Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ду пульты из комплекта пока не радуют.пробовал фф2 рест.ничего не вышло и сигналку с односторонней связью простенькую.все процедуры пооходят на ура.но ничего не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ду пульты из комплекта пока не радуют.пробовал фф2 рест.ничего не вышло и сигналку с односторонней связью простенькую.все процедуры пооходят на ура.но ничего не работает

У меня с фокусом 2 был прикол. Скопировал пульт, нажимаю ни хера не работает, родной тоже перестал реагировать. Вставляю ключ в замок и болт, личинка не родная. Благо всё есть для вскрытия, 20 сек и в салон попал. Тогда стало понятно что за приблуда. Наверно надо готовить а потом писать по процедуре в авто, потому что не раз видел как родные ремоуты отваливаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ду пульты из комплекта пока не радуют.пробовал фф2 рест.ничего не вышло и сигналку с односторонней связью простенькую.все процедуры пооходят на ура.но ничего не работает

предподготовить и прописать штатной процедурой - все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего я покупал этот прибор,это для копирования фф3 в основном,есть желающие которым я положил в обходчики ключи при установки сигналки.Сейчас пытался еще 4 раза ФФ3 2011 год один из первых авто этого поколения.калькуляция онлайн дает ошибку (-3).кит скинул прогу на китайском,там тоже не получается.куда копать???я так и не обновился 2.0.6


сегодня пришли cn3 сид 2008 год сделал,но это я бы и без тулика сделал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего я покупал этот прибор,это для копирования фф3 в основном,есть желающие которым я положил в обходчики ключи при установки сигналки.Сейчас пытался еще 4 раза ФФ3 2011 год один из первых авто этого поколения.калькуляция онлайн дает ошибку (-3).кит скинул прогу на китайском,там тоже не получается.куда копать???я так и не обновился 2.0.6

 

сегодня пришли cn3 сид 2008 год сделал,но это я бы и без тулика сделал бы

пропишите по диагностике другим китайским прибором 6f83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне главное сигналку воткнуть.в иммо боюсь лезть.зная что диллеры фф3 онлайн пишут,а вы говорите китайским прибором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне главное сигналку воткнуть.в иммо боюсь лезть.зная что диллеры фф3 онлайн пишут,а вы говорите китайским прибором

Ну воткните дх90, раз боитесь . Запуск по кан. А если уже есть сига, то  прошка китайская запишет правильный 4д83, лишь бы 1, 2, 30 пейдж правильные были, ну и само собой в 3-тьем ,последний байт 01,можно лкп02 или цн5 подредактировать, но эмуль для автозапуска всегда не айс.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно делать онлайн расчет через смартфон по блюпупу.

1. скачиваем прогу Key Tool на телефон\планшет.
2. Запускаем и регистрируемся. При регистрации попросит ввести телефон, но внизу есть ссылка "регистрация по емэйл", я выбрал ее.
3. авторизуемся в проге.
4. включаем блюпуп в кейтуле
5. В проге заходим в настройки блюпуп - находим свое устройство, коннектимся.
6. Юзаем онлайн расчет)) 
з.ы. Все манипуляции провел на айфоне. С андроидом не пробовал, но думаю там все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С tpx'ами проблем никогда не было.в любой мороз.с lkp02 и cn3 говорят есть проблемы при установки в обходчик.на форуме 24кей пишут что нужно изготовить самодельный обходчик побольше намотать проволоки и будет огонь

Теперь можно делать онлайн расчет через смартфон по блюпупу.

1. скачиваем прогу Key Tool на телефон\планшет.

2. Запускаем и регистрируемся. При регистрации попросит ввести телефон, но внизу есть ссылка "регистрация по емэйл", я выбрал ее.

3. авторизуемся в проге.

4. включаем блюпуп в кейтуле

5. В проге заходим в настройки блюпуп - находим свое устройство, коннектимся.

6. Юзаем онлайн расчет))

з.ы. Все манипуляции провел на айфоне. С андроидом не пробовал, но думаю там все тоже самое.

Где взять прогу на андроид?в плеймаркет пусто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложения для андройда наверно еще киты не написали, только на ios   https://itunes.apple.com/us/app/key-tool/id1322971481?mt=8&ign-mpt=uo%3D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С tpx'ами проблем никогда не было.в любой мороз.с lkp02 и cn3 говорят есть проблемы при установки в обходчик.на форуме 24кей пишут что нужно изготовить самодельный обходчик побольше намотать проволоки и будет огонь

Где взять прогу на андроид?в плеймаркет пусто

хз....наверно ждать ...должна появиться.

Ду пульты из комплекта пока не радуют.пробовал фф2 рест.ничего не вышло и сигналку с односторонней связью простенькую.все процедуры пооходят на ура.но ничего не работает

а я сегодня на старенький мондео без проблем ключик запрограммировал. причем в меню прибора мондео только 00-07 годов, а этот был 97. подготовил ключ для 00-07 и запрограммировал. ЦЗ пашет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовил пульт для Toyota Land Cruiser Prado 2004 г. и 2 чипа 1 мастер и 1 валет. Прописал штатно и чипы и пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал чип на октавию сделать .... запросил онлайн расчет через приложение в телефоне. в итоге приложение запустилось и написало "Copy 48(96bit) function not authorizatied

, please activate" 

Где чего активировать - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в углу экрана на  приборе пишет МЕ. Это какой регион ? И чем приборы отличаются по функционалу в зависимости от региона ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор возможно немного сыроват, но проект в основном - достаточно быстро развивается. Если у кого-то возникают технические сбои - можно (а может и нужно) писать разработчикам. Я общался с их инженером, зовут Samic - адекватный чел. Общение на английском есс-но. Просьба внятно описывать суть проблемы. Думаю вопрос типа как включить и на сколько хватает батарейки - рассмотрены не будут. Официальный контакт для всех, по Skype - "CONDOR KeyMachine"  Samic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как работатет детектор частоты? Брелок от шерхана видит не с первого раза, а радио от Intelegent Key от Nissan - вообще не видит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как работатет детектор частоты? Брелок от шерхана видит не с первого раза, а радио от Intelegent Key от Nissan - вообще не видит((

так же,у всех так, хоть антенну выноси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого на третьем пункте срывает обновление- у вас уёвый интернет, только что  так было,потом раздал с айфона и прошла обнова,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а то думал, что несовершенный попался((

7935 на что копировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования