерживает и протокол ОБД2, точно не скажу какой но возможно что это iso9141 ...попробуй обычной обд-прогой для начала

спасибо... там не под ОБД... там круглая фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Vito 2005г читается К-лайником с прогой OBD TOOL. Разъем OBD снизу в районе педали сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

У меня круглый разьем, на 4 ноге по идее должна быть к линия, но на диагностику не выходит, провод до эбу звонится, напряжения нет, дальше не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы на дату в 9 посте посмотрите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования