Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

Господа! А подскажите - нужна ли двухрежимка, если эксплуатация авто осуществляется только на газе ( исключая утренний запуск на бензине)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь параметры кардинально не меняются! Доехать до заправки хватит

 

Коллеги! Не могли бы Вы глянуть профессиональным взглядом эту прошивку и подкорректировать её под газ! Нива, 797+ новая аппаратка. Я там пытался поизвращаться, попрошу громко не хохотать над начинающим. Хотелось бы чиптюнер освоить, но я :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! А подскажите - нужна ли двухрежимка, если эксплуатация авто осуществляется только на газе ( исключая утренний запуск на бензине)?

вообще это по желанию. хотя когда нибуть вдруг придется на бензине прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прошивки в инструментах комбика добавить сброс самообучения и при каждом вкл. зажигания это и будет происходить:alga:

Замечал, что при этом авто хуже заводится.

Может есть другие методы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал, что при этом авто хуже заводится.

Может есть другие методы?

А в чем проблема? на газу засчитываеться лямда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? на газу засчитываеться лямда?

лямбда косвенно отключена , но после самообучения стчитывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так паниковать.... При прошивки в инструментах комбика добавить сброс самообучения и при каждом вкл. зажигания это и будет происходить:alga:

Всё это конечно хорошо ! но есть одно но ! при каждом запуске происходит полный сброс с инициализацией и невозможно сразу при диагностке определить те ошибки которые кгда-то появлялись и накапливались. Поэтому лично я от такой постановки отказался уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ошибки текущие ,то они и так появятся в течении минуты. А по большому счету нужно смотреть параметры диагноза, а ошибки стирать дело не хитрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ошибки текущие ,то они и так появятся в течении минуты. А по большому счету нужно смотреть параметры диагноза, а ошибки стирать дело не хитрое.

Текущие ошибки, владелец с наличием БК на автомобиле и сам исправит, в большенстве случаев.

Едут то когда: "Я в трёх сервисах был. Мне сказали, не можем помочь, теперь тебе на Диагностику ехать надо!"

А пока машина заедет, авто еще раза два-три заглушат-заведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лямбда косвенно отключена , но после самообучения стчитывается

пропробуй отлючить полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Мужики помогите кто может нужна двухрежимка метан_ бензин для VS-5.1 новой реализации родная V5V03L25.Желательно с отключением насоса и форсунок.

Кореш поставил метан теперь с меня не слазит.

Заранее всем спасибо!!!

Изменено пользователем gurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал, что при этом авто хуже заводится.

Может есть другие методы?

прошил клиенту Бош 797+ в новой аппаратке, добавил сброс обучения - второй день клиент довольный как танк, проблем с запуском нет ваще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Прошу помощи - нужна однорежимка ГБО на ВАЗ 07, янв7.2+ , залита родная i226ff10. Она ,падла, не калибруется в Чиптюнере! :post-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи(на январь7.2+) и радуйся жизни, сегодня я добрый... но сток ff10 не встречал на я7.2+...

январь7.zip

Изменено пользователем koljan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги проблемка с Бош МП7 в холод не заводиться у нас сейчас температура на улице -25. когда была 0 -5 до -10 кое как заводилась а сейчас нет, что надо сделать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи(на январь7.2+) и радуйся жизни, сегодня я добрый... но сток ff10 не встречал на я7.2+...

Спасибо, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете имеет ли смысл прошивка БОШ МР7.0 под ГБО 4-го поколения под метан (т.е. менять только УОЗ т.к. изменение других параметров не имеет смысла), или ставить вариатор?

Если есть поделитесь прошивкой, или достаточно изменение калибровок УОЗ?

Изменено пользователем СерыйДнепр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования